ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Пожелания

Раздел для помощи администрации. Здесь вы можете оставить свои предложения касаемо работы форума, а так же замечания и т.п.
  1.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    По моему гораздо гуманнее по отношению к читателям сразу ссылку давать

• Нравится Нравится x 1
  2.  
    Liar

Liar наложен кляп

Рейтинг:
    225
    Есть такое пожелание, что б мне с моим "окаунтом" возможно было посмотреть кто на форуме в отдельном окне, а не обновлять всю страницу.
    А то вот такая надпись надоела....
    Liar, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
    Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
    Что б посмотреть кто на форуме надо админские права?

3.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Выполнено.

4.  
    B.B.B.

B.B.B. Форумчанин 80 уровня

Рейтинг:
    13.061
    Є пропозиція (побажання) створити у розділі "спінінг" чи "спінінгові приманки" тему щодо проводки у спінінговій ловлі. Бачу, що є багато цікавих тем щодо спінінга, спінінгових приманок, а ось про проводку не помітив, можливо, не догледів. Якщо так - поправте. Тим більше, що читаю звіти рибалок, а ось у звітах якось піднімати тему про проводку - якось не так. Можливо, відкрити нову тему і там її "обмусолити". Тим більше, що теми проводок на інших форумах окремо виділяються. Пропоную варіанти назви теми:
    - проводка у ловлі хижої риби;
    - краща проводка на хижака;
    - особливості проводки в процесі лову;
    - моя проводка;
    - проводки, якими ловлю;
    - тощо.
    Можливо, хтось щось порадить. Буду вдячний. З повагою.

5.  
    BIL_DEN@

BIL_DEN@ Рыболов

Рейтинг:
    1.014
    У каждой приманки своя игра и своя проводка, так что, прийдеься еше и подтемы создавать. Но в принципе идея хороша. Дерзай делай тему посмотрим кто че предложит...

• Нравится Нравится x 3
  6.  
    B.B.B.

B.B.B. Форумчанин 80 уровня

Рейтинг:
    13.061
    Так питання то полягає у тому, де відкрити дану тему. Адже є розділ "спінінг" і є розділ "спінінгові приманки". Куди приткнутися із проводками і чи варто? Можливо, адмін щось порадить.

7.  
    Горыныч

Горыныч Горыня Никитич

Рейтинг:
    15.237
    Не суть важно, но думаю открывай в "приманках", т.к. как сказал BIL_DEN@ "у каждой приманки своя игра и своя проводка" и обсуждаться тут будет хоть и проводка, но приманок...

B.B.B. - смелее, если чо потом поправим;)

• Нравится Нравится x 1
  8.  
    SoffT

SoffT Рыболов

Рейтинг:
    2.439
    Уже есть две темы (первая и вторая) про проводку приманок, и обе в разделе спиннинг.Поэтому новую тему считаю целесообразнее создать там.

• Нравится Нравится x 1
  9.  
    BIL_DEN@

BIL_DEN@ Рыболов

Рейтинг:
    1.014
    Если Вы заметили то большинство ответов в этих темах косаеться джига... а хотелось бы услышать мнение не только о проводках джиговых приманок... есть масса проводок воблеров может у кого есть своя собственная приминимая к одной конкретной модели и т.д.
    С уважением Я.

• Нравится Нравится x 2
  10.  
    Liar

Liar наложен кляп

Рейтинг:
    225
    По моему это лишнее, если учесть, что разнообразие приманок необъятно, а проводок их еще больше. Проще обсудить типы проводок в темах где обсуждаются приманки.

Добавлено через 3 минуты
    Ага тогда создаем тему "Проводка воблера минноу от Васи Пупкина" и т.п. Ерунда получится...

Поделиться этой страницей