ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Нужна Ваша помощь, заболел мой сын

Раздел для обсуждения любых тем не касающихся рыбной ловли и не запрещенных правилами форума.
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    Golden1966

Golden1966 Рыболов

Рейтинг:
    3.999
    Скорейшего выздоровления Женьке,перечислил.

2.  
    Рекс

Рекс Рыболов

Рейтинг:
    4
    Тоже чуть подкинул. Выздоравливайте!!!

3.  
    Antn

Antn Рыболов

Рейтинг:
    4
    Мы из России, послал через WebMoney. Выздоравливайте.

4.  
    Belovich

Belovich Рыболов

Рейтинг:
    1.074
    Спасибо

Друзья, Спасибо Вам, что помогаете нам. К сожалению, жизнь диктует свои правила,и не кто не знает, что нас ждет завтра, но я твердо уверен. Ваша помощь, каждая копейка, каждая гривна, дает шанс жить, поверьте, очень достойному человеку. Женя в свои 16 лет, знает, как отдавал свою жизнь его дед, мой отец, когда проходил воинскую службу в Афганистане, он знает цену настоящей дружбы, что такое любовь близких людей и что есть на земле, Люди, действительно, с большой буквы, у которых есть тоже дети и доброе сердце. Спасибо Вам за то, что помогаете и поддерживаете добрыми словами. Помогаете спасти сына. Спасибо Вам, от всего сердца.

5.  
    Greys

Greys Рыболов

Рейтинг:
    9
    Поправляйтсь! Вчера немного положил на карту привата.

6.  
    ленднивер

ленднивер Рыболов

Рейтинг:
    2.927
    Саш, привет, послал немного средств, держитесь. С ув.

7.  
    Belovich

Belovich Рыболов

Рейтинг:
    1.074
    Женя

Всем привет от Жени, сдал контрольное МРТ, результат через 3-4 дня. Настроение, отличное, улыбается во весь улыбальник (Женя, все шутит, словами Горынича). Я в пятницу (21.09.12), на неделю, уезжаю к семье (больше не могу сам, очень скучаю за сыном и супругой). Надо дать отдохнуть любимой и побыть с сыном, как отец с сыном, поговорить о самом главном...., мы со всеми бедами, справимся. Я каждый день, Жеке говорю, что его настрой, сильнее самых сильных лекарств. И это действительно так, это помогает. Спасибо Всем Людям, которые помогают нам.

8.  
    Дмитрий Сергеевич

Дмитрий Сергеевич Рыболов

Рейтинг:
    1
    Здравствуйте,
    это сообщение для Белова Александра
    Я в Канаде живу, если б вы мне поточнее реквизиты указали куда перечислить со SWIFT кодами и тд или еще лучше - может у Вас PAYPAL счет есть.
    Я не очень акттивен на форуме а тут непонятное ограничение, что пока 10 раз не скажешь чего-то - в личку писать нельзя
    может вам можно в мою?

Дмитрий Нечипоренко

9.  
    Belovich

Belovich Рыболов

Рейтинг:
    1.074
    Друзья, здравствуйте. Извините, что не отвечал. Вчера, вернулся от семьи уставший, голодный, но счастливый. Я целых 10 дней был с сыном и супругой. Я не могу Вам передать, то счастье, которое я испытал за эти дни.
    Женя, подрос, все вещи уже малы, нужны новые. Каждое утро готовил завтрак и наслаждался, как Жека с удовольствием кушает. Аппетит хороший, настроение отличное, правда не много бледненький и слабенький, но внутреннее состояния, как огурчик.
    В понедельник (01.10.12) начинают 3 блок химии. Результаты МРТ - ХОРОШИЕ, есть положительная динамика лечения. Как врачи сказали, они очень довольны результатом МРТ, есть УМЕНЬШЕНИЕ опухоли, значит, протокол и препараты (химия) выбраны правильно, это все очень хорошо, но еще нужно пройти очень многое, еще 2 жестоких блока химии, а потом лучевая терапия. По лечению движемся дальше.
    Есть еще 2 месяца, нужно собрать 40 тыс. евро. чтобы закрыть счет на лечение.
    За 10 дней дал супруге поспать и отдохнуть, все время был с сыном. Вместе ходили в клинику на контроль анализов, гуляли в парке, одним словом, каждую минуту были рядом.

Карта Приватбанка уже активна (была мной заблокирована, мошенники пытались украсть деньги).

Вам Всем огромный Привет от Жени и Люды. Спасибо Вам Всем.

Вложения:

• P9220358.JPG
      P9220358.JPG
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      181
    • P9220366.JPG
      P9220366.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      163
    • P9220398.JPG
      P9220398.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      161
    • P9210325.JPG
      P9210325.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      187
    • P9220424.JPG
      P9220424.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      191
    • P9220397.JPG
      P9220397.JPG
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      177
  10.  
    Belovich

Belovich Рыболов

Рейтинг:
    1.074
    Друзья, здравствуйте, есть очень хорошая новость.
    Сегодня, на счет Жени поступила помощь от фонда Рината Ахметова. 30 тыс. евро.

На счету у Жени уже 80 т евро + 5 т евро у супруги на руках (но эти 5 т евро нужны для жизни там в Германии и не дай Бог, на всякий случай, а это реанимация, когда критически падают анализы и есть угроза комы или остановки сердца). Сейчас, когда Жека переносит жутчайшую химиотерапию и когда низкие анализы, Жеке необходимо хорошее и правильное питание, а это супчики, каши, овощи, фрукты, соки и т.д., это все деньги и на этом экономить нельзя.

Чтобы закрыть счет 100 т евро - нужно собрать 20 т. евро. Сумма большая, но уже не такая заоблачная, как была 3 месяца назад.

Вот такие хорошие новости. Сегодня, звонила супруга, подтвердила поступление средств. Заказали справку, которая подтверждает, сколько средств на сегодня на счету и какой расход средств за все время. Когда ее получу, обязательно опубликую ее.

Я стараюсь делать все возможное, чтобы спасти сына. Просить о помощи у кого-то, у меня уже нет возможности, я использовал все что мог. Брать в долг, уже не могу, на сегодня и так огромный долг, более 15 т USD, надо обязательно отдавать, кто из друзей, просто давал деньги безвозвратно, а кто в долг.

Поэтому, Прошу о помощи, у кого есть возможность, и кто сколько может, Помогите собрать оставшуюся сумму, дайте шанс жить ребенку.

Спасибо Вам Всем.

Всем огромный Привет от Жени.
    P9250497.JPG
    P9270510.JPG

Женя.JPG

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей