1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

КОЛИБРИ: Задай вопрос производителю

Тема в разделе 'КОЛИБРИ', создана пользователем Kolibriboats, 27 янв 2012.

1. AvRack

AvRack гость Временно заблокирован

Спасибо, производителю за ответ!

Подскажите, для моей лодки Колибри К280 , 2011 г.в., днищевой коврик имеет размеры 0,25 х 0,83 см, верно? какой толщины будет он?

И по поводу размера между сиденьями (от края до края в лодке) не подскажите ?

2. Kolibriboats

Kolibriboats Судостроитель

Симпатии:
    699
    Да, три слани, каждая 830х250 мм, толщина 9 мм.
    K-220_K-280T.jpg
    Уточните, какой размер вас интересует?

• Нравится Нравится x 1
  3. AvRack

AvRack гость Временно заблокирован

Kolibriboats , спасибо за ответ!

Artfabber,спасибо , что продублировали мой вопрос.

Kolibriboats, а интересует меня размер указанный на картинке знаком ???
    Колибри.jpg

4. Kolibriboats

Kolibriboats Судостроитель

Симпатии:
    699
    925 мм

• Нравится Нравится x 1
  5. baxour

baxour гость Временно заблокирован

img004.jpg Вот картинка какие размеры ? если секрет то в личку

6. SergeyЯ

SergeyЯ гость Временно заблокирован

Здравствуйте!
    Заинтересовался КМ-330 DSL у этой серии есть значительные отличия от эксперементальной КМ-360Д «Лайт» : 1. - камуфляж, за отдельную плату, 2 - пластиковый транец за отдельную плату, непонятная ситуация (для меня) с остальной фурнитурой (наличие рын-утки, расположение элементов усиления дна , базовая цветовая гамма фурнитуры в сочетании с цветом балонов)? В идеале если не затруднит фото. До последнего времени думал что серия Лайт выпускается с конусным окончанием балонов (такие фото на Вашем сайте) , оказывается нет там - сфера :( . Как продвигается дело с усилением насоса? Эти неясности затрудняют сделать окончательный выбор. Есть ли возможность и сколько стоит усиление дна еще одним слоем ПВХ?
    С уважением,
    SergeyЯ. :hi:

7. CHELOVEK

CHELOVEK гость Временно заблокирован

Уважаемый Колибри прошу сообщить какой формы окончания баллонов на КМ-280Д острые или закругленно"тупые"?:142:

8. SergeyЯ

SergeyЯ гость Временно заблокирован

Вставлю свои 5 коп. Я так понял , что сфера у серии "Лайт" и "SL" Смотрите по размерам кокпита, у сферы кокпит больше при тех же наружных размерах. http://www.kolibriboats.com/files/price_03_2013.jpg
    Разница между ними : "Лайт" : ПВХ - 950 на полу - Слань книга (фанера 9 мм.), направляющие лавочек короткие.
    "SL " : ПВХ - 1100 на полу жесткий пол (фанера 12 мм. или алюминий), Направляющие лавочек от кормы до носа без разрыва.

9. sklad

sklad Рыболов

Симпатии:
    260
    Kolibriboats КМ-200
    1.какая доплата за цвет?
    2.комплектуется ли сдвижной скамейкой?

10. dany2608

dany2608 Рыболов

Симпатии:
    4.674
    Вопрос к производителю по ремонту. А если быть точней вопрос звучит так.
    Можно ли убрать небольшие потёртости на стыках , небольшие потёртости на бортах.? Потёртости совсем незначительные, когда моешь лодку водой они практически исчезают, после высыхания небольшие полоски появляются вновь. Может есть вариант хоть визуально убрать эти потёртости. ??? Может есть какая то специальная жидкость для таких целей?
    Вопрос второй . Возможна ли покраска ПВХ лодки? Если она уже год БУ? то есть хочется цвет немного светлее камуфляж.,или белый . Уж больно нагреваются борта лодки на солнце))))
    Какова будет цена перекраски и есть ли в этом смысл? на сколько увеличится вес лодки и долго ли будет держатся краска? Надо так понимать что вес изменится и ткань станет грубей.
    Огромное спасибо хотя бы за пояснения. :ага: