ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Фідерна прикормка

Всё о ловле Карпа - Карповые снасти, монтажи. Экипировка карпятника и аксесуары. Удилищы и катушки, род поды, сигнализаторы поклевки. Приманки, прикормки и привады для современной ловли карпа.
  1.  
    zakal

zakal Рыболов

Рейтинг:
    218
    Из покупных понравилась G.STREAM Карп. Крупная фракция и очень сладкий запах. ФД XXL карп тоже +1.

• Информативно Информативно x 1
  2.  
    van4ik

van4ik Рыболов

Рейтинг:
    41
    Підскажіть будь ласка, чи користується хто меласою при замішуванні прикормки на карася?!

3.  
    proDvinnytui

proDvinnytui Рыболов

Рейтинг:
    1.437
    Я пользуюсь. И не только с расчетом на карася)

4.  
    demonscorp78

demonscorp78 Рыболов

Рейтинг:
    228
    При ловле фидером на р.Десна использую прикормку Фиш Дрим фидер, а при ловле карася на ставках Фиш Дрим карась - это лучшая прикормка которая есть у нас в рыболовных магазинах. Когда ловлю в селе у тещи, использую простую самодельную прикормку для лепки на пружины в составе которой: хлебные сухари, вареный картофель, вместо подсолнечного жмыха (у нас продают только сырой - не обжаренный) использую обычные жареные семечки из пакетика, которые толку в ступке, в этом году буду добавлять и кукурузную муку (теща прошлый год насадила кукурузы, зимой лущили и сушили, а через неделю-две буду молоть, благо есть своя бытовая мельница). Конечно в самодельную прикормку добавляю немного анисового или конопляного масла.

• Нравится Нравится x 2
  5.  
    van4ik

van4ik Рыболов

Рейтинг:
    41
    ви меласу розмішуєте з водою чи просто поливаєте суху прикормку??? а на карпа її можна використовувати?

6.  
    proDvinnytui

proDvinnytui Рыболов

Рейтинг:
    1.437
    Разбавляю водою. Можно и лить в её естественном виде но мешать тогда шуруповертом с венчиком. Я один раз попробовал вручную такое сделать, в итоге каша получилась кусками.

Целенаправленно не ловил но думаю что по теплой воде она рыбалку не испортит))

7.  
    van4ik

van4ik Рыболов

Рейтинг:
    41
    і ще питаннячко, а по холодній воді, весна - осінь, можна її використовувати?

8.  
    proDvinnytui

proDvinnytui Рыболов

Рейтинг:
    1.437
    По очень холодной воде я не пробовал в силу того что не попадал на рыбалку. Может кто нибудь ответит на этот вопрос. Для холодной воды рекомендовали мне мелассу от фирмы G.Stream Специи.
    3039735d28ae5ea202aa0c974a9a6be6.jpeg

9.  
    Toha_chock

Toha_chock Рыболов

Рейтинг:
    7
    простите за нубский вопрос, как определить теплая\холодная вода? есть какая-то градация по цельсию или может как-то тактильно можно определить? Не совсем понятно просто что именно считать холодной а что теплой.

з.ы. купаться можно в ноль, кому-то и +10 уже теплая.

Заранее благодарен

10.  
    MOA

MOA Рыболов

Рейтинг:
    2.160
    Примерно до +10 это холодная вода. Выше +10 теплая.

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей