1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

КОЛИБРИ: Задай вопрос производителю

Надувные лодки, RIB, пластиковые лодки и каяки
  1.  
    Оберстфиш

Оберстфиш Рыболов

Рейтинг:
    380
    Уважаемый Sklad ! И такое событие тоже бывает и у моей лодки. Только у меня сидения скользяшие, сажусь я на середину лодки, при этом хотя бы 5 кг якорем пригруживаю передок.При аир-деке киль почти не качаю, в лучшем случае 2-3 качка, а так и защитной килевой ленты хватает. Выше упомянутое битье происходит при ходе на волне, особенно против нее. Но так как это бывает не часто - особого внимания не обращаю. На жестком полике такое биение тоже иногда присутствует.

• Информативно Информативно x 1
  2.  
    Kolibriboats

Kolibriboats Судостроитель

Рейтинг:
    778
    Таких клапанов уже нет в наличие.
    Если стоит вопрос в замене, то меняются уже на клапана нового образца.

3.  
    chivawa

chivawa Рыболов

Рейтинг:
    0
    добрый день. прошу подсказать у меня лодка колибри видно старого образца со вставными си душками . а вот с уключинами не могу разобраться там только отверстие .подскажите кто знает желательно какие весла надо подобрать

4.  
    Kolibriboats

Рейтинг:
    778
    chivawa
    Весла можно и нового образца, вот только в комплекте с уключиной должны идти хомуты-муфты на весло, для вставки в отверстие на уключине.
    Если комплект не сохранился, то лучше поменять старые, на уключины нового образца.
    Kolibri_K-280CT_camo.jpg

5.  
    Serg1980

Serg1980 Рыболов

Рейтинг:
    0
    Здравствуйте, я хочу приобрести лодку колибри через интернет магазин http://kolibriclub.com.ua/ , подскажите пожалуйста, является ли он вашим официальным дилером, так как хочу приобрести лодку с официальной гарантией...

6.  
    Belarus

Belarus Рыболов

Рейтинг:
    3
    • Нравится Нравится x 1
  7.  
    cross211

cross211 Рыболов

Рейтинг:
    46
    Здравствуйте! Являюсь обладателем одной из первых лодок модели к-190. В ней вёсла вставляются в резиновые лопухи да и сами вёсла малы. Возможна ли установка в заводских условиях уключин, сколько это стоит и какими вёслами (номер в прайсе) комплектуются нынешние к-190

8.  
    sklad

sklad Рыболов

Рейтинг:
    610
    И так , высота транца стандартная как с завода мотор меркури 5 2Т ,но проблема не решена ,помогло уменьшение давления в аир деке,лодка стала ехать(глиссировать)
    только аирдек так скажем недокачан н до твёрдого состояния на скорости чувствую что дно подигрывает на волнах,но всё равно комфортно и стоять можно, буду пробовать дальше.

• Информативно Информативно x 1
  9.  
    Kolibriboats

Рейтинг:
    778
    Заменить уключины можно в заводском сервисном центре. Более того, в самое ближайшее время в производство пойдут облегченные уключины для гребных лодок моделей К-190, К-210, К-230, К-220, К-240, которые можно будет установить в заводском сервисном центре.
    Код 238 Весло разборное с облегченной лопаткой для моделей К-190, К-210, К-230, К-220, К-240.
    Пишите мне в ЛС я состыкую вас с сервисным инженером у него можно будет узнать стоимость и сроки выполнения работ.

10.  
    sklad

sklad Рыболов

Рейтинг:
    610
    Из личного опыта:У меня была лодка К220 с облегчённой лопаткой , а у товарища предыдущая модель с лопаткой большего размера, при незначительно меньшем весе новой лопатки она уступает по скорости передвижения (лопасть меньше меньше уверенного хода)
    Каждый выбирает для себя сам,но как по мне лопатка с большей площадью намного лучше работает, и это огромный + при длительной гребле и особенно волне(проверенно).

Поделиться этой страницей