Воблеры KOSADAKA

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем Витамин, 12 фев 2012.

  1. КАН

    КАН Рыболов

    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    3.338
    Адрес:
    Смоліне
    Возраст:
    57
    Ламантин, Metiz,
    Приветсвую ребята!:kenty: Спасибо за ликбез:стыдно:
    Перехожу на Миражи, зачем мне эти Хамсины:в_натуре::фигасе:
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1

  2. PUPAS

    PUPAS Рыболов

    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    2.185
    Адрес:
    Киев
    КАН, как бы это не было эпично, у меня мираж ловит в 2 раза лучше чем хамсин.. ))
    Хотя оба воба оставил в коробке, разные они для меня.. хоть и похожи)
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. gemer1250

    gemer1250 Рыболов

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    208
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    50
    Всем добрый вечер! Подскажите проводку Второй год не могу разловить Правда сильно не уперался но иногда ставлю
    Воблер Kosadaka MIRAGE XS Floating 85mm 15.4g
     
  4. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Для того, чтобы разловить воблер бывает не достаточным лишь иногда его использовать. Если "упретесь", то ситуация может измениться.
     
  5. Space1122

    Space1122 гость Временно заблокирован

  6. Hornet

    Hornet Рыболов

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    1.270
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    47
    Вот посмотрел я это видео и никак не пойму что тут легендарного,игра так себе.Мета в разы послушнее и живее выглядит,даже любой палкой управляется с легкостью.
     
    • Нравится Нравится x 3
  7. gemini47

    gemini47 Рыболов

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    кривий ріг
    Hornet, относительно новое поступление товара "раскрутить" надо. скорее всего, цена его не оправдывается уловистостью. а вообще, такое видео для каждого из нас очень информативно. я тоже его не взял бы. но время покажет, так ли прав КК...
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  8. Алекс_Джиг

    Алекс_Джиг Рыболов

    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    288
    Адрес:
    Київ, Морівськ
    Потестировал на воде недавно приобретенный Kosadaka Raven SH 60F. Пока не разловил но первые впечатленя вполне положительные.
    Итак, летные качества: бросал совсем не подходящим спиннингом (быстрый, рост 270, тест 10-50), но в принципе летит нормально. Если сравнивать с каролинской оснасткой на грузе 10 гр, например, приблизительно одинаково летят (15-20 м). Проводка - если честно, ожидал что он будет "поупорестей", но на равномерке против течения на Десне осбого дискомфорта не ощутил; заглубелние заявлено 30 см макс, но реально можно загнать где-то до 50 см; игра довольно обычая (как для меня не имеющего большого опыта в с воблерами); после заглубления всплывает (с 15-см стальным поводком 0,22) не быстро (могу сравнивать только с Джексоновским "Карасем") - как шарик для настольного тениса из воды не вылетает... В принципе все ОК, кроме крючков - хотелось бы пострее (пришлось подточить сразу из коробки). Посмотрю как будет засекать, когда то этого дойдет и, возможно поменяю на крючки большего размера (посмотрю как будет плавать...)

    Всем НХНЧ
     
  9. McHummer1

    McHummer1 Рыболов

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Возраст:
    24
    Добрый день. Как вы считаете, действительно ли воблер cord-r такой крутой, как о нем пишут? Стоит ли брать? В частности такой расцветки https://images.ua.prom.st/1076921230_w640_h640_xs_70f_mht.jpg
    Ловить предполагается осенью и летом
     
  10. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Тут есть о нем отзывы, а брать, или не брать - Вам решать.