Воблеры KOSADAKA

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем Витамин, 12 фев 2012.

  1. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    Полюбому! Воблеры, тем более , одни из лучших по критерию цена - качество - уловистость.
     
    • Нравится Нравится x 3

  2. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Ну да, читаешь название - Kosadaka и сразу думаешь - Япония! А раз они отечественные, то и назвать бы их по нашему, родному - Вареники, Галушки :gi-gi:
     
    • Нравится Нравится x 3
  3. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Ага узнал . Да в реале цена выше чем была. Вот теперь вопрос что из нового купить???? сегодня максимум завтра надо подтвердить заказ:i070522:
    Аль не спешить с заказом. Пусть разловят , а там видно будет что покупать.:gi-gi: с 2012
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Vilya

    Vilya наложен кляп

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    2.117
    Адрес:
    Крым,Симферополь
    Возраст:
    57
    ..и название им дать: Пельмень 110 F, Самогон 65 Sp..А чего? Есть же у Роса Корсы Vodka ! :bm::gi-gi:
     
    • Нравится Нравится x 4
  5. Aryl

    Aryl гость Временно заблокирован

    Раз уж они "содраны" с оригиналов то название им "Козы". Но цена...Хотя кто знает, может $10 как раз и "красная" цена изделиям данной категории! Т.е. Япошки не правы!!!;)!
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    Тсссс, я бдю :gi-gi:, чтоб не началось про обдираловку:censored:
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    На этот счет я поступил следующим образом. Заказал копии известных и популярных оригиналов, эти :
    Intra XS 125 (Daiwa X-CROSS Morethan)
    Ultima XS 110 (Smith JIB)
    Мне почему то кажется, что тоже должны заработать, не хуже оригиналов. И, наверняка, перед выпуском в серию, их кто-то тестировал, и розлавливал.
     
    • Нравится Нравится x 2
  8. СЕРЫЙ 70

    СЕРЫЙ 70 гость Временно заблокирован

    Я уже ...торгуют во всю у нас , просили 70 а отдали за 65...вот такие цены , в тазике попускал почти все - копию х-кроса ,110 иона, копию мега Флэт....130 го при замене можно суспендером сделать...х-крос плавает прилично та и тот что по флэта тоже...а вот копию тайника не пускал...а ,еще волкера ихнего пускал, стоит в воде 60 градусков,нормально стоит .
     

    Вложения:

    • 100_3690.jpg
      100_3690.jpg
      Размер файла:
      30,6 КБ
      Просмотров:
      327
    • Нравится Нравится x 5
  9. Bliashuk Sergey

    Bliashuk Sergey Рыболов

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    2.346
    Адрес:
    Луцьк
    Возраст:
    52
    Я не являюсь поклонником копий воблеров от известных производителей. И дело не в понтах. Просто у многих "копировальщиков" довольно слабая повторяемость и стабильность работы воблеров одной и той же модели. Моя скромная ИМХА - вот как раз с этой самой повторяемостью у Косадаки все ОК. Тоесть было у меня несколько 70 - х ионов, и все они ловили, тоже с 50 -и мм, и с 50 мм миражами. А относительно сравнения с знаменитыми оригиналами, опять же ИМХО - большинство оригиналов это уже практически произведения искуства, а их копии от Косадаки - рабочие лошадки, которые ловят рыбу, порой, судя по многочисленным отзывам, не хуже оригиналов.
     
    • Нравится Нравится x 5
  10. Magalon

    Magalon *Bilogorodka Fishing*

    Сообщения:
    2.076
    Симпатии:
    5.695
    Адрес:
    Київська область.
    Возраст:
    58
    ТАМ в Росії зовсім другі копії косадаки відомих брендів, до нас вони попадуть но дуже мало...Косадака для Росіїї робить інші копії...
     
    • Нравится Нравится x 1