ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Правописание!

Раздел для обсуждения любых тем не касающихся рыбной ловли и не запрещенных правилами форума.
  1.  
    Alex 13

Alex 13 Рыболов

Рейтинг:
    683
    к примеру: Премьер-Министр. :gi-gi:
    Да все это бред!!!! Если я не ошибаюсь, тема называется "Правописание!" так вот, зачем тогда затрагивать тему изложения мысли в письменной форме? А в друг кому то это просто от природы не дано? Нет такого красноречия как у других?! ИМХО!!!:bm::bm::bm:
    А вообще правописанием у меня ПК занимается, который отлично исправляет ошибки :p:p:p а человеческий фактор еще не кто не отменял Так что я за пункт .3.18 (правила форума)!

2.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.730
    Вот как раз судя по твоим талантливым приятелям очень даже причём ,:gi-gi:
    ничего чрезвычайно сложного в изучении русского языка я не нахожу :стыдно:
    или значит мне в моих трёх школах преподавали его грамотные педагоги ,
    а выделять для рыболовного форума модераторов - филологов это уже занадто,:D
    причем и по русскому и по украинскому, и не мешало бы по английскому ( Вадик бушь модером по англо-грамоте ?):D
    PS
    Больше тут не пишу, акромя последнего поста по ейной закрытию...

3.  
    tacha79

tacha79 Рыболов

Рейтинг:
    68
    Но очень плохо, хотя скорее тяжело читать названия товаров переведённых с оригинала. Лично Я до сих пор не определился как писать - РИОБИ или РУОБИ, АБУ-ГАРСИЯ или АБУ-ГАРЧИЯ, и это из самого распространенного, а есть читаешь варианты когда хрен догадаешься о чём там написано, или непонятные сокращения.

Поэтому для повышения культуры и понимания написанного, просто подредактировать название темы и оставить.

4.  
    Vilya

Vilya Рыболов

Рейтинг:
    2.390
    Честно говоря и захочешь- неправильно не напишешь, как по мне. Вот как произносятся эти слова в оригинале:
    http://ru.forvo.com/search/Ryobi/ja/
    http://ru.forvo.com/search-en/Abu Garcia/
    А пишутся они соответственно произносимой транскрипции: Риоби и Абу Гарсия -тут, как говорится, бЭз вариантов!)))
    Серёга, если это мне, то вежливо откажусь- своего головняка хватает- как попало к своей работе не привык относится, а заниматься этим основательно , эдак, и на рыбалку времени не останется..
    С ув. Виталиий

5.  
    Aryl

Aryl Рыболов

Рейтинг:
    2.486
    В школе я учился на украинском, позже в техникуме пополам с русским, причем участвовал в олимпиадах и побеждал!!!! по русскому! Здесь общаюсь тоже на трех (украинский, русский и суржик!). Больше на русском потому что сайт создан на русском, да им разговаривал Ленин :bm:!
    Бывают конечно ошибки, опечатки но... "Форум о рыбалке":p!!!

6.  
    Zlodey

Zlodey Рыболов

Рейтинг:
    399
    Патамушта! Пусть не все могут излагать чётко свои мысли, пусть не все могут написать грамотно, но пробежаться глазами по тексту еще раз, под силу каждому!

• Нравится Нравится x 1
  7.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.730
    А прийдётся:gi-gi:
    Нет, Виталик , не тебе, патамушта я хорошо помню имена всех с кем общаюсь ,;)
    адресовано было моему брату ...

8.  
    Vilya

Vilya Рыболов

Рейтинг:
    2.390
    Звиняйте- протупил..

9.  
    РУСЛАН 71

РУСЛАН 71 Рыболов

Рейтинг:
    506
    мы восновном ловили в приморске тишина спокойствие только сетей много негде стать заброс зацэп

никто неслышыт что в бердянске с бычком в мареуполе говорят пошол

мы тоже собираемся вконцэ марта мывтом году делали два заезда первый раз в приморск на косу там какоето заброшыно здание ловить красота но бык ищо сильно неподошол туда и уехали почти нисчем потом поехали в бердянск на косу от приморска второй поворот на право дороги все идут к морю только до моря слодкой спускатца плоховато зато быка немеряно жылаем удачи новоник рай зап обл

Извините! Уже терпения не хватает, хотелось почитать отчётов, а человек мочит! Ещё раз прошу прошения!

• Улыбнуло Улыбнуло x 1
  10.  
    Рассеяниц

Рассеяниц Рыболов

Рейтинг:
    1.814
    Ап чом тут спич?:)
    Каждый пишет как умеет - это не лит. кружок:))

Поделиться этой страницей