Ловля на Спининг г.Житомир

Тема в разделе 'Рыбалка в Житомирской области', создана пользователем ganster2000, 27 авг 2007.

  1. zt-fish

    zt-fish Рыболов

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Житомир
    Я был. Хороший участок Плотина - Мост (Денеши). Речка узкая, извилистая, есть затопленые деревья, небольшое течение, глубина до 2-х метров, есть участки глубиной полметра и меньше. В этом году был там 2 раза "проходом" со спиннингом, в начале осени. Возле плотины под водой много бетона с арматурой. Берега в основном крутые, со стороны трассы берег заросший деревьями и кустарником, по этому спиннинговать лучше с южного берега, проходится практически весь участок.
    Здесь я потерял L-minnow 66, и Executor 7 на мёртвых зацепах.:ng_cry:
     

    Вложения:

    • карта.JPG
      карта.JPG
      Размер файла:
      48,3 КБ
      Просмотров:
      1.393
    • Карта1.JPG
      Карта1.JPG
      Размер файла:
      274,1 КБ
      Просмотров:
      1.065
    • Нравится Нравится x 5

  2. Sanyok82

    Sanyok82 Рыболов

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Бердичев
    Возраст:
    41
    Были сегодня около моста на Гуйве (трасса Житомир-Бердичев), на Тетереве около дамбы и НИЧЕГО %)
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Никита Иванов

    Никита Иванов гость Временно заблокирован

    Почему-то лично у меня в р-не этого моста вообще рыбалка не складывалась никогда. В Житомире есть и более перспективные места!
     
  4. Офигевший Щупак

    Офигевший Щупак гость Временно заблокирован

    Где в раёне Бердичева можно половить хищну рыбу)))И на что.Приманки?
     
  5. Sanyok82

    Sanyok82 Рыболов

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Бердичев
    Возраст:
    41
  6. Rudboy13

    Rudboy13 Рыболов

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    879
    Адрес:
    г. Киев
    Возраст:
    35
    Не нашел темы по р.Гнилопять посвященной спиннингу, и решил написать в этой теме, ибо не хочю создавать темы которая ляжит мёртвым грузом.
    Насмотревшись на фото в google maps, я с товарищами решили рвануть на водопад р.Гнилопять. В пятницу вечером пробивались по темну до цели груженые рюкзаками без знания месности, но благо житомирский товарищ по телифону служил нам GPS навигатором, за что ему огромсое СПАСИБО. Когда стало совсем темно прибыли на место.
    Утром проснувшись схватил спин и айда ловить рыбу. Ловился мелкий окушок и судачёк с палец на пантоне на сьедобку, возде водопада пробивал окунь покрупнее (вертушки и вобы). К обеду клёв стих. После обеда нашол место за пантоном с большим количеством окушат и судачьков, но после шисти клёв ослабился. Словив густёрку на Crazy Fish CRUEL LEECH, перешол на водопад. На водопаде взял ещё пару окуней и потемну одного судачька.
    В целом походом доволен, природа супер:zachet: + рыба клевала. Большая чясть рыбы была утоплена лиш малость взяли на еду.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 7
  7. VladimirSt

    VladimirSt Рыболов

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    3.219
    Адрес:
    г.Днепр, АНД р.
    Возраст:
    52
    Всем привет!!!
    Смотрю по Житомирской области здесь отчетов практически нет. Выехал в командировку в Житомир, ну и спиннинг всегда со мной, мужики в четверг вывезли на пару часов на ставок в районе Черняхов, за полтора часа рыбалки пробовал твич и железо (всякое). Вообщем пойман красавец, что на фото и еще один удар на спинербейт и все, но и времени не много было чтобы обловить 1Га. Хотя места супер.
    Всем НХНЧ.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 8