Воблеры KOSADAKA

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем Витамин, 12 фев 2012.

  1. yray

    yray Рыболов

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    2.225
    Адрес:
    черновцы
    Возраст:
    63
    Коля, ставь сразу двойники и гоняй по корчам - ловить должен.
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    Юра перца этого беру сугубо для Ю.Буга.У нас для него слишком мелко,хотя завтра попробую его по игре и подберу двойник или более мощные тройники.Беру его для сома,а не для голавля)))))
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. Golden1966

    Golden1966 Рыболов

    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    2.623
    Адрес:
    Гайворон
    Возраст:
    57
    Я не разбираюсь в ихней нумерации,поставил 4мм белые,тройники отличные,испытаны на 2 килограмовой марене(мирон-усач) в струе.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. yray

    yray Рыболов

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    2.225
    Адрес:
    черновцы
    Возраст:
    63
    Коля, он у меня был, брал как разведчика. Загонял максимум примерно на 1.8м , при быстрой проводке валился, править его не стал ( это ж не Соникра :D), посему продал. P.S. То ли у меня требования к вобу за такую цену завышены :D, то ли брак попался. Но с другой стороны , FOREST Dive свои 2.5 метра идет железно, рабочую глубину набирает моментально, течку и проводку держит любую и стоит примерно как два Косадаковских Роджера, так нафига мне Косадака ? Для меня лучше один Форест, чем две Косадаки. Я не так богат, чтоб покупать дешевые вобы.:gi-gi: ИМХО.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 5
  5. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    Юра согласен с тобой на все 100% именно как разведчика и я его брал,Соникру у нас не сыщешь и с огнем.У меня такая поездка может быть 1 раз в сезон и думаю пока,что на первый раз обойдусь разведчиками.Наши,кто ловил там сома приехали без воблеров(по отрывали все!!!!).Сказали хорошо работала мышь от (Нахтмана),но была одна и та ушла с паравозом!)))))
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. yray

    yray Рыболов

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    2.225
    Адрес:
    черновцы
    Возраст:
    63
    Я думаю он будет нормально работать , главное тройники заменить. У моего знакомого есть - не валится и рыбу ловит .
     
    • Нравится Нравится x 2
  7. Golden1966

    Golden1966 Рыболов

    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    2.623
    Адрес:
    Гайворон
    Возраст:
    57
    Я своего ROGER DEEP сомиком разловил.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    Занявшись в последнее время плотно приманками поверхностниками (TOP WATER),я обратил внимание на волкер от Kosadaka Glide 90.Как раз на открытие по Днепру,он пригодится очень.Уже прочитал,что это новинка 2012 года и содрана она с Megabass Giant Dog-X.Причем очень удачно))),кто то из Вас уже пробовал их в деле?
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 4
  9. admiral

    admiral Рыболов

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    1.570
    Адрес:
    г. Кременчуг
    Возраст:
    55
    Примерно из таких же соображений 15 мая также стал обладателем данного девайса.http://fishing-ua.com/showthread.php?t=7966&page=49
    Пока только один раз тестил, недолго, заработал один выход, правда в тот день у всех и на все не очень брала. Змейку рисует уверенно, летит хорошо. Думаю "споемся" :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. PUPAS

    PUPAS Рыболов

    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    2.185
    Адрес:
    Киев
    А на какую глубину заглубляется этот волкер? а то не пробовал ловить такими приманками )