ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Нужна Ваша помощь, заболел мой сын

Раздел для обсуждения любых тем не касающихся рыбной ловли и не запрещенных правилами форума.
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    Fishhook

Fishhook Рыболов

Рейтинг:
    65
    Сколько могу.На карту. Держитесь!!!!!!!!!!!

2.  
    Belovich

Belovich Рыболов

Рейтинг:
    1.074
    Женя

Спасибо Всем.

Женя сегодня сдал контрольные анализы, после первого блока химии, показатели не много упали (лейкоциты и т.д.), но врачи говорят, что близко возле нормы, поэтому это хорошо. Противорвотные таблетки, уже не принимает, все восстанавливается. Начал ходить на улицу, на прогулку.

21.08.12 опять в клинику на второй блок химии. Этот блок, очень насыщенный и агрессивный. Нас врачи предупредили, будет хуже, чем первый. Чтобы мы не переживали, что выпадут волосы и будет Жеке не хорошо (рвота, сильная диарея, потеря сознания и т.д. ). Мы, но самое главное Жека, к этому морально готов. (по скайпу успокаивает меня, словами Ярослава "Доктор" - "Всем Держаться !!!" уж сильно ему они понравились).

Я очень жду ответа от немецкого фонда на счет помощи, потому что, все Украинские благотворительные фонды, куда я отправил обращение о помощи - отказали, по разным причинам.... (нет денег, не оказываем целевую материальную помощь и т.д.). Надежда на помощь, только на простых людей, у которых есть сердце и добрая душа.

Завтра, (09.08.12) должен получить годовую визу и планирую на следующей неделе, ехать к своим. Потому что, сам стал сдавать не много (морально, да и здоровье подкосило, сейчас на больничном, как то "загнался" весь, устал) и нужно поддержать супругу и сына.

Если Вы не против, на следующей неделе буду снимать деньги, которые тут собираем (20 т евро) и везти к своим на оплату. Чтобы клиника, видела динамику пополнения счета Жени и чтобы не остановили лечение. С этим там строго, уже были случаи, когда, реально спасали наших украинских детей от смерти, а потом родители отказывали в оплате (Нет денег....). Поэтому, сейчас, могут остановить лечение в любой момент. И этот момент очень важен.

Сейчас у Жени на счету 40 т евро + 20 т евро переведу на следующей неделе. Молюсь, чтобы все Наши старания и Ваша помощь, помогли Жене преодолеть, эту страшную болезнь. Жека держится молодчинкой.

Спасибо Вам Всем.

Женя, Всем передает огромный привет и от всего сердца Всех благодарит, кто помогает выжить.

P.S. (обещал скинуть пару фоток, как он сейчас там, жду...)

3.  
    Александр777

Александр777 Рыболов

Рейтинг:
    474
    Дай Бог Жеке здоровья!!!

4.  
    levsha

levsha Рыболов

Рейтинг:
    118
    Belovich, давай старина, держись там, поддержи супругу и сына!
    Ты им щас нужен!

Помоги Вам Бог!

5.  
    Kolibriboats

Kolibriboats Судостроитель

Рейтинг:
    778
    Александр, указанные реквизиты еще актуальны?
    Может быть есть еще какой-нибудь ваш расчетный счет в банке на который можно было бы перевести деньги с нашего р/с. Просто подтверждение зачисления денег при платеже с р/с на платежную карту проблематично.
    Если счета нет, то ничего страшного, просто как и в прошлый раз от вас нужно будет подтверждение.

6.  
    Горыныч

Горыныч Горыня Никитич

Рейтинг:
    15.237
    Отправил немного - удачи!!!

7.  
    OLEG1967

OLEG1967 Рыболов

Рейтинг:
    42
    Добрый день
    Перевел немножко на вебмани .
    Выздоравливайте !

8.  
    OLEG1967

OLEG1967 Рыболов

Рейтинг:
    42
    отправил немного на вебмани.
    выздоравливайте .

9.  
    Belovich

Belovich Рыболов

Рейтинг:
    1.074
    Новости

Здравствуйте Всем, Спасибо Вам Всем, за то, что помогаете и поддерживаете. Если бы не добрые слова и реальная финансовая помощь, я не знаю, чтобы делал.

Женя в стационаре, и я с ним, третьи сутки вводят тромбоциты и антибиотик. Сильно упали анализы. Ну ничего... Держимся...
    Мой приезд к семье сильно поддержал сына и супругу. В 07.00 я уже в клинике и в 23.00 меня выгоняют. Хотя положено до 22.00
    Стали сильно выпадать волосы, поэтому вспомнил курсантские годы. Машинка для стрижки волос и вперед (сам Жека попросил, а то, утром просыпаеться и на подушке клоки волос, вообщем ужасно, я стараюсь держаться).
    По лечению, двигаемся дальше. Аппетит у Жеки нормальный, выглядит, конечно бледненько, но ничего, держимся.

Спасибо Вам Всем

Не много фото, как мы тут....

Вложения:

• P8150126.JPG
      P8150126.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      182
    • P8150129.JPG
      P8150129.JPG
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      185
    • P8150150.JPG
      P8150150.JPG
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      190
    • P8160183.JPG
      P8160183.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      174
    • P8160195.JPG
      P8160195.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      178
    • P8160208.JPG
      P8160208.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      196
  10.  
    Belovich

Belovich Рыболов

Рейтинг:
    1.074
    Новости

Сегодня (03.09.12) начали 2 блок химии. Настроение у Жеки нормальное. Ребята, помощь актуальна. Кто, сколько может, помогите. Стоимость лечения отдельно. Реабилитация (восстановление анализов) стоимость отдельная. Я сам не смогу оплатить это все, загнусь. Спасибо Вам

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей