ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Пожелания

Раздел для помощи администрации. Здесь вы можете оставить свои предложения касаемо работы форума, а так же замечания и т.п.
  1.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Еще одно сообщение вне темы, будут штрафы. Вам мало "тех двух тем", тут решили третью дискуссию начать????? :offtop:

• Нравится Нравится x 1
  2.  
    B.B.B.

B.B.B. Форумчанин 80 уровня

Рейтинг:
    13.061
    - Зрозуміло.
    А ось двух тем про проводки і справді не примітив. Дякувати SOFT поправив. Та, гадаю, що не варто вже так критично. З повагою

3.  
    NikiNik

NikiNik гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    1.214

Уважаемая администрация! Рассмотрите возможность создания отдельной ветки для молодых рыбаков? У них много вопросов и мало терпения для поиска по форуму. Молодым ребятам будет проще общаться и проводить опросы.
    С Ув. NikiNik.

• Нравится Нравится x 6
  4.  
    Антон

Антон Рыболов

Рейтинг:
    1.338
    Если есть желание,то будет и терпение.У меня другой вопрос касательно форума.Хотелось бы показывать не только позитив(спасибки) по отношению к пользователю или сообщению ,но и негатив.Ненормативную лексику я не приветствую да и правила форуму это не позволяют.Но иногда возникает непреодолимое желание высказаться А НЕЛЬЗЯ ,частенько читаю на форуме как ребятки по 15 лет ставят под вопрос мнение мастера просто чтоб что-то написать( с десятком ошибок в каждом слове),а те пытаются обьяснить как "блондинке из анекдота" и что об стенку горохом!Я понимаю что администрации форума физически нереально просмотреть все и вся но,может быть есть возможность рядовым форумчанам воздействовать на психологию пустословов хотя какой нибудь "кнопкой".Лично я иногда просто сразу иду курить на балкон,успокаиваюсь и снова сажусь за комп .Не обязательно чтоб "негативная "кнопка снижала рейтинг засранца,просто посмотрев что у него 2-е спасибки и 14 "негативов"он подумает в следующий раз прежде чем нажимать на клавиши просто от нечего делать. И ,например,у меня есть 2 пользователя с форума ,которым я хотел бы показать свое мнение о них и их саркастической манере писать на форуме,грубить не хочется но свое иногда показать необходимо,тем более что возможно твое мнение не одиноко.

• Нравится Нравится x 5
  5.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Вы знаете можно :)

Если есть желание высказать негативное отношение определенному посту делаем так:
    Тыкаем на НИК напротив поста,
    в Появившемся меню тыкаем на [​IMG]

Далее выбираем не одобряю и пишем чем вызвано такое решение в текстовом поле.

• Нравится Нравится x 2
  6.  
    Антон

Антон Рыболов

Рейтинг:
    1.338
    Не получается,хотел отправить негатив вам только что (эксперимент,не обижайтесь)выдает сообщение что сначала я должен его отправить кому-то другому .а потом вам?!

7.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Вы видимо спасибо нажали в начале. В общем не переживайте когда захотите высказать кому то свое негодование оно сработает :)

• Нравится Нравится x 1
  8.  
    Антон

Антон Рыболов

Рейтинг:
    1.338
    Спасибо ,а что будет "приговоренным",Sywooch?

9.  
    одрик

одрик Главный Инспектор Команда форума

Рейтинг:
    4.512
    Администрация!

Дброго времени суток! Есть просьба к кому-нибудь из админов. В чем суть.... всвязи с потеплением хочу на выходные проехаться по своим точкам посмотреть может где течением размыло лед ну и естственно прихватить с собой спин может получится помокать приманочки. Так вот в прошлом сезоне мною была создана тема р.Орель 2008г. (это в отчетах о рыбалке по Днепропетровской обл.) нельзя ли к названию темы добавить еще 2009г. т.к. имею желание продолжать писать отчеты сюда же и не плодить новых. Если нет то без проблем сделаю новую тему. Пожалуйста не оставьте мою просьбу без внимания. С уважением!!!

• Нравится Нравится x 2
  10.  
    Свояк

Свояк Рыболов

Рейтинг:
    4.824
    Тема отличная, регулярно ее просматриваю.:applodesments: Не надо вообще год указывать, а работаем в теме, постепенно развивая ее. А на следующий год , что опять изменения лепить. Отличная тема всегда находится в верхних рядах раздела, а те, где нечего сказать сами себя изживают. Мое мнение - сделать изменения. год не указывать.

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей