ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Нужна Ваша помощь, заболел мой сын

Раздел для обсуждения любых тем не касающихся рыбной ловли и не запрещенных правилами форума.
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    Belovich

Belovich Рыболов

Рейтинг:
    1.074
    Женя

Здравствуйте Всем. Женя, Вам Всем передает огромный Привет. Чувствует себя также, все без изменений, ни хуже и не лучше. Впечатление, вроде кто-то сверху, как бы заморозил все. Мы не знаем, радоваться или плакать. Молимся, лишь бы хуже не было. Женя делать все упражнения, которые назначили немецкие врачи, ходит на лечебные массажи, вообщем, стараеться и делает все, для выздоровления. У Жени очень сильное желание и наверное самая заветная мечта в жизни, быть здоровым. Мы с супругой зарабатываем и откладываем средства на вторую диагностику, пока есть не много времени (счет за вторую диагностику - 5 т евро+расходы, питание и т.д.). С 20.06.12 по 20.07.12 нас ждут в клинике Германии. Будут делать опять все анализы, МРТ и т.д. и смотреть изменения, от показателей будут зависить, дальнейшие действия. Жека настроен сильно, не боиться ничего и готов ко всему. Ребята, Спасибо Вам Всем за помощь и поддержку. Ваша помощь и не равнодушие, изменила жизнь всей моей семьи, очень сильно, после того, когда мы узнали о беде, у нас было состояние полного отчаяния и беспомощности. Теперь у нас есть силы бороться, надежда на лучшее и самое главное, это все понимает наш сын, Женя. Спасибо Вам.

2.  
    Tima999

Tima999 Рыболов

Рейтинг:
    1.695
    Во!!!! Другое дело, а то пистолет еще чушь разная. Так держать! Мы еще на фестивале по фестивалем вместе с форумчанами:company::1072:

3.  
    Triton_W

Triton_W Рыболов

Рейтинг:
    1.935
    Молодец Женя! Так держать! Еще почаще бывайте на природе. Она тоже лечит.:solnce2:

4.  
    Алексей Плахин

Алексей Плахин Рыболов

Рейтинг:
    126
    Пусть Женек выздоравливает, и радуется жизни. А родителям быть сильными и не отчаиваться, настроенными всегда только на позитив. А мы поможем чем сможем. Удачи вам, ребята!

5.  
    Belovich

Belovich Рыболов

Рейтинг:
    1.074
    Женя

Друзья, добрый день. Новости не сообщал, потому что писать было нечего. В пятницу (22.06.12) Супруга и Женька уехали в Германию проходить диагностику, сегодня (25.06.12) сдача первых анализов. Жене за этих 3 месяца хуже не стало Слава Богу. Это очень хорошо. Я пока в Киеве, по результатам диагностики и анализов будет принято, какое то, решение(снимки МРТ покажут, какие изменения и что нужно делать дальше), я планирую 28.06.12 поехать на вых. к своим. Молюсь, чтобы было все хорошо. Вот такие новости.

6.  
    Triton_W

Triton_W Рыболов

Рейтинг:
    1.935
    Мы тоже все будем держать за Евгения кулаки и молить о его выздоровлении.
    P.s. Большая просьба не сокращайте так слова.

7.  
    Belovich

Belovich Рыболов

Рейтинг:
    1.074
    Женя

Друзья, вчера (20.07.12) вернулся из Германии, был 4 дня с семьей. Немецкие врачи поставили окончательный диагноз – редкая форма злокачественной опухоли (Герминома). Этот диагноз подтвердили еще 2 клиники (Шарите и Бонн).
    Женя, после стереотаксической биопсии чувствует себя нормально, Слава Богу, без последствий, все в норме.
    Врачи сказали, что если срочно не начать лечение, он умрет. В этой клинике (Хелиос) такое лечение проводят (есть протокол лечения, схема), самое современное оборудование (Гамма нож, Кибер-нож), препараты (химия терапия) и т.д., (такие виды опухолей они в клинике, уже удачно лечили, врачи дают очень высокий процент излечения более 85 процентов).
    Прогнозы врачей хорошие, эта форма опухоли в этом возрасте и в той стадии, что у Жени, хорошо поддается лечению в комплексе, Лучевая + химия терапия. Физическое удаление опухоли, исключается, только Лучевая + химия терапия.
    Стоимость лечения 80 – 100 т евро, для нас это огромная сумма, сами мы не справимся.
    За полгода, на разные диагностики потратили более 15 т евро, но только сейчас, биопсия дала результат. На счету у Жени было (– 3183 евро), это долг за биопсию.
    Мы вчера утром (в Германии) с супругой перевели на счет Жени – 20 т евро (все, что собрали всем миром), это все что у нас осталось от сборов. Была встреча с руководством клиники, мы уговорили их срочно начать лечение, условие, что на счету будет аванс 50 т евро, но там тоже люди, пошли нам на встречу, Спасибо им большое.
    Женю, во вторник (24.07.12) кладут в стационар, 25.07.12 делают операцию под общим наркозом, вшивают в артерию катетер, для химии.
    В четверг (19.07.12) мы ходили гулять с Женей на улицу, мне надо было с ним поговорить, объяснить, какой диагноз, возможные последствия лечения и т.д. Когда сын узнал диагноз, сквозь слезы попросил о помощи, он очень хочет жить и готов на любые операции, анализы и т.д.
    Ребята, я понимаю, мы все, не такие богатые люди, но очень Вас прошу о помощи, кто сколько может. Помогите. Нам важна каждая копейка. Очень надеемся на Вашу помощь.
    По возможности разместите просьбу о помощи на других ресурсах.
    Личные телефоны (Белов Александр Евгеньевич):
    (м) (098)-08-353-40
    (м. CDMA) (092)-505-00-16
    (дом) (044)-572-76-75
    Если неудобно через банк, позвоните мне, я приеду, при встрече передадите средства в Киеве.
    Спасибо Вам.

Реквизиты:
    Расчетный счет Приватбанка – 29244825509100
    МФО – 305299
    ОКПО – 14360570
    Номер личной карты Приватбанка (Белов Александр Евгеньевич) – 6762466121363616
    Идентификационный номер (Белов Александр Евгеньевич) – 2674814571

Вложения:

8.  
    Triton_W

Triton_W Рыболов

Рейтинг:
    1.935
    Женя держись, мы с тобой!
    Ребята давайте поможем коллеге, кто чем может! Может у кого-то есть выход на Минздрав? Я думаю, что там должны быть каккие средства для таких случаев. Должно государство заботиться о своих гражданах!
    Александр лови на карту "Приватбанка".Извини,что мало, сам на больничном(пневмония), выйду на работу еще перекину.

9.  
    osp

osp Рыболов

Рейтинг:
    11
    Держитесь парни! Победим обязательно!

Народ, помните мудрую народную пословцу :"С миру по нитке..." Актуально как никогда! Давайте, "миром", доброе дело сделаем. Отправляйте, сколько можете... На карту перевел

10.  
    Sharkovski

Sharkovski Рыболов

Рейтинг:
    432
    Сколько можем. Выздоравливайте побыстрее!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей