ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Открытый Кубок Кременчуга по подледному лову ""Зимняя плотва 2012"

Совместные рыбалки, съезды.
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    Martyn

Martyn Рыболов

Рейтинг:
    348
    Привет мужики! Я готов ехать 100%. Наверное отдам свой голос за базу Рынковского. Транспорт есть, могу с собой взять 4 чел. Звоните т. 050-14-08-378. Предлагаю ехать независимо от того, сколько человек собирется. Встретимся, пообщаемся......

• Нравится Нравится x 3
  2.  
    sawa78

sawa78 Рыболов

Рейтинг:
    941
    Всем привет:) я за мероприятие:1052: ятоже за рынковское ехать недалеко и рыба ловится временами неплохо:predator:

• Нравится Нравится x 1
  3.  
    motorator

motorator Рыболов

Рейтинг:
    2.331
    Я так понимаю что слет не состоиться?Или вы там втихаря уже посозванивались :злой: А нука колитесь немедленно!!!!!!

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    Martyn

Martyn Рыболов

Рейтинг:
    348
    Слет состоиться при любых обстоятельствах. Я телефон написал, давайте созваниваться! Кокс, почему молчишь? Звоните!

5.  
    кокс

кокс Рыбачище!

Рейтинг:
    2.395
    Значит состоится просто совместный выезд!!!!Можем пол дня порыбачить,а потом шашлычок по жарить,отдохнуть,потрындеть!!!Давайте сегодня определяться.Если все за такой формат то я куплю мясо и замариную.Пока я насчитал 8 участников!

• Нравится Нравится x 1
  6.  
    Martyn

Martyn Рыболов

Рейтинг:
    348
    Не знаю, стоит париться с мясом или нет? Можно попроще порыбачили по 100 грамм, потрындели подышали воздухом и по домам. Если решим с мясом - мангал, шампура и дрова с меня (стоит все всегда приготовленное). Что все спят? Давайте активнее ДА или НЕТ. Если ДА т о у кого какие мысли? Если НЕТ, то едем вдвоем с Коксом! Будем меряться...., ой соревноваться!:присоединяюсь:

7.  
    pol2901

pol2901 Специалист по квоку.

Рейтинг:
    7.584
    Чтоб все сказали "ДА". нада определиться ТОЧНО с местом, временим и днем проведения .
    Я пока, если честоничего, не понял. Когда, куда едем, где встречаемся, кто кого везет, на чем ехать?!
    По погоде: суббота 10.03 ветер 1-3 м\с температура ночью -6, днем -1
    Воскресенье 11.03 ветер 7-8 м\с температура -1 . ... +1
    источник http://rp5.ua/636/ru. тут погодка похлеще и морозец побольше http://www.gismeteo.ua/city/daily/4968/2/

Едем на хищника или на белую?! Можно как вариант поехать в Чиколовку на треногу, окуня поганять, или на Речище, или во Фрунзовку (сдесь кстате и место классное и окуня валом хоть и мелкий) .... Если белая то на Рынковского.

8.  
    motorator

motorator Рыболов

Рейтинг:
    2.331
    Едем на Рынковского в субботу 10го.Костя "Кокс" возьмет мяса пару кг,Martyn я так понял берет мангал,шампура,дрова.Вопрос по транспорту открытый.Формат встречи такой : с утра до обеда рыбалка,где-то к 12-13 выходим в берег жарим мясо и конечно же по 50 г.Никаких соревнований и т.п.,просто общение в широком кругу :присоединяюсь:

• Нравится Нравится x 1
  9.  
    MOA

MOA Рыболов

Рейтинг:
    2.160
    Я так понял не "пингвинам" можно к обеду подтягиваться?:1052::gi-gi:

• Нравится Нравится x 1
  10.  
    motorator

motorator Рыболов

Рейтинг:
    2.331
    Ну почему же можно и с утра,огонь разводить же кто-то должен :p
    Господа рыболовы категорически настаиваю,думайте быстрее или потом прийдется все выходные дома сидеть,оно вам надо 8 Марта 4 дня - посуду мыть и в магазин ходить :i070522:
    Кстати будущее пати переименовуеться в "Шашлык на льду 2012"
    Если наберется 10 безлошадных или просто желающих усугубить можно заказать маршрутку :company: (обойдется я думаю не более 20 грн с человека).Контакты есть так что быстренько отписываемся в теме и закручиваем оргвопросы!!!!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей