ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

куплю Эхолот Практик ЭР4Pro-2

Частные объявления о купле, продаже или обмене плавсредств, снастей, живых насадок-прикомок и т.д.
  1.  
    normal

normal Рыболов

Рейтинг:
    294
    pol2901, На сайте производителя есть форум и видеоролики, почитай отзывы, одной батарейки хватает на весь зимний сезон (та меня устроит даже и на день), посмотри видео (кроме рыбы и мормышку видно). Разводняк - это когда покупаешь эхолот с мощностью в 300 метров, а вокруг нет водоемов с больше 10-ти. Все, молчу, а то точно блин расхватают и не достанется :)

2.  
    Kubinec

Kubinec Рыболов

Рейтинг:
    1.265
    Приобрел я этот эхолот, что тут можно сказать, только то что рыбацкого счастья от покупки добавилось!
    Эхолот классный, даже очень! у меня есть эхолот для лета, на кораблике который смакоту карпам отвозит стоит, но он на морозе отказывается работать, я даже малеха испугался за экран, он становился темнее.
    А этот компактный (по настоящему карманный вариант, показывает четко, даже пучок мотыля опускающегося показывает! ) По поводу батарейки, я его включил на максимальной чувствительности (даже появились ещё два уровня земли -наверное ото льда отражалось несколько раз) За то на такой чувствительности видно как махенький окушок клюет мормышку.
    Еще одно достоинство, это смотреть глубину через лед, только нужно снег счистить, и плотно приложить, и тогда с небольшими погрешностями показывает глубину, а если водичкой полить место эхолокации, тогда точность практически 100% ная!
    Завтра еду на рыбалку, буду дальше тестить и получать удовольствия от эхолота, уже и доработочку сфорганил, - чуть позже покажу фотки или видео.

Добавлено через 5 минут
    Ах да, за батерйку не дописал, так вот включенным на максимальную чувствительность и в решиме флешера, но без подсветки - работал без прерывно 3 часа, плюс так включался выключался за время рыбалки не однократно, дома тестером мернул пальчик, напряжение такое же как и на новом.так что думаю не врянье по поводу 40-50 часов работы в умеренных режимах.

3.  
    mehanik

mehanik Рыболов

Рейтинг:
    686
    очень заинтересовало, ждем!

4.  
    normal

normal Рыболов

Рейтинг:
    294
    Kubinec, Спасибо за телефон, вчера позвонил, а сегодня эхолотик уже у меня, проверяю в аквариуме :) , брал по этой объяве http://kiev.com.ua/forum/showthread.php?t=20608

5.  
    Karasik

Karasik Рыболов

Рейтинг:
    6.429
    По чем такой эхолот?

6.  
    mehanik

mehanik Рыболов

Рейтинг:
    686
    ответ фирмы изготовителя:
    -- Здраствуйте. Очень заинтересовала Ваша продукция. Где можно
    преобрести ее в Украине? Есть ли у нас Ваши дилеры и сервисные центры? С уважением , Юрий
    --Доброго времени суток!
    1.Можно оплатить на карту 4650 руб в отделении сбербанка.
    Больше никаких выплат не будет.
    Для отправки нам нужен Ваш полный почтовый адрес.
    Карта МАЭСТРО Сбербанка РФ № 676 280 388 285 054 646
    Сивоволов Владимир Алексеевич
    отд. СБ РФ 7954/1160

(4300 руб+350 руб пересылка).

2. Украина оплачивает по банковской системе "Контакт" если есть такая система.

Ещё как вариант, у нас брал в Украину
    Антон телефон +38066 910-10-06, попробуйте узнать у него есть ли в
    наличии и устроет ли Вас по цене.
    ------------------------
    С уважением,
    менеджер по сервису и продажам
    Ермолаева Елена,
    ООО "Практик-НЦ"
    тел/факс (495)514-11-73
    mailto:practik2@yandex.ru

7.  
    normal

normal Рыболов

Рейтинг:
    294
    У этого парня по 1500грн наложенным платежом (через Нову почту), из России вероятно прийдется долго ждать

8.  
    Kubinec

Kubinec Рыболов

Рейтинг:
    1.265
    Всем привет.
    Вот так модернизировал свой эхолот, что бы было удобнее использовать, и без ущерба самому эхолоту!

http://youtu.be/dshF4xL2xW4?hd=1

Использовал одно колено от старой сломанной удочки, и так же для держателя эхолота использовал сломанный свингер, теперь удобно в использовании, и даже на -23 градусном морозе, ничего намертво не леденеет, так как пластиковые соеденения. И ещё заклеил прозрачным скотчем информационное окошко эхолота, всё таки на льду поцарапать его наверное легко, а так какая ни какая, но защита.

9.  
    Александр73

Александр73 Рыболов

Рейтинг:
    0
    Я взял себя такой аппарат.
    Компактный маленький, разные режимы работы. Показывает глубину, подход рыбы виден. В общем меня он устраивает. Отдал за него 1400 грн. доставка была наложным платежом.

Покупал у парня +38066 9101006, зовут Антон .

10.  
    ortongleb

ortongleb Рыболов

Рейтинг:
    9
    Практик 4pro2

По поводу Практика накопал следующее : заказываешь через почту praktik.ua@ukr.net Новая Почта наложным платежом ,доставка по Украине 1 день с гарантией 12 месяцев покупал за 1460гр и еще он якобы заточен под зиму но я накопал в нете и летом ловят: интересно посмотрите,себе покупал для сома подходы видно очень хорошо , точность определения глубины +/- 10см время непрерывной работы 80 часов на алкалайновой АА батарейки,дерзайте.

Поделиться этой страницей