Какие приманки положить в коробку? Советы рыболовов

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем Sywooch, 9 дек 2006.

  1. sbodnya

    sbodnya гость Временно заблокирован

    Пополнение ящиков продолжается%) Прикупил что хотел и что не хотел.
    DaMiKi Walker и 21Pontoon Hypnose. Продавец на мой вопрос: куда делись Гипнозы, ответил, что как "раскусили" воблер, то гребли по штук десять. Ну и я взял до пары к своему.:)
    Еще пару Овнеров и пока ХВАТИТ:)
    P.S. Сегодня уже DaMiKi Walker разловил окунем и жерешком:ura:
     

    Вложения:

    • 03072008444.jpg
      03072008444.jpg
      Размер файла:
      132,1 КБ
      Просмотров:
      366
    • Нравится Нравится x 1

  2. kvn

    kvn гость Временно заблокирован

    Силиконовый "арсенал"

    Мой силиконовый "арсенал". 1-е фото-озёра. 2-е фото-Днепр, Десна.
     

    Вложения:

    • IMG_0644.jpg
      IMG_0644.jpg
      Размер файла:
      233 КБ
      Просмотров:
      399
    • IMG_0646.jpg
      IMG_0646.jpg
      Размер файла:
      226,2 КБ
      Просмотров:
      376
    • Нравится Нравится x 3
  3. kvn

    kvn гость Временно заблокирован

    О раттлине

    Разловил таки раттлин от Страйка...Сегодня прочитал статью КК про раттлины. Статейка интересная. Что можно сказать об этой приманке? Учитывая небольшой опыт её использования (всего 2 риб), "доходил" до понимания её "рУльности" эксперементами с проводкой. Приманка универсальна! В БассПроШоповском каталаге за 2008 год посмотрел на Rattlin'Rapala D46-почти такой же, что и мой. А зачем платить чуть ли не в 3 раза больше и потом трястись над этим продвинутым девайсом? Страйк, думаю, ловит не хуже (щука 1,600 в затоке, где полно травянок от 500 до 1 кг). Не принимайте как за рекламу бренда, просто делюсь своими соображениями. Так вот об универсальности. Учитывая приличный вес и быстрое погружение-спокойно можно джиговать на 3-4 метрах на песчанном или каменистом дне, ступенька в среднем темпе, 4-5 оборотов катушки. Кстати в каталоге в описании рапаловского раттлина есть словосочетание "jigged' vertical" (но комментс!). Также, как делал 6 июля-ступенька в толще воды, что и принесло вышеуказанную хайку. Проводка такая-заброс, до дна полметра, прут параллельно поверхности воды, подъём приманки прутом до положения 60-70 град, свободное падение с одновременным опусканием прута и подмоткой слабины шнура и т.д. Всё очень просто. Удар последовал именно в момент падения приманки где-то на середине пути.
     
    • Нравится Нравится x 12
  4. sbodnya

    sbodnya гость Временно заблокирован

    Коробка пополнилась желанными Овнерами: Owner Cultiva Zip'n'Ziggy, Owner Cultiva Rip'n Minnow 65
    Дайва подождет.
    Пока притормозим:)
     

    Вложения:

    • 0.jpg
      0.jpg
      Размер файла:
      236,9 КБ
      Просмотров:
      364
    • Нравится Нравится x 4
  5. olegg

    olegg гость Временно заблокирован

    У меня за последнее время моя УЛ-коробочка пополнилась Шакаликом 38ым(Иллексовским). На первой же рыбалке, первым же забросом был разловлен мини-щучкой, второй заброс - уклейка. А вот окунь пока только выходы были. Ну и МасуМастерс 38ой сейчас окуня хорошо косит, так я недолго думая прикупил еще пару, других расцветок - теперь буду пробовать, сравнивать. :)
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 7
  6. Сантер

    Сантер гость Временно заблокирован

    Классные воблеры. На 65 как-то поймал жерешка и щуку за полчаса. Zip'n'Ziggy только купил, но уже обловил окунями:)
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. olegg

    olegg гость Временно заблокирован

    Фотография новых вобов: 1. Иллекс Минноу 38 Сп 2-3. 38ые тонущие минношки от МасуМастерс 4. 48ая Минношка от ММ - подарили на день рыбака - думаю что по окуню будет хорошо работать, такая же расцветка 38го у меня работает просто отлично!
    Завтра буду разлавливать :)
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 4
  8. кочевник

    кочевник гость Временно заблокирован

    Вот обновился сегодня, хочу опробовать на ближайшей рыбалке на Днестре (интересна работа специфической лопатки на Йозури 3д флет кренк - у меня такой еще не было).
     

    Вложения:

    • Зобр040.jpg
      Зобр040.jpg
      Размер файла:
      170,5 КБ
      Просмотров:
      408
    • Нравится Нравится x 4
  9. Valen

    Valen Рыболов

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    2.015
    Sub Wart

    Прикупил мелкоидущий воблерок Sub Wart от Storm. Брал с прицелом на голавля, хотя думаю окунь тоже не побрезгует - попробуем.:пардон:
     

    Вложения:

    • DSC03379.jpg
      DSC03379.jpg
      Размер файла:
      204,8 КБ
      Просмотров:
      302
    • DSC03380.jpg
      DSC03380.jpg
      Размер файла:
      242,3 КБ
      Просмотров:
      302
    • Нравится Нравится x 2
  10. ТИХОХОД

    ТИХОХОД гость Временно заблокирован

    Окушка на похожего ловил.
    А галавль его наверно не полюбил :пардон: