ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Пожелания

Раздел для помощи администрации. Здесь вы можете оставить свои предложения касаемо работы форума, а так же замечания и т.п.
  1.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Снасти ком уа.

• Нравится Нравится x 2
  2.  
    Small рыбачок

Small рыбачок Рыболов

Рейтинг:
    918
    Скажите это у меня такое!? Отменилась автоматическая подписка на темы!?

3.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Примините ее назад.

4.  
    Тегеран

Тегеран гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    3.671
    Сергей, обратил внимание, что в последнее время в общалке отображаются не все отправленные посты.
    Например, пост virus в 12-44 в теме "Посоветуйте фидерную катушку...недорогую.." не отражен. Мог бы привести и другие примеры.
    Это сбой, или все ОК!?

5.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Тегеран, Я вроди вижу его посты.
    если Вы имеете ввиду в чате, то virus-у отказано в чате, за отправку бессмысленных сообщений.

Иногда люди дополняют сообщения и они в чате дублируются, приходится удалять в чате дубли, иногда увлекаюсь :)

• Нравится Нравится x 1
  6.  
    Madison

Madison ... и с надеждой на удачу!

Рейтинг:
    6.629
    Полазил :ura:по соседнему форуму сделал вывод- у нас намного чище! на счёт флуда, легче работать с меню и понятней, ну и отношения между Форумчанами у нас дружелюбней!:solnce2: Всё таки работа администрации свои плоды приносит!:applodesments:

Забыл самое главное- обсуждение браконьерских :браконьер:способов ловли (драч) администрация того форума :bm:свободно :i070522:пропускает в постах!:намана:??!:(

• Нравится Нравится x 7
  7.  
    Madison

Madison ... и с надеждой на удачу!

Рейтинг:
    6.629
    Вчера хорошо посидел в баре со своми товарищами по "болезни"- рыбалке, один из них мой друг -"Vitas", на Форуме не новичок, мнения у нас с ним совпали, лучше Форума в Укр"инетсетке" :1_0072::присоединяюсь:пока не видим!! Это не подхалимаш!!!

• Нравится Нравится x 4
  8.  
    Читатель

Читатель Рыболов

Рейтинг:
    1.393
    Слава Богу! В куче жалоб нашел тему "Пожелания". А пожелание такое. Можно-ли каким-то образом сделать так, что-бы темы так не дублировались (как в разделе "Форум спиннингистов")? Может (если возможно) сделать синтез лучшего, пользуясь некоторой схемой систематизации с других форумов. Ведь, чем проще найти необходимую информацию, тем активней станет этот форум. И на сообщения и темы будут обращать внимание не только тогда, когда они появятся в "свежих". ИМХО ИМХО ИМХО.

9.  
    Горыныч

Горыныч Горыня Никитич

Рейтинг:
    15.237
    С этим постоянно боремся - объединяем, сносим напроч :).

Возможно Вы не знаете - в правом верхнем углу есть кнопки "Сообщения за день" и "Все прочитано", а еще ниже "....... Новое(ых) сообщений с последнего визита." - жмите на них и будут Вам свежие сообщения!

• Нравится Нравится x 2
  10.  
    Читатель

Читатель Рыболов

Рейтинг:
    1.393
    Все правильно, но я как-раз то другом. Я о старых. "Не только тогда, когда они появятся в "свежих"". Если (для примера) я хочу узнать или мне есть, что сказать о спиннингах "Беркли", то эта тема есть на 7-й странице "Форум спиннингистов » Все о спиннинге", а могла бы быть на первой "Форум спиннингистов- Производители".
    Это я образно.ИМХО

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей