КОЛИБРИ: Задай вопрос производителю

Тема в разделе 'КОЛИБРИ', создана пользователем Kolibriboats, 27 янв 2012.

  1. svd15

    svd15 Рыболов

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    38
    Адрес:
    Запорожье
    Возраст:
    61
    Я прошу прощения если повторюсь-только-что зарегистрировался. У меня предложение к производителям каяков и особенно каяков рыболовно-охотничьих! Господа скоро открытие навигации а так -же турсезона так представьте товар во всей красе на видеотестах! Все преимущества каяков . Сам давно смотрю на рыбацкий каяк. Очень емкие обзоры делают ребята из Москвы. Удачи и процветания.
     
  2. Kolibriboats

    Kolibriboats Судостроитель

    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    722
    Адрес:
    Дніпро
  3. svd15

    svd15 Рыболов

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    38
    Адрес:
    Запорожье
    Возраст:
    61
    Благодарю за ответ. Но это не испытания для замеров каких либо тактико-технических характеристик а презентация! Показ в живую на воде. У нас в Запорожье цена в два раза на каяк рыбацкий колибри ниже чем на импортные что радует. На ( каякмаркете) только фото. С уважением Бутенко В.М.
     
  4. Kolibriboats

    Kolibriboats Судостроитель

    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    722
    Адрес:
    Дніпро
    svd15
    Про испытания нестандартной продукции - это я писал про лодки с самостоятельно установленным кильсоном.
    Видеообзоры конечно же нужны - Вы правы.
    Просто у производителя не доходят до этого врямя и руки:пардон:
    А каякмаркет - это один из официальных дилеров производителя.
    В ближайшее время не могу обещать, но в течение лета планируем сделать и фотосессии каяков на воде и видео.

    С уважением,
    Kolibriboats

    P.S. посмотрите-поспрашивайте в запорожских прокатных пунктах - там точно есть наши каяки. Но, есть-ли рыболовные - не знаю.
    Посмотреть каяки вживую можно в "Эпицентрах". В запорожском - только маленький OnWave-300, а в днепровских - весь модельный ряд.
     
  5. svd15

    svd15 Рыболов

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    38
    Адрес:
    Запорожье
    Возраст:
    61
    Благодарю за оперативный ответ. Я смотрел на всех сайтах прокатных пунктов но рыбацких каяков нету. Есть в продаже и я давно на него поглядываю-прощупываю. Загвоздка банальна-финансы. А видеообзор нужен все таки ВЕСНОЙ-к сезону рыбалки а далее и охоты. С наилучшими пожеланиями Б.В.М. Больше Вас не буду беспокоить.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. ВасВас

    ВасВас гость Временно заблокирован

  7. Kolibriboats

    Kolibriboats Судостроитель

    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    722
    Адрес:
    Дніпро
    ВасВас
    Для "КОЛИБРИ" КМ-360DSL, максимальная мощность мотора - 14,7 кВт или 20 л.с.
    Эти данные указаны в Сертификате малого судна, выданного Регистром судоходства Украины.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Барисыч

    Барисыч гость Временно заблокирован

    Доброго всем! Купил Колибри 260, имею моторчик Шмель 1,6л.с, можно ли этот мотор установить на мою лодку?
    Спасибо!
     
  9. Kolibriboats

    Kolibriboats Судостроитель

    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    722
    Адрес:
    Дніпро
    Приветствую!
    На судно можно устанавливать любой серийно произведенный подвесной лодочный мотор, не превышающий предельной мощности, указанной в сертификате к судну. Для "КОЛИБРИ" КМ-260 - до 5 л.с., для "КОЛИБРИ" К-260Т - до 3,5 л.с.
     
  10. Барисыч

    Барисыч гость Временно заблокирован

    Еще один вопрос! Это моя первая пвх лодка, купил б/у. Продавец предупредил, что где то травит воздух, не критично, но он не смог найти причину. Сегодня осмотрел всю лодку, все подозрительные места пооверил, все ок... Могут травить сами клапана?
    До какого давления в баллонах накачивать лодку колибри К240?
    Спасибо!