ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Рыбалка во Львовской обл.

Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.397
    Одна из не многочисленных горных рек в Украине это р. Стрый, что протекает во Львовской области. Довелось мне там жить в одноименном городе 9 лет. Естественно, рыбу я там ловил, своеобразная рыбалка, скажу я вам. До 1985 года водилась там такая рыба, как налим (оч. мало), голавль, мирон-усачь, или как его есще называют марена, подуст, синегуб (иногда поднимался в реку из Днестра), окунь (мало), пескарь, уклея, и верховка. В заводях, где было оч. много ила находили семидырок (личинка миноги). Форель водилась только в горах, а ловить ее там тогда запрещали. Четыре года назад, был в тех краях, знакомые говорили, что рыбу в реке всю выбили (впрочим, как и во многих местах). Сейчас в Киеве рыбалка куда лучше. А в те далекие времена и подавно!

• Нравится Нравится x 4
  2.  
    prisma4wd

prisma4wd Рыболов

Рейтинг:
    12
    Почти каждые выходные летом езжу на р.Зах.Буг район г. Добротвор. Рыба ту шо ловил :карп,карась,плотва,ершики,иногда окунь . Ловлю на удочку и спининг. 2года почти каждую рыбалку блесню 0 ударов :( , хотя и окунь есть и сом. Уловы от 2 до10кг за сутки , в основном карась. Бывает такое :в_натуре:

Вложения:

• DSC00557.JPG
      DSC00557.JPG
      Размер файла:
      637,3 КБ
      Просмотров:
      1.419
    • Нравится Нравится x 12
  3.  
    кочевник

кочевник Рыболов

Рейтинг:
    320
    Принимайте в свои ряды. Я с прошлого сезона тоже присел на рыбалку. Больше нравится рыбалка на хищника - правда похвастаться особо пока не чем - за осень только одна щучка (Западный Буг), пару окуней ну и белой рыбы килограм на 10. Всю пойманую рыбу отпускал - для меня важен не только результат, но и ПРОЦЕСС!!! Пока рыбачил на Наварии, Лисиничах, Западный Буг, Майдан, Бурштин - везде свои минусы. Больше понравилось на Западном Бугу и Бурштине. Основное орудие - палка корейская "Фуджи" Банакс "Тундер" тест 7-25 гр 260 см, катушка "Шимано" Твин пауэр 1500, шнурок, ловлю с берега (пока). Имею машину и возможность рыбачить даже в рабочие дни. Кто, что толкового подскажет для начинающего рыбака в нашей области и соседних областях.

• Нравится Нравится x 7
  4.  
    Юрок

Юрок Рыболов

Рейтинг:
    12
    В воскресенье ездил, Полный ноль, (всего 3 карасика) Не брало нигде! Даже на платных! Друзья ездили на платное в Пидлисся , если кому то интересно, могу подсказать как ехать, тоже ноль. Нигде не брала! А как у вас???????

• Нравится Нравится x 6
  5.  
    Палыч

Палыч Фанат

Рейтинг:
    843
    ВСЕ ОБСУЖДЕНИЕ ВАРИАНТОВ ВАШЕЙ РЫБАЛКИ ПРОВОДИТЕ В СООТВЕТСВУЮЩЕЙ ТЕМЕ, ЗДЕСЬ ТЕМА ДЛЯ ОТЧЕТОВ!

• Нравится Нравится x 2
  6.  
    Юрок

Юрок Рыболов

Рейтинг:
    12
    Привет!..а меня что то пробило, на этой неделе, раза 4 ездил, точно,.......наверное чувствую конец сезона,......много не беру, штук по 10-15.....с ладошку, карасики,......но зато как приятно!!!!!Львовяне, пишите в личку, будем делится, кто- куда ездит,.....я с Николаевскоко района,.......

• Нравится Нравится x 3
  7.  
    Ромко

Ромко Рыболов

Рейтинг:
    2.433
    www.active.lviv.ua

• Нравится Нравится x 4

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей