КОЛИБРИ: Задай вопрос производителю

Тема в разделе 'КОЛИБРИ', создана пользователем Kolibriboats, 27 янв 2012.

  1. sklad

    sklad Рыболов

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    274
    Адрес:
    Днепродзержинск

    очень полезно
     
  2. sklad

    sklad Рыболов

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    274
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Ув. Судостроитель !
    Пусть поправят меня форумчане, если не так излагаю!
    Вы первый, кто заинтересован в таких обзорах.Многие желающие купить вашу продукцию в первый раз (когда то был таким и я ), сталкиваются с выбором, и кто им поможет?Важны именно такие обзоры где лодка собирается спускается на воду (на удобных колёсах)
    ведёт себя с популярными недорогими моторами.Ваша продукция безусловно занимает уверенную позицию в категории ЦЕНА-КАЧЕСТВО!!! но именно подробные обзоры определённых моделей дадут понимание потенциальным клиентам о преимуществах вашего продукта!!!Аир дек - просто класс (сам имею и наслаждаюсь), но кто об этом знает,информации нет.
    Один продавец лодок (другого производителя) при моём вопросе про аир дек уверенно сказал:"Это только колибри ,Вам туда" .А из информации только не малая цена и всё.
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. Тарасевич

    Тарасевич гость Временно заблокирован

    danca, 2.8 тесно, км-300 уже полегче, проверено на себе)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  4. sklad

    sklad Рыболов

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    274
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Если уж так размышлять тогда надо брать 330.
    Размер кокпита между км280 и км300 невелик за счёт того что и диаметр балона у км300 побольше!
    но утверждать не буду таких лодок не имел.
     
  5. лист

    лист Рыболов

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Возраст:
    60
    В одно время , я позвонил на Капитан и спросил о аидеке( как он живуч на практике)...Мне ответили , что он не практичен , перегибается и велика возможность его прокола..Все же есть люди , которым он по душе.Хотелось бы конечно знать ПРАВДУ о нем...
     
  6. sklad

    sklad Рыболов

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    274
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Использую с начала осени(10-15 рыбалок точно) сразу купил резиновую дорожку (с одной стороны резина с другой ворс) 175 см длинна и 70 см ширина = 100 гр.Подрезал по ширине и всё!стоять удобно,да и по ворсу не катается ничего и песок с сапог на месте держится.
    после рыбалки скатал в рулончик дома или на месте вытрусил и просушил.
     
    • Нравится Нравится x 4
  7. Тарасевич

    Тарасевич гость Временно заблокирован

    sklad, 330 естественно поярче, но цена вопроса имеет значение:( Я тоже думал брать 280ю, потом прикинул что по деньгам разлет не велик, потому взял 300. Мы вдвоем по 90 кг. как раз на грани удобства рыбачили, с учетом тролинга.:company:
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Тарасевич

    Тарасевич гость Временно заблокирован

    sklad, а если смотреть по ценовой политике то вместо 330 уже стоить брать 300д, это если смотреть вперед в будущее)))
     
  9. Колибрикос

    Колибрикос гость Временно заблокирован

    Вопрос производителю лодок Колибри ? Где и за какую цену я могу купить надувной пол аэрдек на Км300 ,есть знакомый в луганске он говорить там таких нет я бы ему мог подсказать ,я проживаю в Ростове на дону возможности поехать на Украину нет ,буду благодарен за ответ!
     
  10. Kolibriboats

    Kolibriboats Судостроитель

    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    722
    Адрес:
    Дніпро
    Да, конечно. Все работы по установке дополнительного оборудования и/или аксессуаров проводятся в заводском сервисном центре. При заказе новой лодки нужно будет уточнить места установки привальных брусов.

    Приобрести продукцию "КОЛИБРИ" (в том числе air-deck) вы можете у любого официального дилера или напрямую на заводе, написав мне в ЛС.
    Традиционная просьба:
     
    • Нравится Нравится x 1