1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

КОЛИБРИ: Задай вопрос производителю

Надувные лодки, RIB, пластиковые лодки и каяки
  1.  
    gaf999

gaf999 Рыболов

Рейтинг:
    0
    модель лодки написана так:
    Надувная гребная лодка пвх (Kolibri) Колибри К-190 Light

, причём на фото стоит даже ссылка на официальный сайт.А в характеристиках меня волновал вес,который заявлен продавцом, якобы лодка в комплекте весит 6 кг.Я бы даже не рассматривал этот вариант если бы всё это увидел на одном сайте (ну ошиблись, написали чушь не подумав, всякое бывает, ведь интернет не только кладовая знаний, но и большая мусорка), но сайтов было несколько, это и заставило задуматься, может и есть такая на самом деле , раз столько людей предлагают? Я думаю ,что для Вас ,даже без моих битых ссылок не составит труда найти её, и убедиться в моих словах( при желании конечно :)) . спасибо.

2.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.395
    Есть на оф. сайте только К-190 Супер Лайт, но вес в комплекте - 12кг. :пардон:http://www.kolibriboats.com/rowing_boat_k-190.php
    От себя пожелаю не морочить себе голову с 6 кг. Нормальной лодки с таким весом нет.

3.  
    gaf999

gaf999 Рыболов

Рейтинг:
    0
    Спасибо за то что отозвались и объяснили.Согласен со всем сказанным.Единственное что хотелось бы добавить, когда сам себе морочишь голову большого страха нет(иногда это даже полезно), но вот за то что это делают с тобой другие:злой:.Собрать бы их всех в одном месте,и объяснить (если родители не объясняли когда они маленькими были), что так делать не хорошо.Просто подумал мало ли, а вдруг в Колибри и впрямь разработали какой нибудь супер пупер лёгкий материал, ведь в наш век когда технологии развиваются такими темпами, может произойти всякое.

4.  
    Victory

Victory Рыболов

Рейтинг:
    51
    Здравствуйте ув. компания Колибри!
    Сегодня у себя в городе, в магазине смотрел лодку КМ-280, очень понравилась.
    У меня к Вам такой вопрос, когда я выбирал лодку по Вашему оф. сайту, на фото я вижу один вариант, а в магазине я увидел лодку немного видоизмененную. На той что в магазине, надпись Колибри, нонесена не краской, а приклеена красивая резиновая надпись (цветная). На носу лодки есть ролик для якоря, потом черная полоса из плотной резины и пятак с кольцом, для якорной веревки.
    Так вот собственно вопрос, та, что я видел в магазине, это модель 2013 года? Потому как и в интернете я не нашел таких фото. По запросу выдаются фото, такие же как у Вас на сайте, без перечисленных мною дополнений.
    По возможности, покажите фото модели КМ-280, 2013года выпуска.
    И днищевой настил (слань-коврик) КМ260-КМ300, по коду 303, комплектуется только 3-мя сланями как на фото?(На фото, одной слани нет). Или все таки, полный коврик с 4-мя сланями?

С уважением Виктор.

5.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.395
    :ага: http://fishing-ua.com/threads/9718/#post-172447

6.  
    Петя Клыпа

Петя Клыпа Рыболов

Рейтинг:
    0
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста размеры днищевого настила Air-deck - К-280Т, и днищевого настила Air-deck - К-280СТ. С Уважением!

7.  
    Kolibriboats

Kolibriboats Судостроитель

Рейтинг:
    778
    Основное преимущество подвижных банок - это возможность установить банку в удобное для вас место. А что выбрать - решать только вам.
    Конечно, необходимо просто указать эти позиции в заказе. Вы можете установить их самостоятельно или их установят на заводе при изготовлении вашей лодки.
    Носовая сумка производится на все надувные лодки "КОЛИБРИ", отличия в размерах.
    Код 114 - Носовая сумка на К-220 - К-280Т.

КМ-330D:
    Вес лодки с фурнитурой - 27,68 кг.
    Вес сумки - 1,04 кг.
    Вес полного комплекта - 58 кг.

gaf999,
    Ваша ссылка не работает, соответственно ничего определенного сказать не могу.
    Обратите внимание, на нашем сайте выложен каталог наших лодок 2013 года, там есть вся актуальная информация по нашим лодкам на сегодняшний день.

8.  
    Kolibriboats

Kolibriboats Судостроитель

Рейтинг:
    778
    Victory
    Актуальную информацию о комплектации и цене интересующей вас лодки вы можете узнать у наших дилеров или здесь на форуме в этой теме.
    КМ-280.jpg
    Код 303 Слань-коврик для КМ-260 - КМ-300 - четыре кармашка, три слани. При желании можно еще одну слань докупить, просто в этом нет особого смысла, т.к. одна слань окажется под банкой, т.е. коврик будет тяжелее, а функциональность не измениться.

Если после изучения каталога останутся какие-то вопросы, например сочетания цветов или что-то непонятно с комплектацией, пишите, обязательно разъясню.:ага:

Петя Клыпа
    Аir-deck изготавливается для каждой модели лодки и они не взаимозаменяемые.
    К-280Т - 2280х710 мм;
    К-280СТ - 2200х780 мм.
    Можно узнать, зачем вам точные размеры air-deck? Изготовить его самостоятельно - невозможно, а на лодки других производителей air-deck тоже не подойдет?:пардон:

9.  
    Петя Клыпа

Петя Клыпа Рыболов

Рейтинг:
    0
    Я живу в не в Украине, мне на заказ (частное лицо) привезли Аir-deck но по многим причинам у меня возникли сомнения что он не к моей лодке(может перепутали модель) и вообще не подделку ли пытались продать. На Вашем сайте инфы именно по размерам Аir-deck не нашел, вот задал вопрос тут

10.  
    Victory

Victory Рыболов

Рейтинг:
    51
    Kolibriboats, спасибо за ответ.
    Тогда скажите еще, почему у Вашего диллера в Николаеве цена на лодку КМ-280 2013года 3300грн, без коврика. А у Вас на сайте розничная цена 3026, или модели 13года уже дороже?

Поделиться этой страницей