КОЛИБРИ: Задай вопрос производителю

Тема в разделе 'КОЛИБРИ', создана пользователем Kolibriboats, 27 янв 2012.

  1. Sem

    Sem гость Временно заблокирован

    N_i_k_o_l_a_i, Отвечу за представителя ТМ. Доплачивать не чего не надо! Но у них от от светло-серых лодок осталось только название! Они белые! Судите сами:
    SAM_4089.JPG
    Я тоже хотел светло-серую, но приехала такая как на фото (только латки серые :)), и так как я часто рыбачу на небольших и не очень чистых водоёмах, то отмывать её надо около часа (как минимум). И не дай бог сьедобку забудетесь в лодке :), (краска отбивается на бортах, на вечно).
    А представьте себе, "какое красивое" днище будет после 10 рыбалок :)
    Короче 3 раза я её драял, а потом продал, пока ещё хоть что то можно было за неё взять.
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 4
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  2. N_i_k_o_l_a_i

    N_i_k_o_l_a_i гость Временно заблокирован

    ​"Sem"
    большое спасибо за ответ и особенно за фотографию лодочки.
    вы действительно правы что слишком сильно маркая. наверника всё таки буду брать стандарный цвет.
    ВСЕМ УДАЧИ И ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО.
     
  3. Kolibriboats

    Kolibriboats Судостроитель

    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    722
    Адрес:
    Дніпро
    Для надувной лодки Колибри К-240 стандартные цвета - зеленый и светло-серый, т.е. доплата за выбор любого из этих цветов не нужна.
    Sem
    Ваша лодка из партии материала белого цвета.
    В данный момент стандартные цвета для надувных лодок Колибри зеленый и светло-серый.
     
  4. Kolibriboats

    Kolibriboats Судостроитель

    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    722
    Адрес:
    Дніпро
    lemonchik,
    Пишите мне в ЛС, состыкую Вас с нашим российским дистрибьютором.
     
  5. gardy

    gardy гость Временно заблокирован

    Хочу обратиться к руководству Kolibriboats с просьбой о поощрении ваших работников - менеджера Юрия и руководителя производства Виталия за их высокий профессионализм. Я сделал необычный заказ на лодку-меня выслушали, в течении двух недель постоянно общались,корректировали заказ и самое главное результат.Сегодня получил лодку,накачал и понял - ЭТО ТО,ЧТО Я ХОТЕЛ.Я прожил 5 лет в Германии и знаю не по наслышке,что такое европейское качество и сервис.Вы настоящая ЕВРОПЕЙСКАЯ фирма с отличными профессионалами.С П А С И Б О.


     
    • Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 2
  6. Zlodey

    Zlodey Рыболов

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    338
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    43
    такую информацию нельзя выносить на общие обозрение, колибри загордится и прощай качественные плавсредства
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
  7. frezer

    frezer гость Временно заблокирован

    Подскажите пожалуйста cколько весит комплект надувной моторной лодки КМ-280 без днищевого настила: слань-коврик, слань-книжка, Air-deck
     
  8. Kolibriboats

    Kolibriboats Судостроитель

    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    722
    Адрес:
    Дніпро
    Надеюсь вы шутите.:)
    Вы наверное заметили, что когда все в порядке мало кто этим делится, в основном общение идет вокруг определенных проблем и способов их решения. А иногда все-таки приятно получать и позитивные оценки своей работы.:1_0072::стыдно:
    gardy
    И вам спасибо :hi:
     
  9. Kolibriboats

    Kolibriboats Судостроитель

    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    722
    Адрес:
    Дніпро
    КМ-280:
    - вес лодки с фурнитурой - 18,64 кг.
    - вес комплекта в сборе, без днищевого настила - 26,78 кг.
     
  10. frezer

    frezer гость Временно заблокирован

    а до кокого времени будут действовать скидки, если не секрет?