Воблеры KOSADAKA

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем Витамин, 12 фев 2012.

  1. Витамин

    Витамин гость Временно заблокирован

    Не нашел соответствующей темы и набрался смелости создать новую. Хочу отчитаться о небольшом тестировании новинок от Косадаки. Провел испытания в ванной трех моделей: Соrd-R 90, Intrа 95 и Ultimа 110. Первые два показали практически одинаковую игру, по сравнению с оригиналами Jасkаll Тinу Маgаllоn и Dаiwа Х-Сrоss Моrеthаn. Intrа по сравнению с оригиналом -шумовой, внутри кроме магнитной системы есть еще мелкие шарики. Сравнивать игру с оригиналом третьего воба не представляется возможным ввиду отсутствия оного. Но игра в ванной "Джиба-переростка" меня лично не впечатлила, не получилось рысканья по сторонам, а лишь заныривания. Но это ни о чем не говорит, надо пробовать на большой воде, потенциал у него есть, надо только подобрать к нему ключик. Интересно, как работает меньшая Ultimа? Не претендую на истину в последней инстанции, так сказать ИМХО.
     
    • Нравится Нравится x 14

  2. СЕРЫЙ 70

    СЕРЫЙ 70 гость Временно заблокирован

    Правильно...блин, когдаже смогу Иона 130 и того под Х-кроса 120 погонять...думаю к весне все будем с новинками.
    а так вот так :company::D
     

    Вложения:

    • 100_3185.jpg
      100_3185.jpg
      Размер файла:
      91,7 КБ
      Просмотров:
      709
    • Нравится Нравится x 10
  3. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    Я сам хотел создать для всех, но так как ничего уже или пока нет , то воздержался быгы

    Окунёвая стая какая то %):D
    Серёга, что любимый цвет ?
     
    • Нравится Нравится x 2
  4. Bliashuk Sergey

    Bliashuk Sergey Рыболов

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    2.346
    Адрес:
    Луцьк
    Возраст:
    52
    быгы А у меня в прошлом году ионы разные хорошо работали. Но лучше всех отловил 50 мм мираж ДР-ка - окунь всеразмерный и щука. Правда в основном мелкая. Больших миражей разловить не успел - Эскарда помешала ))), одного, поставив тяжелее тройники, превратил в суспенднр. Я думаю должОн ловить.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 9
  5. Витамин

    Витамин гость Временно заблокирован

    Вот фотки новых Косадак по сравнению с оригиналами. Оригиналы внизу. ЗЫ. Забыл добавить, что все вобы плавающие и на всплытии заманчиво покачивают боками.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 13
  6. СЕРЫЙ 70

    СЕРЫЙ 70 гость Временно заблокирован

    Та да, один из само любимых -
    мне лично по барабану - оригинал или копия, мне главное что приманка это прежде всего расходный материал и потерявший ее я смогу без проблем купить другую.Эти приманки как спецом для стран третего мира , какими и мы являемся - сделаны.Цена - качество соответствует более чем. Я проводил много экспериментов по соотношению уловистости и сейчас с уверенностью могу заявить что Маскот в моих руках спокойно сделает своего оригинала, и теперь я не вижу смысла платить, может из за уважения к оригиналам многие и скажут - гады,подпольщики ит.д...мы многого не знаем , воруют или патентовано все но для меня главное не бизнес в этом деле а рыбалка , а так как приманка это расходный материал то я как потребитель всегда хочу за нее платить меньше и не восхищаться ее а ловить. Цели и потребности у всех разные но примерно сказал свою точку зрения и не когда не был против копий.
     

    Вложения:

    • 100_3223.jpg
      100_3223.jpg
      Размер файла:
      132,8 КБ
      Просмотров:
      813
    • sadwdw.jpg
      sadwdw.jpg
      Размер файла:
      101,2 КБ
      Просмотров:
      786
    • 100_3211.jpg
      100_3211.jpg
      Размер файла:
      135,7 КБ
      Просмотров:
      751
    • Нравится Нравится x 29
  7. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    Сереж, так как мы находимся тут, а не тама , то никто не будет разводить многостраничный срач на эту тему,;)
    я вообще спокойно отношусь к тому кто и на что ловит, абы ловило:ura:
     
    • Нравится Нравится x 3
  8. СЕРЫЙ 70

    СЕРЫЙ 70 гость Временно заблокирован

    Согласен полностью , для меня тоже главное - работоспособность.
     

    Вложения:

    • 100_1629.jpg
      100_1629.jpg
      Размер файла:
      71,1 КБ
      Просмотров:
      728
    • 100_2440.jpg
      100_2440.jpg
      Размер файла:
      61,7 КБ
      Просмотров:
      752
    • 100_2758.jpg
      100_2758.jpg
      Размер файла:
      84,3 КБ
      Просмотров:
      753
    • 100_3173.jpg
      100_3173.jpg
      Размер файла:
      112,5 КБ
      Просмотров:
      738
    • 100_3283.jpg
      100_3283.jpg
      Размер файла:
      64,1 КБ
      Просмотров:
      755
    • 100_3284.jpg
      100_3284.jpg
      Размер файла:
      52,3 КБ
      Просмотров:
      716
    • Нравится Нравится x 15
  9. Витамин

    Витамин гость Временно заблокирован

    Хочу еще отметить Iоn-ы: 90 и 35мм. Первый тоже оснащен магнитной системой и хорошо выступает по зубастой, второй в диповой версии-по окуню.
     
    • Нравится Нравится x 2
  10. Aryl

    Aryl гость Временно заблокирован

    Блин, и я сегодня рысачил по форуму в поисках данной темы!!! Потому как вчера заказал двух "орбитов80" и "Магалона" от этой прекрасной компании.
    Судя по отзывам о их продуктах- зачем платить больше!? Одно дело Китай по заказу серъезной компании, другое - Китай под Китай по зак...! :)
     
    • Нравится Нравится x 3