1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

КОЛИБРИ: Задай вопрос производителю

Надувные лодки, RIB, пластиковые лодки и каяки
  1.  
    LR1974

LR1974 Рыболов

Рейтинг:
    0
    Спасибо за ответ. Огласите, пожалуйста, цену на сегодняшний день пары стрингеров.

2.  
    Kolibriboats

Kolibriboats Судостроитель

Рейтинг:
    778
    LR1974
    Напишите мне, пожалуйста в ЛС на какую модель лодки или какой длины стрингеры вас интересуют.

3.  
    Оберстфиш

Оберстфиш Рыболов

Рейтинг:
    382
    мужики, купите аир-дек и не мучайтесь !Зачем кучу фанеры и металла с собой таскать ? Уверяю, что на наших скоростях это приемлемый вариант !

• Нравится Нравится x 3
  4.  
    sklad

sklad Рыболов

Рейтинг:
    610
    Вопрос:
    у калибри пвх плотнее чем к примеру у барка?
    при скачивании рядом лодок барк и калибри (с слов очевидцев),при открытии клапанов Барк сам максимально испускает воздух,а на калибри приходится полежать(сам лежал знаю).Есть мнение что у вас неправильные клапана

5.  
    Kolibriboats

Kolibriboats Судостроитель

Рейтинг:
    778
    У нас нет информации по плотности ткани на лодках других производителей.
    В зависимости от модели плотность ткани 750 - 1100 гр/м2 - для надувных лодок "КОЛИБРИ" и 1100 - 1500 гр/м2 - для РИБ "КОЛИБРИ".
    Клапана "КОЛИБРИ" - собственной разработки и производства - за годы производства и эксплуатации (выпущено более миллиона клапанов) проходили неоднократную модернизацию, и зарекомендовали себя как надежные и неприхотливые.

6.  
    Оберстфиш

Оберстфиш Рыболов

Рейтинг:
    382
    Насчет полежать сказано не совсем корректно, правильно будет - немного придавить для скачивания воздуха, а если есть электро насос. то обратка выкачивает турбинкой воздух до - 0,000% В Барке точно такая же ситуация, не прижмешь - воздух полностью не стравится ! И это характерно для любой надувной лодки, особенно резиновой, - пока есть давления, идет самовыпуск, при падении давления, он значительно снижается. От физических процессов никуда не уйдешь ! Почему Никита Вам это не объяснил -не знаю !

Я написал это в ответ уважаемому СКЛАДУ,Мнение о неправильных клапанах Калибри, - ОШИБОЧНО !

• Нравится Нравится x 1
  7.  
    ruski756

ruski756 Рыболов

Рейтинг:
    0
    привет производителю колибри и всем форумчанам. вопрос какой запас прочности у верхнего крепления для навесного транца у к 260т ?нужно ли поставить растяжки к банке для усиления ? и правильно ли висит двигатель Изображение 1575.jpg сколько надо качать лодку . что бы не вдаливало балон мотором . и как проверить без манометра??? спасибо.

8.  
    Оберстфиш

Оберстфиш Рыболов

Рейтинг:
    382
    Мотор весит неправильно ! Я видел на воде, мужики между транцем и лодкой вставляли пластиковые бутылки с водой, накачка должна быть нормальной !

9.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.392
    А это значит, что
    :ага:
    Для сравнения. Воздушный шарик сдувается за секунды. :podmignul:

Проверяется просто. Придавите коленями баллон. При нормальном давлении баллон под коленями должен слегка продавливаться без складок.
    Положение двигателя нужно проверять на воде с экипажем.

• Нравится Нравится x 1
  10.  
    sklad

sklad Рыболов

Рейтинг:
    610
    Клапана отличные,правильные,я не возражаю!
    Вопрос был задан мною для опровержения высказывания в другой теме http://fishing-ua.com/posts/203910/

Хотел как лучше,чуть не закидали камнями:cray:я калибри люблю
    http://fishing-ua.com/posts/203911/

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей