КОЛИБРИ: Задай вопрос производителю

Тема в разделе 'КОЛИБРИ', создана пользователем Kolibriboats, 27 янв 2012.

  1. san1084

    san1084 гость Временно заблокирован

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Хочу поставить на свою резиновую лодку колибри уключины и ручку спереди. А так же прикупить разборные вёсла 1,5м. что лучше взять? Лодке моей уже более 10 лет. Длина 2,7м (если не ошибаюсь) и шла ещё с деревянными вёслами и уключины с отверстиями. Всё это нужно как можно скорее. Лодка в понедельник отправляется на переклейку баллона. И за одно мастер заменит уключины и поставит ручку. Подскажите где лучше это приобрести и чтобы цена не кусалась. Очень благодарен за помощь.
     
  2. Kolibriboats

    Kolibriboats Судостроитель

    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    722
    Адрес:
    Дніпро
    Приветствую!
    Прошу прощения за задержку с ответами – подготовка и участие в выставке «Зброя та безпека-2017» заняли практически все время.
    При установке air-deck на плоскодонные надувные моторные лодки "КОЛИБРИ" ходовые характеристики улучшаются, по сравнению со слань-ковриком и становятся примерно такими же, как со слань-книжкой.

    san1084,
    Эти вопросы лучше обсудить непосредственно с сервисным инженером заводского сервисного центра.
    Приобрести продукцию "КОЛИБРИ" можно у любого официального дилера или напрямую на заводе.
     
  3. Виктор рыбак

    Виктор рыбак гость Временно заблокирован

    Ещё вопрос. Подойдёт днище air-deck от лодки КМ -280 к лодке KM-280DL? Спасибо!
     
  4. Kolibriboats

    Kolibriboats Судостроитель

    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    722
    Адрес:
    Дніпро
    У этих лодок разные корпуса и, соответственно, разные пайолов.
    Kolibri_KM-280_green_slan-kovrik_top.jpg Kolibri_KM-280DL_light-grey_top.jpg
     
  5. Виктор рыбак

    Виктор рыбак гость Временно заблокирован

    Добрый вечер! Не подскажете где и когда Вы будете участвовать в выставках, что-бы возможно посмотреть и пощупать лодки, днища и так далее?
     
  6. Kolibriboats

    Kolibriboats Судостроитель

    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    722
    Адрес:
    Дніпро
    Здравствуйте!
    Обратитесь к официальному дистрибьютору в РБ - у него на складе постоянно несколько сотен лодок.
    В Украине, гарантировано посмотреть вживую продукцию "КОЛИБРИ" можно в любом "Эпицентре" и у официальных дилеров, имеющих выставочные залы.
    Ближайшая выставка, в которой мы будем участвовать - METS'2017 14-16.11.17 г. в Амстердаме.
    Там будут представлены РИБы с алюминиевым корпусом GALA.
     
  7. Jevgenij77

    Jevgenij77 Рыболов

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Возраст:
    46
    привет пришла мне лодка и вот первые впечатления.Чересчур большая сумка лодка в ней болтается.А про материал у говорить не хочу.Хотел узнать какое давление должно быть в ? и какое в киле . У меня после первого выхода на воду прогнулся второй алюминиевый пайол.Давление качал 0.15 бар.Вот еще хотелось бы чтобы леерный трос шол бы по всей длине лодки а не только по боку.А в остальном лодкой доволен .
     
  8. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Производитель утверждает, что давление должно быть такое, как Вы накачивали
     
  9. Kolibriboats

    Kolibriboats Судостроитель

    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    722
    Адрес:
    Дніпро
    Ответ на Ваш вопрос - http://fishing-ua.com/threads/11920/#post-244916
    Или в поиске по форуму.
     
  10. Jevgenij

    Jevgenij гость Временно заблокирован

    Добрый день, как правильно вставить стрингера в лодку дсл360 ,какой стороной вверх тонкой или толстой