КОЛИБРИ: Задай вопрос производителю

Тема в разделе 'КОЛИБРИ', создана пользователем Kolibriboats, 27 янв 2012.

  1. Kolibriboats

    Kolibriboats Судостроитель

    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    722
    Адрес:
    Дніпро
    Vitalii Trotsiuk
    Крышка клапана КОЛИБРИ закрывает весь клапанный механизм и предохраняет от попадания в него инородных предметов. Крышка клапана крепится к клапану с помощью пластикового хомута. Форма и длина хомута выбрана таким образом, чтобы даже не закрученная крышка предохраняла ниппель клапана от случайного нажатия.
    При правильном использовании пластиковый хомут не может сломаться, т.к. на него не действуют никакие силы и/или моменты сил. Чаще всего, пластиковый хомут ломается, если оставить открытой клапанную крышку при демонтаже и сворачивании лодки.
    Для того чтобы пластиковый хомут не обрывался необходимо и достаточно крышку клапана накручивать на корпус клапана сразу же после использования клапана.
     
  2. Оберстфиш

    Оберстфиш Рыболов

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    317
    Адрес:
    г.Кременчуг, Полтавская обл.
    Возраст:
    65
    Денис , ты не прав ! Ваш пластиковый хомут ломается также быстро, как и на моем Сони гоу заглушки ! Нет нечего вечного, но Ваш хомут очень плохой в постоянной эксплуатации !
     
  3. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Это Вам так "повезло". У меня нормуль уже 3 года, как...:ok:
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Шурык

    Шурык гость Временно заблокирован

    На 28 странице нашел интересное заявление Kolibriboats . Это лето 2012 года. Прошло полтора года. Сейчас на лодках КМ-330 полусферы или по прежнему конус??? Интересно потому, что с полусферой, по заявлению производителя, кокпит больше. Так что сейчас??? Полусфера или конус???
     
  5. Kolibriboats

    Kolibriboats Судостроитель

    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    722
    Адрес:
    Дніпро
    С полусферами ПВХ уже дошло до предсерийной партии лодок.
    КМ-300Д Лайт Кормовой баллон.JPG КМ-330Д Лайт2.JPG
    Но, в ходе ресурсных испытаний, выяснились особенности поведения этих полусфер в одном из температурно-временных режимов, и проект был приостановлен.
    Это обратная сторона постоянных поисков лучшего – планы, проекты, опытные образцы, испытания, изготовление промышленных литейных форм, предсерийная партия...и на стадии испытаний все перечеркивается.
    Будет доведен до серийного производства этот проект или так и останется на бумаге и в виде пробной партии сейчас никто сказать не может, увы.

    Отвечая на вопрос:
    - на моторных лодках серии "Стандарт" - традиционные конусные кормовые баллоны;
    - полусферические кормовые баллоны применяются на моторных килевых лодках «КОЛИБРИ» серий «Лайт» и «SL».
     
  6. Колибрикос

    Колибрикос гость Временно заблокирован

    Вопрос производителю?Здравствуйте ,я заказал через хорошего знакомого из Суходольска пол аэрдекна КМ300 вы ему прислали ,он был накачал у него есть заводской брак маленький прокол ,товарная транпортная накладная номер59000037136083 г Днепропетровск ул ударников27 контактное лицо Олена,как теперь быть ,ведь деньги не малые были оплачены за пол аэрдек . Как теперь будет происходить замена ,ведь оплата была произведена ,и можно его заменить на другой ,ведь его только развернули и накачали ? Товар был отправлен на имя Малахова Евгения Евгенивича . С уважением жду ответ?
     
  7. Kolibriboats

    Kolibriboats Судостроитель

    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    722
    Адрес:
    Дніпро
    Колибрикос
    Вам в ЛС я уже ответил следующее:
     
  8. Колибрикос

    Колибрикос гость Временно заблокирован

    Я обратился в магазин на электронную почту послал фото прокола не по моей вине ,полное молчание ,или так принято отослали ,а там трава не расти ,я думаю вам такая реклама не нужна в интернете ,если не будет не какой реакции на данный инцидент с полом Аэрдек Км300 реклама последует негативная ,я думаю она вам не нужна ! С уважением
    [email protected]
    фото было отослано на эту почту
     
  9. Kolibriboats

    Kolibriboats Судостроитель

    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    722
    Адрес:
    Дніпро
    Колибрикос
    В понедельник 23.12.2013 г. ваш представитель Малахов Е.Е. звонил в заводской отдел продаж и изложил суть проблемы - в полученном новом air-deck обнаружена утечка воздуха. В понедельник, также было получено электронное письмо с одной фотографией.
    Вашему представителю еще 23.12.2013 г. было предложено отправить полный комплект air-deck на завод, сообщены реквизиты для пересылки и договорились, что после отправки нам сообщат номер декларации для получения посылки на складе Новой почты.
    Если посылка уже отправлена, то прошу вас сообщить номер накладной.
    Если еще не отправляли, то обратите внимание, что с 27.12.13 г. по 12.01.14 г. производство работать не будет, соответственно ваша посылка может быть получена с 13.01.14 г.
    После получение посылки от вас решение по факту обращения будет принято в течение 2-х рабочих дней.

    С уважением,
    Kolibriboats
     
  10. ALEX31RUS

    ALEX31RUS гость Временно заблокирован

    Здравствуйте,подскажите пожалуйста какая толщина фанеры у слань книжки?,комфортно ли будет ловить стоя?,и полностью будет закрывать дно? лодка к-270т профи.