КОЛИБРИ: Задай вопрос производителю

Тема в разделе 'КОЛИБРИ', создана пользователем Kolibriboats, 27 янв 2012.

  1. Madtmb

    Madtmb гость Временно заблокирован

    Здравствуйте. Хочу приобрести Вашу лодку на заказ (к-250Т) и комплектующие, когда буду проездом в Днепре, тогда и заберу ее. За сколько дней можно делать заказ до приезда?
     
  2. Madtmb

    Madtmb гость Временно заблокирован

    Под какой диаметр веревки подойдет рым-утка якорная?
     
  3. Xal

    Xal гость Временно заблокирован

    Kolibriboats, спасибо за ответ, купил к-260т.
     
  4. Валерий Смирнов Смит

    Валерий Смирнов Смит наложен кляп

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Возраст:
    63
    Здравствуйте. Я из Восточного Казахстана, г. Усть-Каменогорск. В Казахстане есть один дилер вашей компании, но находтся он в г. Кустанай, то есть, за 1680 км то меня. Так же я переписывался больше недели с Астаной, где тоже Ваши лодки продают. За все это время переписки я не получил вразумительного ответа ни по ценам, ни по комплектации, в конце концов из Астаны мне ответили, Что отправили запрос к Вам на завод, и что я обязан ждать ответ. Но пред этим они заявили, что я обязан оплатить 30% от непонятно какой стоимости, и непонятно было, во сколько же мне все это обойдется. После всех этих мытарств, я подумал, что может быть мне напрямую можно будет у Вас заказать ту же лодку, если они не имея их в наличии заказывать будут у Вас за мои же деньги, но еще имея проценты за посредничество. Мне хотелось бы знать цену на КМ 300 с Айр деком, и что в общем получится с доставкой. Думаю, что доставка не будет дороже, чем в тот же Кустанай, или Астану, то есть, цена не будет выше примерно той, что выставлена у них. Так же мне интересна Ваша цена на килватые модели Км 300Д, и подобные. С Уважением, Валерий.
     
  5. Kolibriboats

    Kolibriboats Судостроитель

    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    722
    Адрес:
    Дніпро
    Madtmb
    Позвоните к нам на завод в отдел продаж и согласуйте время вашего приезда и наличие лодки к этому времени.
    Также вы можете оформить заказ через форум, для этого вам нужно написать мне в ЛС.
    Xal, :hi:

    Валерий Смирнов Смит
    ССК "КОЛИБРИ" осуществляет реализацию выпускаемой продукции через разветвленную сеть дистрибьюторов и дилеров или самостоятельно (в розницу) на территории Украины или через официальных дистрибьюторов в других странах. Мы не экспортируем продукцию в другие страны по индивидуальным заказам.
    Ассортимент, комплектация, ценообразование, условия продажи и доставки и т.п. на продукцию "КОЛИБРИ" за пределами Украины формирует официальный дистрибьютор в данной стране.
    Рекомендуемые для Украины розничные цены на продукцию ССК "КОЛИБРИ" указаны в разделе Прайс-лист нашего сайта.
     
  6. Kolibriboats

    Kolibriboats Судостроитель

    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    722
    Адрес:
    Дніпро
    До 16 мм.
     
  7. Валерий Смирнов Смит

    Валерий Смирнов Смит наложен кляп

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Возраст:
    63
    А как получает лодки ваш дилер в нашем Кустанае? Ведь они только по предоплате делают вам заказ на мои деньги, и я жду, как придурок, оплачивая им посредничество. Они что, сами к вам ездят за каждой лодкой? Ведь хоть у них и выставлен в нэте модельный ряд, но в наличи только часть - даже цены на Айр деки они точно не знают. Вот в этом-то и проблема. Может у Вас будет кто попутный сюда? Вот вам еще один пример Казахстанского идиотизма - Звоню в Актобе, где продаются Ваши лодки, а он мне заявляет, что никаких Айр Деков вообще не существует!!!!!!! Что только фанера на днище, и все!!!! Я ему - чтобы он зашел хотя бы на сайт производителя и не позорился перед всем Миром! А он чуть ли не матом, что я Дкрак! Прикиньте, какая Страна Дураков этот Казахстан! Ведь Айр деки и в Баджерах, и других лодках стоят, а он доказывает, что только киль надувной, и все !!!!!!!! Ну как что-то покупать у таких идиотов!
     
  8. Kolibriboats

    Kolibriboats Судостроитель

    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    722
    Адрес:
    Дніпро
    Валерий Смирнов Смит
    Наши иностранные дистрибьюторы получают партии лодок в контейнерах или грузовыми автомобилями.
    На всякий случай продублирую:
    Спрос рождает предложение. Air-deck продукция пока достаточно экзотическая, поэтому пока вы, как потребитель, не спросите о нем, дилеры сами его не привезут. Будет спрос на air-deck в Казахстане, то ваш импортер обязательно его привезет, если не привезет, то люди будут покупать продукцию других компаний. Это законы рынка.
    Поэтому, незачем так нервничать, у вас, как у потребителя всегда есть право и возможность выбора.

    А вам спасибо за информацию, я обязательно поинтересуюсь у нашего казахского дистрибьютора, почему они не завозят air-deck в Казахстан.

    С уважением,
    Kolibriboats
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. assenizator

    assenizator гость Временно заблокирован

    Здравствуйте. Приобрел на днях лодку К250-Т , что касается самой лодки -все отлично, только муфта весла не цанговая отчего-то. Но с номерами у меня полная неразбериха: В гарантийном талоне указан некий порядковый номер 0294 ,(он же в сертификате заводской) также в сертификате на лодку идентификационный номер UA-KLB10294C314(который на самой лодке не стоит -на бирке все клетки пустые кроме первой * 1*и последней*11*. На баллоне внизу номер чернилами 503247(такой же на упаковочной сумке). Получается так что гарантийный талон , лодка и сертификат никаким образом не связаны?Почему нельзя во всех случаях поставить какой-то один номер? Как ее регистрировать ,если придется (при покупке мотора)?? Кто должен проставлять идентификационный номер на бирке ? Лодку покупал через официального дилера - интернет магазин Моббилак.Спасибо
     
  10. ribac666

    ribac666 наложен кляп

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Возраст:
    49
    ASSENIZATOR не заморачивайся( отсутствие номеров в шильдике это нормально) никто на твою лодку при регистрации смотреть не будет, если сильно хочется возьми черный водостойкий маркер и напиши номер сам, будет нужно сотрешь и напишешь на другой, лучше подумай о таких преимуществах как покупка еще одной К-250Т в случае утраты этой.