ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Рыбалка в окрестностях Донецка

Рыбалка на реках и озерах Донецкой области
  1.  
    ДОНЕЦКИЙ

ДОНЕЦКИЙ ИДУЩИЙ ЗА РЫБОЙ

Рейтинг:
    4.782
    Та, как бы так... отошёл от берега и вся плата - обилечивают-то они на лодке, а у вас спиннинг и рюкзак :bm:
    Достать можно, но подходы к урезу воды сильно ограничены. Как минимум сапоги-болотники, а вообще берег топкий - муляка по колено. Да и берег мелкий, где я знаю. Лодка...

2.  
    krasnoper

krasnoper Рыболов

Рейтинг:
    41
    Только приехал с нижней Карловки, ловил на спининг силикон, вертушки, воблеры колебалки.
    В общем на самой Карловке глухо, я правда только с дамбы бросал...
    Прошолся на волчью, на воблер не крупный 2 удара оба не отработаных китайские тройники...
    Перешел на другое место на волчьей понял почему все так плохо на разливе стояла дорожка старая, которую при первом же забросе цепанул и еле вытянул.
    На самом водохранилище в забродах\с лодки можно интересные места обловить, от дамбы метров 150 по правому берегу дальше сооружения металического которое похоже на пирс там сейчас как заливы образовались, и в них старый камыш торчит, кто-то в забродах там бросал.
    На дамбе с правой стороны почти в конце, какаето коряга за которую оборвал пару силиконов, в конце дамбы бросать поэтому не советую именно силикон все остальное что не по дну проходило хорошо.
    На волчьей вставал на разливе самом там место в камышах очень из него удобно облавливать интересные места а выше по течению там где плиты глухо, и там где они кончаются тоже глухо.

• Нравится Нравится x 1
  3.  
    ДОНЕЦКИЙ

ДОНЕЦКИЙ ИДУЩИЙ ЗА РЫБОЙ

Рейтинг:
    4.782
    Сильно воду сбросили? От, примерно изначального уровня, много воды ушло, метр, полтора?:bj:
    И... трал тягали или нет?

4.  
    krasnoper

krasnoper Рыболов

Рейтинг:
    41
    Трал не видел, из лодок крупнее той что деньги собирала не было.
    Вода упала ну м.б еще метра на пол м.б меньше.

• Улыбнуло Улыбнуло x 1
  5.  
    ДОНЕЦКИЙ

ДОНЕЦКИЙ ИДУЩИЙ ЗА РЫБОЙ

Рейтинг:
    4.782
    %)%)%) Не понял
    ...я такого диалекта читать ещё не умею :D

6.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.735
    Абисняю :D,
    речь не о мегабайтах а о сокращениии могет быть :ага::D

• Улыбнуло Улыбнуло x 3
  7.  
    ДОНЕЦКИЙ

ДОНЕЦКИЙ ИДУЩИЙ ЗА РЫБОЙ

Рейтинг:
    4.782
    Точно! м.б - может быть. Теперь понял :D
    В итоге, вода упала ещё около полу-метра...

• Улыбнуло Улыбнуло x 2
  8.  
    krasnoper

krasnoper Рыболов

Рейтинг:
    41
    Был сегодня на Нижней Карловке, по приезду сразу встретило огорчение, на дамбе ловить не разрешают, и сказали не разрешать еще долго будут, что за люди хз, но рыбаков на дамбу не пускают.
    По приезду пошел на левый берег весь водоем был похож на огромный окуневый котел!
    Везде гонял малька окунь, я губу раскатал думал сча я обрыблю свой спин., но не тут-то было, не одного удара на силикон, воблеры, вертушки...
    Товарищ на живца ловил, одна поклевка была, потом около 7 утра приплыли кондукторы и т.к планировалось ловить бесплатно, пришлось сместится на волчью, там тихо на разливе сидел рыбак говорил вчера 11 щук на живца, сегодня 0, у него удочки поплавочные он к ним макуху кидает малек подходит щука прям перед поплавком гоняет а живца не берет.
    Я там бросал все что было в коробке(вертушки, силикон, воблеры) глухо, но крупного ничего не вешал т.к с собой был только УЛ..
    Потом вернулся на Карловку стал под понтоном который возле церкви, на вертушку Meps Agila 0 - три окуня ладошечных, и тишина..
    Выплыл рыбак со спинингом говорит глухо.. Тут приехал к понтонам еще рыбак с лодкой и спином., поплыл на лодке под самый водосброс 5 мин. 2 щучки-щуки из далека размер не разсмотрел и опять глухо, у остальных кто был на лодках со спинингами как я понял тишина..

• Нравится Нравится x 3
  9.  
    butch888

butch888 Рыболов

Рейтинг:
    0
    Скоро на канал буду ездить , старобешевский, никто небыл там ???

10.  
    ДОНЕЦКИЙ

ДОНЕЦКИЙ ИДУЩИЙ ЗА РЫБОЙ

Рейтинг:
    4.782
    Привет земляк. Слышал за канал, да и съездить хотел когда-то, но не сподобился. А шо будете ловить на канале и скока денег... свет-то не близкий:bj:

Поделиться этой страницей