ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Нужна Ваша помощь, заболел мой сын

Раздел для обсуждения любых тем не касающихся рыбной ловли и не запрещенных правилами форума.
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    Belovich

Belovich Рыболов

Рейтинг:
    1.074
    Здравствуйте, нужна Ваша помощь.
    Порой судьба играет с нами злые шутки, вот и в мой дом пришла беда – заболел мой Сын Белов Женя (15-лет).
    Мы обычная Киевская семья, я Белов Александр, военный в третьем поколении, подполковник в запасе (пенсия – 1400 грн.) верой и правдой прослужил 20 календарных лет, как и мои отец и дед. Супруга, Белова Людмила, самый любимый, единственный и надежный человек, который всегда и все понимает, и поддерживает меня в жизни. Сын Белов Женя, простой парень, который растет и воспитывается в нашей семье по простым жизненным принципам. Быть человеком. Живем очень просто, как и многие другие.
    Врачи ставят нам предварительный диагноз – подозрение на глиому (опухоль) головного мозга. Находится «это» в неоперабельном месте головы (хирургически удалить нельзя). Только биопсия даст точный диагноз, но расположение «этого» в таком месте головы... Специалисты (в Москве, клиника им. Бурденко) говорят, что шансы провести биопсию есть, но они 50 на 50 процентов успешного исследования. Слишком большие риски. Экспериментировать с ребенком страшно.
    Лечение возможно, только, при помощи современной медицины кибер-нож, гамма-нож, линейный ускоритель. Такие операции проводятся за рубежом (Германия, Европа, Израиль и т.д.), очень дорогостоящие, но шансы спасти ребенка есть.
    Супруга Людмила, вчера, прилетела из Москвы (была там 2 дня на консультациях в разных клиниках), диагноз подтверждается. Мы в отчаянии.
    Наверное, самый простой способ решить эту проблему – это приложить пистолет к виску и покинуть этот мир, навсегда, но есть еще не завершенные дела, которые удерживают меня на этом свете. Это спасти ребенка и передать ему, очень простые жизненные истины, такие как любовь, порядочность, честность, для того, чтобы просто быть человеком. На душе и сердце пустота и боль, от безысходности. Очень трудно.
    На сегодняшний день, продолжаем проходить другие обследования (Украина-Россия) и готовимся к проведению сложнейшей операции (в Украине таких операций не делают). Обращались в Кибер – клинику Спиженко, они дают шансы, операция очень сложная и стоит очень дорого.
    Документы и материалы, также, отправлены в Германию клинику «Helios», ждем от них предварительных результатов, а также стоимость диагностики и самой операции.
    Стоимость операции, как Вы понимаете достаточно высокая, но ценность жизни ребенка, всегда выше, чем материальная стоимость гадких бумажек или какого-нибудь имущества.
    Очень прошу о помощи, нужны средства на дорогую диагностику и операцию (возможно в Германии), ребята, помогите собрать деньги, кто, сколько может.

Реквизиты:

Номер карты – (6762 4661 2136 3616) (Приватбанк) – Белов Александр Евгеньевич (отец).

Место жительства:
    Киев, проспект Григоренко,15 кв 144

Телефоны:
    Домашний - (044) 572-76-75,
    Мобильный - (098) 083-53-40, (092) 505-00-16.

Вложения:

2.  
    yurec

yurec Рыболов

Рейтинг:
    70
    Лови.Немного но все же.

3.  
    maDXam

maDXam Рыболов

Рейтинг:
    22
    Доброго времени суток Александр,

Хочу помочь Вашему сыну, подскажите как можно выслать Вам сумму из Англии?
    Если есть возможность получить деньги пользуясь услугами PayPal или WesternUnion, пожалуйста , напишите в личку.

С уважением

4.  
    sobur2000

sobur2000 Рыболов

Рейтинг:
    18
    Александр, добрый день!
    Вы там держитесь и надеемся, что с малым будет все нормально! Мы семья пенсионеров, сам я тоже подполковник, только МВД, отслужил 30 лет., сыну вот 21 исполнилось. Перечислил на карточку 100 гр. Извиняйте, что мало.
    Еще раз надеемся что с сыном Вашим все будет ОК. Удачи!

МОДЕРАТОРЫ! Просьба прикрепить тему на первую страницу, выделив цветом и шрифтом. Заранее спасибо!

5.  
    rotkiv1951

rotkiv1951 Рыболов

Рейтинг:
    10
    Александр, глубоко сочувствую вам. Но материально не могу помочь, сам пенсионер. Но за то даю вам ссылку, по которой вы без проблем сможете вылечить вашего сына в Израиле. http://clinic.eurodoctor.ru/imedical_center/Israelneurosurgery/

6.  
    SIOPT

SIOPT Рыболов

Рейтинг:
    11
    ПОМОГАЕМ

Прочитал о ВАШЕМ горе и решил ответить...
    Живу в ЗАПОРОЖЬЕ, у нас в городе практически нет семьи где бы от онкологии не потеряли хоть одного человека....
    Я лично потерял троих ... близких. Из моего и тех с кем удалось общаться (более ста человек) опыта:
    1. Ни каких биопсий и прочих анализов связаных с нарушением оболочки опухоли... есть другие методы диагностики... ищитее..
    2. Операционное вмешательство крайне не желательно, медицина скрывает статистику... если это злокачественная опухоль то шансов единицы процентов (порядка 5%) на два года после операции.... а без операции знаю лично людей по 20 лет живут... ну пьют травки, диета.... но живут...
    3. Обычно все происходит так - врачи нарушают оболочку опухоли (анализ, операция и т.д.) кровь разносит гадость по органам.... метостазы и пол года год мучений...
    4. те немногие кому помогла постсоветская медицина на самом деле не имели злокачественных опухолей.... просто врачам выгодно ставить ошибочный диагноз, а потом рапортовать о успешном лечении....
    5. Посмотрите на каких машинах передвигаются врачи онкологи.... и сами все поймете.
    больше могу рассказать если интересно по 050-484-20-83
    в том числе и о опыте применения дорогих препаратов и новых технологий... (больше к сожалению отрицательном)...

7.  
    Брыдя

Брыдя Рыболов

Рейтинг:
    229
    Что много говорить . беда она и есть беда . Присоединяюсь к понимающим ситуацию .

8.  
    Злой Рыбак

Злой Рыбак Рыболов

Рейтинг:
    10
    АЛЕКСАНДР.СОЧУВСТСВУЮ ВАШЕЙ СЕМЬЕ.
    Я РЫБАК И ПЕНСИОНЕР С БОЛЬШИМ СТАЖЕМ И ПОСИЛЬНУЮ ПОМОЩЬ ОКАЖУ.
    НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ

9.  
    Cool

Cool Рыболов

Рейтинг:
    9
  10.  
    @Рыбачка@

@Рыбачка@ Рыболов

Рейтинг:
    14
    Здравствуйте,Александр.К сожалению деньгами помочь не могу,так как сама собираю деньги на лечение своего ребенка,но хочу Вас поддержать.Пистолет к виску -это не выход,Вы нужны своей семье.Если дело обстоит только в сборе денег,то выход есть всегда.Я думаю здесь на форуме найдется много людей,которые смогут помочь Вам в сборе денег,а именно создавать группы поддержки В контакте,одноклассниках,других соц.сетях,проведение акций.Ребята,есть здесь такие?
    Еще хочу чтобы Вы прочитали историю,которую недавно прочла сама.Вот здесь:http://www.baby.ru/community/view/219362/forum/post/49923538/
    Поверьте,очень много хороших отзывчивых людей,которые действительно помогают.
    Вам в помощь несколько перечней фондов и форумов,в которые можно обратиться:
    http://forum.ladoshka.org/showthread.php?t=12192
    http://blagmama.ru/forum/index.php?showtopic=7995

В первую очередь обратитесь в фонд Предание ру,там очень быстро отвечают и помогают с большими суммами.
    Главное не опускайте руки,верьте и у Вас все получится!Удачи Вам!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей