КОЛИБРИ: Задай вопрос производителю

Тема в разделе 'КОЛИБРИ', создана пользователем Kolibriboats, 27 янв 2012.

  1. СЕРЫЙ 70

    СЕРЫЙ 70 гость Временно заблокирован

    Еще раз повторюсь - весла че скрипят ???
     
    • Не нравится Не нравится x 2
  2. Kolibriboats

    Kolibriboats Судостроитель

    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    722
    Адрес:
    Дніпро
    СЕРЫЙ 70
    Повторюсь:
    Порядок действий: взять документы, подтверждающие покупку, взять поврежденный карман, прийти в магазин в котором покупали лодку, отдать старый карман в замен получить новый карман. Т.е. заменить не значит ремонтировать.

    Исходя из вашего вопроса я не могу определить причину скрипа ваших весел.
    В теме уже обсуждались вопросы скрипов в весельном узле, почитайте внимательно эту тему.

    Качество продукции - понятие достаточно сложное и многогранное.
    Мы обсуждаем качество изготовления и надежность (в частности безотказность). Кроме прочего, эти понятия характеризуются процентом отказа или поломки определенной продукции по отношению к общему количеству выпущенной продукции.
    В случае с разрывом кармана слань-коврика: ежемесячно мы выпускаем примерно 2000 шт. слань-ковриков (у каждого - 2 кармана), т.е. за последний год мы выпустили примерно 50000 (пятьдесят тысяч) карманов для слань-ковриков.
    Где-нибудь и когда-нибудь встречался аналогичный вопрос? А если и встречался, то как часто?
    Ломается все, даже кирпичи - такова объективная реальность.
    А следующим вопросом при поломке изделия идет доступность производителя и его отношение к обращениям по гарантийным вопросам.
    Обращаться к производителю по вопросу гарантийного обслуживания или устранять проблему самостоятельно - это право, а не обязанность покупателя. Выбор каждый делает для себя сам.

    С уважением,
    Kolibriboats
    :hi:
     
    • Нравится Нравится x 6
  3. Banjo

    Banjo Рыболов

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Буча
    Добрый день.Меня интересует габариты лодок км 260 и км 280 в сложеном состоянии .В спецификации габариты сумок у обоих одинаковы 100х53х33,на сколько реально по объему они отличаются.Это важно,так как вместимость багажника ограничена.Спасибо
     
  4. СЕРЫЙ 70

    СЕРЫЙ 70 гость Временно заблокирован

    Устранил сам , но лодку выбирал два месяца ...по отзывам ваша продукция пока лидирует ,но лично я как то не чего не обычного не увидел,и разницу не нашел не от Барка ,Шторма или Спортэкса.Я просто сказал свое мнение.
     
  5. ДОНЕЦКИЙ

    ДОНЕЦКИЙ ИДУЩИЙ ЗА РЫБОЙ

    Сообщения:
    823
    Симпатии:
    2.854
    Адрес:
    ДОНЕЦК
    Возраст:
    57
    Саму лодку можно скатать так, что она влезет в пакет Boss или скажем Metro. Но мы же культурные люди:podmignul:
    А так... у меня 2.80 лежит в одной стандартной сумке, там же насос и шланг. В другой такой же лежат слани, сидушки, вёсла, коробки с воблерами, костюм от дождя и ремкомплект и штурмовка. Всё это спокойно влазит в багажник "Жигуля" и ещё есть место, не много но есть. Полный комплект будет размером, если в одной сумке, 40X103X40 (специально щяс померял :podmignul:)
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. Alex_260

    Alex_260 гость Временно заблокирован

    Транспортировочные шасси для лодок "Колибри" (Код: 346), крепятся к подвесному транцу или только к стационарному?
     
  7. Kolibriboats

    Kolibriboats Судостроитель

    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    722
    Адрес:
    Дніпро
    Габариты лодок КМ-260 и КМ-280 в сложенном состоянии будут незначительно отличаться, но для расчета вместительности необходимо все-таки брать габариты сумок.
    Колеса транцевые (пластиковые код 269 и алюминиевые код 265) крепятся только к стационарному транцу.
    Танцевые колеса пластиковые.jpg
     
  8. СЕРЫЙ 70

    СЕРЫЙ 70 гость Временно заблокирован

    Все мои друзья пошили два мешка по габаритам - лодка +насос , и второй - слань +седушки ...очень удобно для вместительности в легковой автомобиль,компактней выходит.
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. Денис1978

    Денис1978 гость Временно заблокирован

    Вопрос:можна ли купить лодку Kolibri К-280Т без настила?И сколько ето будет стоить?
     
  10. bronks

    bronks гость Временно заблокирован

    Наверняка повторюсь, но хотелось спросить будут ли лодки серии SL в размерности 3,8 м. Где то вы уже отвечали, что не планируются, но в то же время вами говорилось, что колибри будет производить то что требуют потребители.
    Поясню, присматриваюсь к вашим лодкам, вроде нравится.
    Мне лодка нужна больше для семейных покатушек, то есть нужна более-менее вместительная лодка, но например 4 метра уже много, тяжело разместить в машине да и вытаскивать не очень легко из воды, а 3,6 м. мало... Как мне кажется 3,80 было бы в самый раз, да и мотор можно было бы поменьше применить, думаю я не один такой. Может Колибри стоит задуматься над этой размерностью?