КОЛИБРИ: Задай вопрос производителю

Тема в разделе 'КОЛИБРИ', создана пользователем Kolibriboats, 27 янв 2012.

  1. sklad

    sklad Рыболов

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    274
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Ув.Колибри!
    вы уже выпускаете транец нового образца?(нижняя часть транца вставляется в ручку?)
    потому как имеется у товарища Ваш транец который покупался примерно 3 года назад,и нижняя часть совсем не подходит для ручки?
     

    Вложения:

  2. Kolibriboats

    Kolibriboats Судостроитель

    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    722
    Адрес:
    Дніпро
    Подвижной цанговой муфтой комплектуются только моторные килевые лодки "КОЛИБРИ" серий "Лайт", "Профи", "SL".
    0294 - эти четыре цифры и есть заводской порядковый номер судна, UA-KLB10294C314 - а это полный СIN-номер судна.

    Да, именно такой транец мы и выпускаем последние 2 года, и с таким креплением навесного транца (в ручку) и выпускаются наши лодки последние 2 года.
    На фото крепление транца до весны 2011 г.
    КОЛИБРИ. Навесной транец. Крепление в лееродержатели.jpg K-240_2011.jpg
    А вот крепление навесного транца с весны 2011 г.
    КОЛИБРИ. Крепление навесного транца.jpg
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. sklad

    sklad Рыболов

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    274
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Есть ли возможность приобретения через форум(цена,доставка в лучку пожалуйста)
     
  4. Kolibriboats

    Kolibriboats Судостроитель

    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    722
    Адрес:
    Дніпро
    Да, конечно.
    Напишите мне ЛС, что именно из комплекта транца старого образца вас интересует (крепление, сам транец и т.п.) и какая стоит задача (поставить старый транец на новую лодку или наоборот)?
     
  5. archibald764

    archibald764 гость Временно заблокирован

    Всем здравствовать...осилил страниц 20-ть...думаю брать 2.40 вёсельную .. есть вопрос по сидушкам...какие лучше брать подвижные или стационарные...рыбачу в основном сам...но иногда с тестем на карася выезжаем...думаю также взять надувную сидуху...у меня рост большой и сидеть будет удобней...можно ли докупить пару дополнительных креплений...для леера и для вёсел....кто пользется носовой сумкой...и есть ли на эту модель такой вариант.Короче, всё сходится к тому какую лодку брать...Стандарт или Профи...спасибо заранее за советы.
     
  6. СКАЗКА

    СКАЗКА гость Временно заблокирован

    Доброго времени суток!
    Прошу помощи с вопросом по фактическому весу лодки КМ-300 Д Профи, без комплектующего (так как нельзя тяжелый вес поднимать)
    Заранее СПАСИБО)))
     
  7. sashmotor

    sashmotor гость Временно заблокирован

    Тяжелая, мне даже лайт 300 носить ой как тяжело (это просто лодка в сумке без ничего).... ТОко в двоем
     
  8. gaf999

    gaf999 гость Временно заблокирован

    модель лодки написана так:
    Надувная гребная лодка пвх (Kolibri) Колибри К-190 Light

    , причём на фото стоит даже ссылка на официальный сайт.А в характеристиках меня волновал вес,который заявлен продавцом, якобы лодка в комплекте весит 6 кг.Я бы даже не рассматривал этот вариант если бы всё это увидел на одном сайте (ну ошиблись, написали чушь не подумав, всякое бывает, ведь интернет не только кладовая знаний, но и большая мусорка), но сайтов было несколько, это и заставило задуматься, может и есть такая на самом деле , раз столько людей предлагают? Я думаю ,что для Вас ,даже без моих битых ссылок не составит труда найти её, и убедиться в моих словах( при желании конечно :)) . спасибо.
     
  9. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Есть на оф. сайте только К-190 Супер Лайт, но вес в комплекте - 12кг. :пардон:http://www.kolibriboats.com/rowing_boat_k-190.php
    От себя пожелаю не морочить себе голову с 6 кг. Нормальной лодки с таким весом нет.
     
  10. Victory

    Victory гость Временно заблокирован

    Здравствуйте ув. компания Колибри!
    Сегодня у себя в городе, в магазине смотрел лодку КМ-280, очень понравилась.
    У меня к Вам такой вопрос, когда я выбирал лодку по Вашему оф. сайту, на фото я вижу один вариант, а в магазине я увидел лодку немного видоизмененную. На той что в магазине, надпись Колибри, нонесена не краской, а приклеена красивая резиновая надпись (цветная). На носу лодки есть ролик для якоря, потом черная полоса из плотной резины и пятак с кольцом, для якорной веревки.
    Так вот собственно вопрос, та, что я видел в магазине, это модель 2013 года? Потому как и в интернете я не нашел таких фото. По запросу выдаются фото, такие же как у Вас на сайте, без перечисленных мною дополнений.
    По возможности, покажите фото модели КМ-280, 2013года выпуска.
    И днищевой настил (слань-коврик) КМ260-КМ300, по коду 303, комплектуется только 3-мя сланями как на фото?(На фото, одной слани нет). Или все таки, полный коврик с 4-мя сланями?

    С уважением Виктор.