Помощь в выборе матчевого удилища

Тема в разделе 'Поплавочные снасти и экипировка', создана пользователем Лисанский Павел, 24 июн 2008.

  1. Zlodey

    Zlodey Рыболов

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    338
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    43
    Я думаю что, любой вариант который предлагают будет достаточно хорош. Я ничего не могу предложить, так как не знаю полной картины. Сколько денюжки не жалко, как будете ловить (лодка, берег, камыши и т.д.) как часто будете ловить, рассматриваете варианты б/у? Только после я думаю, советов будет куда больше чем сейчас.
    С уважением Zlodey!
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. Рассеяниц

    Рассеяниц Рыболов

    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    1.400
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    44
    Бери любой параболик с кучей колец и ростом 3,50-4.50 Как бы все:)) Основные характеристики матча..
    Параболик чтобы дальше метать, много колец, чтобы не залипала леска на бланке, рост - таки поплавочная удочка.
    Имхо, вагглеры более 10 грамм используются ооооооочень редко. И, следует иметь ввиду, что львиная доля матчевых палок разрабатывалась исключительно под карпа на коммерческих водоемах.

    Главное компановка всего остального. Тонущая леска, вес и огрузка вагглеров, правильное распределение огрузки.
     
    • Нравится Нравится x 3
  3. MariK-рыбачок

    MariK-рыбачок гость Временно заблокирован

    Я думаю что буду ловить с лодки : больше камышах ловить буду с весны до поздней осени б/у думаю брать не буду.
     
  4. keb

    keb гость Временно заблокирован

    Так зачем тогда МАТЧ ?????И такие подробности ......Закройте тему Ни о чём.
     
  5. MariK-рыбачок

    MariK-рыбачок гость Временно заблокирован

    А тогда понятно но я в том году весь сезон ловил с берега и просто даже не задумывался а почитав посмотрев видио стал интересоваться и оказываться это даже очень важно и можно просто сломать палку.