ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Продам катушки Ryobi ZAUBER 2000 и SPRO BlueArc FD 9100

Частные объявления о купле, продаже или обмене плавсредств, снастей, живых насадок-прикомок и т.д.
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    одрик

одрик Главный Инспектор Команда форума

Рейтинг:
    4.512
    Добрый всем день!
    Хочу сообщить о непорядочности данного продавца.
    Через несколько минут после появления этого объявления на форуме, договорился с продавцом
    о бронировании товара, а именно катушки риоби заубер, до послепраздничного периода так как
    не работали банки и перевозчики. В подверждении моих слов вот ответ МОА :

Добрый день.
    Ок, бронь до "после праздников..."))) ....скопировано из личных сообщений.

Что же сегодня захожу на форум и вижу что катушка продана.........человек мне просто сообщает
    что товар оплачен и продан.......поэтому мы так и живем в этой стране что в ней такие жители!!!
    Будьте внимательны в отношениях с МОА.

2.  
    MOA

MOA Рыболов

Рейтинг:
    2.160
    Уважаемый Одрик, я Вам ответил в личку, и дублирую еще раз тут - Бронь, это первоочередность при прочих равных условиях. Если бы никто не выкупил раньше, Вы были бы первым. Но нашелся человек, который реально оплатил не дожидаясь 3-го числа. У него почему то банки работали. Так что, извините.

3.  
    одрик

одрик Главный Инспектор Команда форума

Рейтинг:
    4.512
    Бронь есть бронь......действует до тех пор пока не выйдет срок договоренности либо не будет снята по договоренности сторон.
    Не первый год занимаюсь подобным видом деятельности и знаю что такое партнерские отношения.
    А еще на "жаргоне" такая ситуация называется "кидалово"......ну да бог сним......не велика беда.....
    P.S. Извинения приняты.......Удачи.....

4.  
    MOA

MOA Рыболов

Рейтинг:
    2.160
    Кидалово, это если бы я у Вас деньги взял, а товар другому отдал. Выбирайте все-таки выражения.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей