1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

КОЛИБРИ: Задай вопрос производителю

Надувные лодки, RIB, пластиковые лодки и каяки
  1.  
    лист

лист Рыболов

Рейтинг:
    1
    Оберстфиш, Спасибо, идея интересная.Я смотрю, что некоторые люди цеплят двиг. к римам, ручкам, леерам, ну все , что есть на лодке. .Ранше была Южанка, а теперь приобрел КМ 280, вот и стал такой вопрос с креплением двигателя. За идею спасибо большое.:read:

2.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.392
    Только не туда, а то будет лететь двигатель вместе с леерами и ручками. Еще бы к спиннингу привязали. :humorists:

• Улыбнуло Улыбнуло x 2
    • Нравится Нравится x 1
  3.  
    Оберстфиш

Оберстфиш Рыболов

Рейтинг:
    382
    Не будьте столь категоричны ! В страданиях рождается истина !

• Нравится Нравится x 2
  4.  
    semenjuk

semenjuk Рыболов

Рейтинг:
    0
    Добрий вечер есть небольшой вопрос малювали регест. номер на лодці Колібрі 220 і хотілося його б стерти, чи не розїсть тканину розчинник?

Вложения:

• PC301472.JPG
      PC301472.JPG
      Размер файла:
      262,1 КБ
      Просмотров:
      326
  5.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.392
    Об этом читайте тут.

• Нравится Нравится x 1
  6.  
    Burunduk003

Burunduk003 Рыболов

Рейтинг:
    1
    Приветствую, есть несколько вопросов относительно КМ-360DSL к производителю ну и к владельцам тоже.
    1) Вычитал на другом форуме что на 360DSL диаметр баллона не 42 (как по прайсу), а 45см. Так ли это?
    2) Как я понимаю на лодке серийно установлен рым ролик для подъема якоря, а рым - утка для фиксации якорной веревки тоже в комплекте или ставится отдельно?
    3) Поделитесь опытом рыбалки втроем на такой лодке. Понятно что если к примеру удочка или фидер то вопросов нет, а если активный спиннинг (джиг или твич) насколько удобно? Понятное дело что тут однозначного ответа нет и все субъективно, но хотелось бы услышать мнение владельцев. Конечно в 90% случаев рыбачить будем вдвоем с напарником, но иногда хотелось бы прихватить кого-нибудь из общих друзей при этом не испытывая дискомфорта от нехватки пространства.
    4) Как лодка ведет себя в условиях КВХ? Имеется ввиду ветреную погоду. Так сказать после скольки м/с борта уже не спасают от холодного душа :) Опять таки более интересно мнение владельцев.
    PS: стою на распутье брать 360DSL или 400DSL. Хочется меньший вес да и в пространстве сэкономить, но если по двум последним пунктам 360 не оч, то придется брать 400 :)

7.  
    Дядя Вася

Дядя Вася Рыболов

Рейтинг:
    1.638
    1 . Диаметр баллона переменного сечения ( т.е у транца больше и к носу сужается) по сертификату - длина лодки 3.707 м , ширина - 1.72 м , высота борта на миделе 0.551 м .
    2. Рым - утка - ставиться отдельно за дополнительную плату.
    3.Втроём не рыбачил , но вдвоём - отлично , очень комфортно. Считаю - если прицел на рыбалку втроём - бери 400 или больше.
    4.На КВХ не был - сказать ничего не могу. Но вообще лодка внушает спокойствие - всё -таки 5 отсеков плавучести. Ну а вообще существует ещё здравый смысл и прогноз погоды.:)

Одно могу сказать - очень доволен своей 360 DSL. IMG_1368.JPG IMG_1356.JPG

• Нравится Нравится x 6
  8.  
    Burunduk003

Burunduk003 Рыболов

Рейтинг:
    1
    Огромное спасибо за ответ. Прицел как раз таки на рыбалку вдвоем, а втроем это так сказать доп. опция. Ну еще посоветуюсь с напарником. Отдельное спасибо за фото, дополнительно оценил габариты. Думаю диаметр балона самое то, ну а за качество я спокоен :)

• Нравится Нравится x 1
  9.  
    CHELOVEK

CHELOVEK Рыболов

Рейтинг:
    22
    Приветствую и пользуясь случаем поздравляю всех с Новым годом и Рождеством Христовым. Обращусь в первую очередь к Вам, уважаемый Колибри, и буду так же благодарен всем кто примет участие в в обсуждении данного вопроса. У меня КМ-280 2009г. выпуска. Как устранить подтравливание воздуха в местах обозначенных на фото стрелками. :hi: Место где травит.JPG места ремонта.JPG

10.  
    монстр

монстр Рыболов

Рейтинг:
    0
    Здравствуйте.Скажите пожалуйста сколь весит днищевой настил слань- книжка в КМ 280DL.
    Можно ли у Вас купить лодку Нептун КМ 280 Д Лайт

Поделиться этой страницей