ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

с.Чикаловка ремонт дороги на "грушу"

Раздел для обсуждения любых тем не касающихся рыбной ловли и не запрещенных правилами форума.
  1.  
    кокс

кокс Рыбачище!

Рейтинг:
    2.395
    Привет всем Кременчужанам кто ездит отдыхать и рыбачить в Чикаловку!!!Всем хорошо известно место которое мы называем " груша"!В прошолом году там наши форумчане устрояли субботник с ремонтом дороги и уборкой территории,за что им огромное спасибо!!!!хотел поднять старую тему но не нашел в поисковике! Каждый раз заезжая на поляну, проезжая яму которую они засыпали я их вспоминал добрыми словами.В этом году пару недель назад мы с Женей моторатором были на этом месте и увидели,что яму опять раскатали и не все машины рискуют проехать на поляну!!!Скоро открывается новый сезон и все мы поедем туда на рыбалку и после дождя будем думать проедем на грушу или нет!!!Предлагаю организовать субботник и в этом году только пораньше,чтобы смогло как можно больше желающих поучаствовать пока не начался дачный сезон!!Еще есть предложение заказать машину щебенки и капитально высыпать дорогу,что бы хватило не на один год а на долго!!Я уже узнавал Камаз крупного (самый дешевый) щебня стоит 1300 г.р нам хватит и пол Камаза это 650-700г.р!Если потдержите данную идею то на коллектив получится не дорого,но качественно!!!Я думаю это основное место рыбалки на хищника нашего форума в этом регеонеи и проведения ежегодного соревнования тоже!!!

2.  
    Vitalij

Vitalij Рыболов

Рейтинг:
    1.439
    Костя вместо щебенки можно использовать шлак от перегоревшего угля нужно просто найти кочегарку которая отапливается углем это может быть школа, садик, больница, в не газифицированном населенном пункте возле таких кочегарок можно загрузить не один камаз и я думаю можно договориться дешевле чем щебенка им главное его куда то деть

3.  
    кокс

кокс Рыбачище!

Рейтинг:
    2.395
    Может шлак и подойдет я с ним не сталкивался,не знаю!Знаю что щебень ляжет хорошо и на долго!Если и найти шлак то нужно будет нанять машину например ЗИЛ и грузить его с кучи надо не лопатами а экскаватор нанимать!Это еще дороже выйдет!А так человек привезет,высепит а мы лопатами разровняем!

4.  
    Vitalij

Vitalij Рыболов

Рейтинг:
    1.439
    На щебень тоже надо машину нанимать помимо его стоимости
    http://www.forumhouse.ru/threads/12972/page-2
    не в одном посте упоминается использование для укладки грунтовых дорог
    (У меня от дома есть грунтовая дорога, которой не редко пользуюсь. Я там шлаком засыпаю ямы. Укатывается почти в асфальт. И всем щастье ) цитата по ссылке
    А поискать неплохо бы в ближайших населенных пунктах от Чикаловки грузовик то за километраж оплачивается просто сомневаюсь что много денег получится собрать

5.  
    кокс

кокс Рыбачище!

Рейтинг:
    2.395
    Я звонил по обьявлению это цена с машиной!

6.  
    Серёга

Серёга Рыболов

Рейтинг:
    1.509
    Всем привет!!!Хочу вставить свои пять копеек...!!!Предложение конечно великолепное!!!Но вспоминая прошлый год и сборы на благоустройство..., то активность была лишь здесь,в клацании по клавишам...!!! На сколько помню, планировалась поездка в количестве более 20-ти человек...,несколько авто с прицепами для подвоза строительного мусора, было договорено и о мусоре,который даже был упакован в мешки...,планировалось установить большой стол с лавками... и пр....В конечном итоге: -одна машина,один прицеп со строймусором,три взрослых мужика и один ребенок!!! А воз и до сих пор...!!!!!!!!
    Да Костя!!!Очень хотелось бы это предложение претворить в действительность!!! Кстати...,после всего этого,я и принял решение преобрести Ниву!!!

Вложения:

• P3160476.JPG
      P3160476.JPG
      Размер файла:
      812,1 КБ
      Просмотров:
      294
    • P3160482.JPG
      P3160482.JPG
      Размер файла:
      738,7 КБ
      Просмотров:
      306
    • P3160486.JPG
      P3160486.JPG
      Размер файла:
      732,9 КБ
      Просмотров:
      281
    • P3160487.JPG
      P3160487.JPG
      Размер файла:
      778,9 КБ
      Просмотров:
      287
    • P3160492.JPG
      P3160492.JPG
      Размер файла:
      877,7 КБ
      Просмотров:
      268
    • DSCN2079.JPG
      DSCN2079.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      286
  7.  
    кокс

кокс Рыбачище!

Рейтинг:
    2.395
    Посмотрим как в этом году общественность себя проявит!!!

8.  
    hunter

hunter Рыболов

Рейтинг:
    1.176
    Костя вот она, в клубной ветке. (Форум о Рыбалке > Отчеты о рыбалке / Рыбные места > Отчеты о рыбалке / Рыбные места Украины > Рыбалка в Полтавской области » Кременчугский Рыболовный Клуб ) http://fishing-ua.com/showthread.php?t=6558&page=5

9.  
    кокс

кокс Рыбачище!

Рейтинг:
    2.395
    Желающие могут ознакомиться о проделанной работе наших друзей!!!

10.  
    Karasik

Karasik Рыболов

Рейтинг:
    6.429
    Фмнансово поддержу, насчет участие под вопросом.

Поделиться этой страницей