Вы кто рыболов или рыбак? Этика и культура поведения. Портрет современного рыболова.

Тема в разделе 'Прочее о рыбалке', создана пользователем Никто, 14 сен 2007.

  1. Дима

    Дима Рыболов

    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    2.578
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    45
    Или просто понимает, что гробить свой организм глупо.
    А на счет бубенцов согласен на все 100%.
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. prarobik

    prarobik гость Временно заблокирован

    Даже врачи советуют пить красное вино, но пить - это не значит нажираться довсерачки. Кто себя не может ограничить тот и гробит организм.
     
  3. Дима

    Дима Рыболов

    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    2.578
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    45
    Покажите мне то красное вино, которое полезно для организма.
    Почитайте состав на обороте бутылки.
    Уж лучше тогда домашний самогон с сальцем.
     
  4. prarobik

    prarobik гость Временно заблокирован

    А ШО мало народу сами вино делают?
    В общем я свое ИМХО выразил по поводу. И не надо меня переубеждать. Так вот я думаю, вот такой я плохой.
     
  5. Fiend

    Fiend гость Временно заблокирован

    Можно сказать не пью, но в компании выпить могу, правда не нажираться как у нас принято выпивать до дна бутылку за бутылкой и смотреть потом через горлышко. Когда на платниках ловил рыбу, то приезжал постоянно парень на Hyinday Tucson ставил 10спиннингов на макушатники и даже не снимал бубенчики. Реально хотелось его утопить, на просьбы не реагировал, зато млядь у него ладошечный карась клевал. Жлобота блин.
    Update: А еще кумарит когда приезжают на водоём машин 5 забитых неадекватами и начинают "тырло" делать на рыбалке, начинается с посиделок и криков, заканчивается распугиванием рыб в воде.
     
  6. GekA

    GekA Рыболов

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    229
    Вот Вам одна из не многих прелестей платных водоемов. Спасибо Sywooch,стараюсь их не посещать( в этом году был один раз. После этого, надеюсь, вообще никогда не поеду на платный водоем)
     
  7. Fiend

    Fiend гость Временно заблокирован

    Уже туда не езжу ибо или накормят рыбу так, что она нифига не берет и даже поклёвки не увидишь. А 100гривен за человека отдай.
     
  8. Пацюк

    Пацюк гость Временно заблокирован

    У меня на даче 3 (три) сорта винограда, вино делаем каждый год, получается неплохо. Но такого вина, как делала покойная соседка пока не выходит. Ох и вино! Пьешь и напиться не можешь! не потому, что спиртное, а потому, что ВКУСНО!!! Этот дурящий запах черного винограда, рубиновый цвет...
     
  9. Т Михалыч

    Т Михалыч Рыболов

    Сообщения:
    1.230
    Симпатии:
    4.209
    Попробуй приготовить вино по рекомендациям кандидата техничеких наук завода Магарач, я их приводил ниже по теме.
    Только строжайшим образом необходимо соблюсти технологию приготовления.
    Удачи!
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Рассеяниц

    Рассеяниц Рыболов

    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    1.400
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    44
    Тема БОМБА!:gi-gi:

    Из культуры поведения на водоеме превратилась в тему про грамотное приготовление вина:gi-gi:

    Дальше будет как грамотно материться, где проходит тонкая грань когда таки следует вырубить орущий музон и как грамотно ныкать мусор в траве, чтобы в итоге не опиз..Ца:gi-gi:

    ВоЩем, бугагашечка:gi-gi::gi-gi::gi-gi::gi-gi:
     
    • Нравится Нравится x 1