КОЛИБРИ: Задай вопрос производителю

Тема в разделе 'КОЛИБРИ', создана пользователем Kolibriboats, 27 янв 2012.

  1. SergeyЯ

    SergeyЯ гость Временно заблокирован

    Сегодня получил лодку КМ 360 DSL!!! :1_0072::bayan:
    Спасибо огромное - Kolibriboats , за терпение , порядочность и высокое качество:zachet:. Лодка супер, материал - броня, остальное как договаривались:hi:.
    Есть небольшой вопрос - куда у нее стрингера вставлять? Я поставил в специальное углубление на краю между 3-4-5частями пола.
    С уважением .
     
  2. СлаваК

    СлаваК Рыболов

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    98
    Возраст:
    51
    Здравствуйте уважаемый Kolibriboats. Хочу приобрести лодку KМ-300D в модификации каталога 2013 года. Я нахожусь в Германии ,поэтому приходится общаться виртуально. Я живу и работаю на Балтике . Лодку хочу применять 80% на озёрах и как правило только на вёслах и 20% море на моторе. Сегодня звонил в Киев ( магазин Бриг Моторс) и меня немного озадачил менеджер. Я хочу лодку в сером цвете (стандарт) с стеклопластиковым транцем и алюминиевым настилом. Якорный рым ролик,как я понимаю, идёт уже стандартно? Менеджер мне сказал ,что не стоит заморачиваться с алюминиевым полом... лучше дескать брать фанеру...? Что он гнётся края надо подганять и тд. Я имел пайолы из фанеры и не вижу в них негатива ,но менеджер сказал ,что алюминий не достаточно аммортизирует.... Подскажите пожалуйста ,что лучше взять ? Рыбачу в лодке стоя . Не раз видел пол из алюминия и мне он очень нравился. Возможно ли заказать лодку уже сразу с транцевыми колёсами? Вообщем жду Вашего совета. Лодку будет заказывать мой отец (он живёт в Киеве) ,а я потом её уже повезу в Германию.
    Если возможно посоветуйте бюджетный компрессор для надувания данной лодки от прикуривателя в машине.
     
  3. sklad

    sklad Рыболов

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    274
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Добрый день Kolibriboats!!!
    Есть ли у вас что то из дополнительных комплектующих для увеличения высоты транца (КМ-260)?
    нужно поднять на 40-60 мм.
    спасибо.
     
  4. Kolibriboats

    Kolibriboats Судостроитель

    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    722
    Адрес:
    Дніпро
    СлаваК
    По порядку:
    1. КМ-300D - серии "Профи" с конусными кормовыми баллонами;
    2. Да, можно сделать КМ-300D с баллонами светло-серого цвета, светло-серой фурнитурой, белым стеклопластиковым транцем и алюминиевым пайолом.
    3. Алюминиевый - это более дорогой (дороже примерно на 800 грн.) и более качественный вариант жесткого настила. Алюминий не гниет, не коррозирует, по весу примерно такой же как и фанерный. Деформироваться может некачественный, а точнее тонкостенный профиль, наш прошел все испытания - деформации не было.
    Алюминиевый пойол действительно красивый и беспроблемный в эксплуатации. По геометрическим размерам и алюминиевый и фанерный пайол - одинаковые, соответственно разницы в монтаже-демонтаже не будет.
    Если нравиться алюминиевый - смело берите, не пожалеете.
    4. Да, транцевые колеса можно установить прямо на заводе.

    По поводу цен, скидок и оформления заказа напрямую с завода, пишите мне в ЛС.
     
  5. Kolibriboats

    Kolibriboats Судостроитель

    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    722
    Адрес:
    Дніпро
    sklad
    Мы можем предложить только индивидуальное изготовление транца с необходимой высотой и его замену.
    Самостоятельно можно увеличить высоту транца с помощью брусочков. Обратите внимание, чтобы "тарелочка" струбцины по всему периметру опиралась на стационарную часть транца.
     
  6. СлаваК

    СлаваК Рыболов

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    98
    Возраст:
    51
    Kolibriboats
    Огромное спасибо за совет. Написал Вам в личку. Жду.
     
  7. Оберстфиш

    Оберстфиш Рыболов

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    317
    Адрес:
    г.Кременчуг, Полтавская обл.
    Возраст:
    65
    Я решил эту проблемму путем доращивания транца до необходимой величины самостоятельно, добавив соразмерну текстолитовую вставку. Держит мотор яма-5 на глиссе без проблемм.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. sklad

    sklad Рыболов

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    274
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Если есть возможность,пожалуйста сделайте фото!
     
  9. ufa174

    ufa174 гость Временно заблокирован

    здравствуйте! я хочу приобрести у вас лодку колибри к-250т! подскажите возможна ли доставка в россию (челябинская область)? что идет в комплекте, и какая цена?
     
  10. Kolibriboats

    Kolibriboats Судостроитель

    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    722
    Адрес:
    Дніпро
    ufa174
    Актуальные цены на нашу продукцию можно посмотреть на нашем сайте в разделе прайс-лист.
    Доставка возможна только по территории Украины.
    В других странах нашу продукцию можно приобрести у официальных дилеров ССК "КОЛИБРИ".