ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Платник Платний ставок в с. Деражно

Рыбалка на водоемах Ровенской области
  1.  
    тоха

тоха Рыболов

Рейтинг:
    2.538
    Сам там ні разу не був, попросив знайомий прорекламувати, якщо щось не так виправте.
    відомості про водойму:

Ставок Міши Науліка, т.067-709-00-85.
    Основна риба - карп, карась.
    Також є щука, амур, товстолоб.
    1 день рибалки = 70грн.
    Риболка з ночовкою = 100грн.
    На півострові є столики з навісами, мангал, туалет, побутове приміщення.
    Від Рівного 40 км.
    Координати:
    50.867999, 26.008837
    +50° 52' 4.80", +26° 0' 31.81"

Якщо їхати з Клеваня, в Деражному за мостом перший поворот наліво.
    Далі їхати в кінець села до котеджів, потім череж ліс-поле до ставка.

[GOOGLE]http://maps.google.com/maps/ms?msid=207645753747901159002.0004be1c20d9cbd56dd49&msa=0&ll=50.764694,25.95108&spn=0.323994,0.617294[/GOOGLE]

• Нравится Нравится x 9
  2.  
    PretzelUA

PretzelUA Рыболов

Рейтинг:
    28
    Чи є у Вашого знайомого бажання детальний опис розмістити на rivnefish.com?

3.  
    Горыныч

Горыныч Горыня Никитич

Рейтинг:
    15.237
    PretzelUA, Тему начали, а ваш вопрос можно Тохе в личку или Мише на телефон..

4.  
    тоха

тоха Рыболов

Рейтинг:
    2.538
    що саме вас цікавить, можете і цю інформацію перетягнути на свій сайт, в планах фото водойми(найближчим часом буде)
    а взагалі це:offtop:

5.  
    PretzelUA

PretzelUA Рыболов

Рейтинг:
    28
    Хотілося б розморозити обговорення.
    Чи з'явилися у вас фотки, які можна публічно викласти?

Ми б хотіли надати вам список питаня, на основі яких ми складаємо паспорт водойми. Якщо у вас буде час і бажяння відповідати - пишіть!

6.  
    ADVIRUS

ADVIRUS Рыболов

Рейтинг:
    42
    всем привет...
    прочитал первое сообщение, увидел координаты и вперед на выходных с 11.08 по 12.08 (на ночь).
    проезд нормальный (даже с низкой посадкой можно проехать), хотя 1 ямка заставила понервничать (одно колеса висело в воздухе :-) когда проезжал ее).
    Разложился в 6 вечера и до 11 утра следующего дня - ничего. Поклевки были но "секундные". Ночью рыбаков было около 5 компашек - и только 1 чел вытянул карпика на 2 кг. С утра также все глухо, да и местные уже начали подтягиваться - короче мест на 9 утра уже не было! с 6 до 9 утра кидали на спин - поймали 2 щучки и 1 окуня - анти"зачетные" екземпляры :-) пришлось выпустить.
    Когда уезжали наш сосед вытащил толстолобика где-то на 1,5 -2 кг.
    Короче клева не было. По дороге в Ровно заехал еще в "Обаров" спросить что и как - все кто с ночи сидел там такая же ситуация все злые и нервные - заплатитли по 150 грн и ниче не клевало абсолютно. Одним словом ссылаюсь на давление.

Природа меня там просто поразила, красота :-)

На счет оплаты: за день - 50 грн, за сутки с ночевкой - 70 грн. Хазяин Мишка толковый дядька - всегда можно с ним договорится! С палатками там не стать никак - дорога вокруг става сразу очень узкая (на 1 машину) и сразу став, реально можно только 1 машину поставить и все. Как такого острова там нету - просто его сторожевая будка там стоит и кавказкая овчарка (которая на островок никого не пускает), о столиках и мангалах забудьте - нету там ниче такого!
    Планирую на ети выходные еще раз скакнуть - уж больно там природа красивая.

• Нравится Нравится x 13
  7.  
    ADVIRUS

ADVIRUS Рыболов

Рейтинг:
    42
    всем привет.
    Опять был на выходных там с 20:00 до 11:00 (18.08-19.08). Народу было очень много. Такое ощущение что я предыдущим постом сделал рекламу и все туда потянулись :-)
    P.S.: если кто с форумчаней был там отзовитесь :-)
    Так вот, рыба плавает а клева нету. В принципе знаю почему:
    - уровень воды поднялся на 20-30 см.
    - давление поднялось на 20 мм (тоесть также как в прошлые выходные), надо было ехать когда дожди были (но на своей ласточке я бы туда не проехал, застрял бы)

Поговорил с местными, говорят рыба там разная есть: карп, амур, толстолоб, карась, щука, окунь... Но "белая" рыба по непонятным причинам клюет очень плохо. Поетому поймать ее трудно даже професионалам (на етих выходных там такие были, сам видел, дорогие удочки, катушки, снасти и т.д.) Поодинокие вспелски рыбы на воде есть, но их мало. Ни окуня ни щуку поймать также не удалось = полный "0". Зато как обычно природа и все такое на высоте.
    Начинаю задумываться о том что тот став для меня больше закрыт! Проезд после дождей стал невозможным (1 раз даже сел на "пузо", пришлось толкать). Буду искать альтернативу в том же Деражно (в конце села есть еще став карта)
    А еще мне нравится рыбалка на р.Горынь в Деражно, на следующих выходных я там :-)

• Нравится Нравится x 7
  8.  
    Питон

Питон Рыболов

Рейтинг:
    492
    Вчора відвідав дану водойму, цільлю рибалки був короп, ну і походу щось на уху. Чудове гарне місце (ставок знаходиться в лісі), ідельна погода і комарі не докучали. На цьому все приємне закінчується, за добу ми не побачили ні одного клювання навіть на карасьові снасті, а нас була компанія з 4 чоловік, пройшовши по березі інтересувався у інших рибалок, ситуація аналогічна. Один з рибалок повідав, що в пятницю був його товариш і не погано порибалив. Все прояснилось коли ми перед відїздом звернули увагу на рівень води, за добу він піднявся майже на 10 см. Я рахую власник чи орендатор підла людина (це якщо без матюків, а дуже хочеться). Водойму для себе викреслив, хоча шкода, дуже гарне місце.
    PS. плата 75грн.

• Нравится Нравится x 5
    • Информативно Информативно x 3
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  9.  
    Kubinec

Kubinec Рыболов

Рейтинг:
    1.265
    Был в Епика, на том что с островами, приехал вчера с ночевкой, около 20-00, пока поносили манатки , в 21-00 за-кормились и стали рыбачить.
    Рыбалка стоит 120грн (за что???)
    Клюет не плохо, но то что клюет радует совсем мало, карпики от 100-400 гр, карась в среднем 50-100гр, для заманухи плавает стайка из 5 толстолобов на глаз килограмма 2-3.
    Рыбаки говорят есть карп до 1 кг, а амуры до 1.5 кг
    И только солнце стало прятаться, хозяин водоема, выплыл на лодке и мешка 4 чего то стал высыпать там куда не забросить, на мое возражение, он сказал что это наоборот активатор клева, что клевать будет на много лучше. и если я такой не опытный рыбак, то мне об этом нужно спросить у настоящих рыбаков..
    Минут через 15-20 после того как он стал кормить за островами, клева не стало, просидели с другом с 22-30 до 01-00 ночи, и был пойман мизиночный карасик , решили уезжать до мой.
    Фотографии не делал, рыб совсем не фото-гигиеничный ловился.
    Может осенью съезжу, когда кормить не будут, а пока этот водоем как и много других не перспективные.

• Нравится Нравится x 7

Поделиться этой страницей