КОЛИБРИ: Задай вопрос производителю

Тема в разделе 'КОЛИБРИ', создана пользователем Kolibriboats, 27 янв 2012.

  1. SergeyЯ

    SergeyЯ гость Временно заблокирован

    Интересные разроботки у Вас в этом году . У КМ 320 ДХ аэр-дек вклеен намертво и является дном лодки ? Какая ориентировочная цена КМ 320 ДХ и у серии "SL" ? И какие у этих новинок транцы?
     
    • Нравится Нравится x 2
  2. AvRack

    AvRack гость Временно заблокирован

    Здравствуйте! Эксплуатирую лодку Колибри К280, купленную в 2011 г, не могли бы вы подсказать размер между скамейками в лодке (от края до края скамейки) и длину, ширину, толщину самой скамейки.
    Хочу сделать приспособление для крепления эхолота, а лодка на даче, до которой доберусь только в июне.
    Спасибо!
     
  3. sklad

    sklad Рыболов

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    274
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Сиденье жесткое 0,20 x 0,65 см - К220-К280Т
     
    • Нравится Нравится x 2
  4. baxour

    baxour гость Временно заблокирован

    какой точный размер слани книжки на К260Т хочу сам сделать а то у нас в КЗ. цены ломят огого
     
  5. sklad

    sklad Рыболов

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    274
    Адрес:
    Днепродзержинск
    1 шт Слань 0,25 х 0,83 см - К220-К280СТ (к-т 3 шт рассояние между каждой около 3-4 см)
    но как по мне если есть возможность и "руки",лучше брать материал по толще и по шире
    у меня была родная слань,я около 75кг (тогда был%) ),но она уже была уменя с лодкой.
     
  6. baxour

    baxour гость Временно заблокирован

    thumb_4.jpg мне нужен полностью размер ,а слань уменя тоже есть ,а я хочу полностью жоское сделать
     
  7. gauhco

    gauhco Рыболов

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    24
    Возраст:
    47
    Уважаемый на сколько я понимаю слань книжка на к260т не в стандарте не в опциях не идет,только на заказ,поэтому размеры кроме изготовителя вам врятли кто подскажет прийдеться подождать. Проще накачать лодку, перевернуть вверх дном и снять размеры по шву приклейки дна,потом отнять по 10мм насторону и за работу. А цены на слань книжку и у нас:фигасе:%):злой:
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. baxour

    baxour гость Временно заблокирован

    А ветка как называется?

    Я так и сделал надул лодку и замерил.Потом вырезал из картона и попробовал вставит в днище ,почемуто ели вставил:padstulam:вот и думаю что то не так.нос25см,корма 32см ,поперек82,5см.Поэтому и задал вопрос производителю На гребне волны
     
  9. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Этот вопрос обсуждался тут - http://fishing-ua.com/threads/8997/
     
  10. gauhco

    gauhco Рыболов

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    24
    Возраст:
    47
    Я имел ввиду того кто ее конкретно будет кроить.

    Ну тогда все в порядке. У меня заводская книжка, та еще КАМАСУТРА.:ага: