ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Ловля на Спининг г.Житомир

Рыбалка на водоемах Житомирской области
  1.  
    георгий

георгий Рыболов

Рейтинг:
    98
    Можно в Царивку, но не знаю что по деньгам там. Дальше есть Рудня-городэцьке, там щуки тоже море но с лодки вроде не разрешают. Ловил зимой-отлично.

Добавлено через 13 минут
    А в Котельню 25 км, потрассе на Попельню.Поворот по указателю с трассы и там км 3. В селе напротив магазина поворот на лево и выедешь на дамбу к лодкам.
    Можно заезджать в верховья через Андрушевку. На вьезде направо и до конца. (Вообще став щитается не в Котэльне, местные наз. Старосілля. И єто запруда на р. Гуйва). А со сторожем можно договориться, вопрос разовой рыб. не более10-20грн.

Добавлено через 19 минут
    Monax,
    Будет желание поехать звони- может пересечемся 80633227448.

2.  
    OlegDz

OlegDz Рыболов

Рейтинг:
    46
    в Царивке на УООРовском - с билетом 10грн, без -20грн. лодка -20грн в день.

Добавлено через 8 минут
    Monax, тебе на Котельню лучше ехать от Попельни в сторону Житомира, так крюк меньше. если по киевской трасе будеш идти, уходи на юг(в лево) перед Коростышевом.

3.  
    OlegDz

OlegDz Рыболов

Рейтинг:
    46
    первый раз ловил голавля, может повезло!?, но удовольствие получил!!!!!! охота похвастаться. ловил на Тетереве, на воблер в виде майского жука, на перекатах.

Вложения:

• 1111111.jpg
      1111111.jpg
      Размер файла:
      66,1 КБ
      Просмотров:
      686
    • Нравится Нравится x 6
  4.  
    георгий

георгий Рыболов

Рейтинг:
    98
    Где если не секрет? Воблер какой фирмы, какая леска?

10 мая с 6 до 13 промежуток от Корчака до Денышей. Лодка, берег. Спининг, воблеры, железо, резина...
    Один окуневый тычек и все... Сетей море. Малька нет. Похоже что там электрики сейчас работают.

5.  
    OlegDz

OlegDz Рыболов

Рейтинг:
    46
    сегодня на окушке оторвался, после трёх часов непрерывного лова, аж не интересно стало. из всего отобрал аж ПЯТЬ рыбин домой, "такой крупный был". но одного горбача взял. ловил не доезжая Кмитова, на генеральских ставах. такое впечатление, что там кроме окуня другой рыбы нет.

• Нравится Нравится x 5
  6.  
    OlegDz

OlegDz Рыболов

Рейтинг:
    46

вырвался сегодня после обеда на голавля. Вот трофеи, выставляю только достойные, остальное уже не интересно. Колличество есть. Штуки четыре приличных отпустил - поднял, а из неё икра течёт, жалко как-то. брал только мужиков.

Вложения:

• Нравится Нравится x 8
  7.  
    OlegDz

OlegDz Рыболов

Рейтинг:
    46
    ездил на выходные, покидал чуть. в субботу поехал в Иванков на Гуйву, щуки - ноль, пару окушков. вот самый "достойный".

в воскресенье поехал в Левков на голавля, клёв уже не тот, голавль отнерестился и ушёл на отдых. теперь его нужно искать,- в принцыпе, это даже интересней. взял одного достойного экзэмпляра, мой рекорд, взвесил - 900г. размер - видите сами.

мужики, пишите, будь ласка - кто ездит, что ловит.

Вложения:

• _45782.jpg
      _45782.jpg
      Размер файла:
      69,5 КБ
      Просмотров:
      397
    • 11.jpg
      11.jpg
      Размер файла:
      92,3 КБ
      Просмотров:
      405
    • 22.jpg
      22.jpg
      Размер файла:
      87,1 КБ
      Просмотров:
      448
    • Нравится Нравится x 8
  8.  
    Igmor

Igmor Рыболов

Рейтинг:
    10
    Я в эти выходные ездил на головля в Кмитов ( ниже по течению Тетерева).Взял 4шт. Один из них тоже рекорд за этот сезон - 1.4 кг. Снасть UL Adams (2-10g), шнур 0.08, воблер Yo-Zuri L-minnow 44 и Jaxon Litle
    OlegDz А ты в Левкове ниже моста или выше моста ловишь? Тоже хочу туда рвануть, но говорят, что очень уж мелко там стало, хотя сколько там нужно голавлю :)

Вложения:

• DSC00501_3.jpg
      DSC00501_3.jpg
      Размер файла:
      95,4 КБ
      Просмотров:
      383
    • Нравится Нравится x 8
  9.  
    OlegDz

OlegDz Рыболов

Рейтинг:
    46
    молодец, с такой палкой адреналина хватанул, думаю.
    в центре Левкова мост через Тетерев и ниже по течению от моста вниз. там везде перекаты, но действительно обмелели и заросли все, кидать практически нельзя. уже нужно искать на ямах под деревьями и кустами. я моно леску использую - летит лучше, а стою в воде(одеваю штаны и кеды, без костюма), так что зацэп даже если и есть - отцепить проблем нет. на против танка отдел рыболовный, взял там леску Jaxon, белая упаковка, понравилась, не жесткая и крепучая. правда 22грн-150м.

• Нравится Нравится x 1
  10.  
    Igmor

Igmor Рыболов

Рейтинг:
    10
    Я тоже ловлю взабродку. В местах, где полно зацепов и проблемно отцепить - ставлю шпулю со шнуром, тройники заменил на более мягкие, шнур их разгибает. где цепов явных нет - монолеска. Только вот ты писал, что используешь 0.22 - не толстовата ли? Воблерки то лёгкие. У меня 0.18 и то полутораграмовые летят не дальше 17-18м. А так согласен, на леске летит лучше.
    Возле танка тоже отовариваюсь часто ( близко живу). Благо отделов рыболовных появилось сейчас. Неплохой выбор голавлиных воблеров в Фуршете(2-й этаж).

Поделиться этой страницей