1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

КОЛИБРИ: Задай вопрос производителю

Надувные лодки, RIB, пластиковые лодки и каяки
  1. Kolibriboats

Kolibriboats Судостроитель

Рейтинг:
    795
    Армирующий слой находится посередине (см. схему).
    Ткань ПВХ, разрез.jpg
    Если есть повреждения армирующего слоя, то необходимо заклеить поврежденное место латкой из ткани ПВХ.
    Если нити армирующего слоя не повреждены и воздух не проходит через повреждение, то просто понаблюдайте за этим местом в процессе эксплуатации, и, в случае необходимости, наложите латку.

• Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  2. павел525

павел525 Рыболов

Рейтинг:
    0
    ПОДскажите пожалуйста заводской размер слань-книжки на лодку км260 стандарт с транцем(длина ширина толщина)т.к нет возможности приобрести.Спасибо

3. Kolibriboats

Рейтинг:
    795
  4. aleks aleks

aleks aleks гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    Kolibriboats, Имею 2-х тактный Тохатсу 9,8, посоветуйте лодку в размере 310-330 с жестким пайолом. Интересует ваше мнение относительно серии, материала, опций и размера. Ходить буду на море и по рекам (Дунай, Днестр) в основном один, реже вдвоем, ловлю спинингом и тролингом

5. Stepan k2

Stepan k2 Рыболов

Рейтинг:
    1
    Добрый вечер стою перед выбором лодки под мерк 15-2такта. В основном буду експлуатировать на Каневском водохранилище, иногда на Киевском море стою перед выбором 360dsl или 400dsl если можно скинте номер в личку чтобы уточнить все вопросы. Признатилен за ответ

6. Kolibriboats

Рейтинг:
    795
    aleks aleks
    Под ваши требования, самый лучший вариант - это КМ-330DSL.
    В моторных лодках серии SL мы объединили все самое лучшее в малом судостроении.
    Ткань - 1100 гр/м2, баллоны с четырьмя герметичными отсеками и продольными швами, полусферические кормовые баллоны и увеличенный на 17 см кокпит (по сравнению с лодками с конусными баллонами), пайолы со стрингерами на выбор: фанерный или алюминиевый.
    Kolibri_KM-330DSL_light-grey_miagkie_sidenia_orange.jpg Kolibri_KM-330DSL_light-grey_miagkie_sidenia_grey.jpg Kolibri_KM-330DSL_blue_iso.jpg Kolibri_KM-330DSL_blue_top.jpg Kolibri_KM-330DSL_light-grey+white_side.jpg
    Насчет опций, наиболее популярные:
    - накладки на банки мягкие и накладки с сумкой-рундуком (на фото - оранжевого цвета и серого цвета);
    - транцевые колеса пластиковые;
    - тент от солнца;
    - УКБ - универсальный крепежный блок.
    Kolibri_UKB.jpg
    По вопросу оформления заказа или для уточнения деталей, пишите мне в ЛС.

7. Kolibriboats

Рейтинг:
    795
    Stepan k2
    Для мотора 15 л.с. и размера 360 и более - это КМ-360DSL - она идеально идет под мотором 15 л.с.
    400-я значительно больше и тяжелее и требует мотора от 20 л.с., а все достоинства раскрываются с мотором 30-35 л.с.
    Kolibri_KM-360DSL-gliss_1.jpg Kolibri_KM-360DSL_gliss.jpg Kolibri_KM-360DSL-4.jpg Kolibri_KM-360DSL-6.jpg
    На фото: KM-360DSL, цвет - темно-серый+оранжевый, пайол - алюминиевый со стрингерами. Дополнительное оборудование: накладка на банку мягкая, цвет - оранжевый, накладка на банку мягкая с сумкой-рундуком, цвет – оранжевый, колеса транцевые пластиковые, лодочный мотор - HideaHD15FHS.

8. dimitriush

dimitriush Рыболов

Рейтинг:
    23
    Стал недавним обладателем лодки КМ-360DSL, в принципе пока доволен, красивая :-) на воде пока не была.
    Но, есть пару вопросов:
    1/ нормально ли, что у транца лодки имеется прогиб днища?
    На лодках Сузумар это является заводским браком, ухудшающим ТТХ лодки, а именно, уменьшающее скорость лодки со всеми вытекающими последствиями. Так как на скорости этот прогиб работает как транцевая плита и прижимает нос лодки, лодка утюжит.
    2/ у меня алюминиевый пайол, при собраной и накаченной лодке не достает до транца 10мм. Это тоже минус.
    3/ как можно было установить ручки на корме с внутренней стороны? Хочу поставить нормальные транцевые колеса ( извините, но Колибривские мне не внушают никакого доверия) мотор у меня 15 лс. 4т. 55кг. веса боюсь не выдержат. :-)
    Так ручки мешают поставить колеса максимально широко.

Вложения:

• Информативно Информативно x 1
  9. Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    8.843
    Извините, а Вы смогли бы взяться за обе ручки, если бы они были с внешней стороны?:фигасе:

10. dimitriush

dimitriush Рыболов

Рейтинг:
    23
    Смог бы взять если б они были сверху и чуть смещены вовнутрь.