ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Криворожские рыболовы объединяйтесь!

Раздел для обсуждения любых тем не касающихся рыбной ловли и не запрещенных правилами форума.
  1.  
    ленднивер

ленднивер Рыболов

Рейтинг:
    2.927
    не состоялась

наверно либо с праздниками связано, либо с лютой стужей, приехал я на встечу, так как был на машине то безалкагальное пиво с сухариками, посидел в гордом одиночестве, с надеждой шо хтото появица, но в 18-40 надежда окончательно умерла, пиво закончилось и поехал до дому , до хаты
    выводы:
    1. не отпросились у жены (я с боем вырвался):ng_z_9:
    2. дюже холодно
    3. праздники продолжаюца:ng_z_1:
    4. возможно не все прочитали

Итак, возможно каждый четверг накладно в смысле времени оторвать от семьи, не совсем подходит время или место, так шо предлагаеца дальнейшее обсуждение, шоб не было далее таких накладок.

ЗЫ специально не с кем не созванивался, так как я все это дело затеял

2.  
    SoffT

SoffT Рыболов

Рейтинг:
    2.439
    Первый блин - комом!

:злой:

На следуюющий четверг нужно опять попробовать собраться!:присоединяюсь: :ng_z_1: Я постараюсь быть!:ng_z_5:

3.  
    sabat

sabat Рыболов

Рейтинг:
    1.134
    Да ребята вы правы !!!!%) Уто все пункты + еще пара тройка и все - как бы ОТМАЗАЛИСЬ !!! ;) ..Но встречаться БУДЕМ и еще раз БУДЬМО !!!! (..ой простите вырвалось ...%) )

4.  
    Юрген

Юрген Рыболов

Рейтинг:
    126
    Я тоже попробую прийти. Если не прогоните!?:присоединяюсь:

5.  
    virus

virus гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    Жену уламал на последний подарок.

27.11.08побродил по магазинах впоисках спиненга.Чем больше слушал продавцов и тряс вруках палки тем больше запутался.В етом сезоне одну палку сломал на окуне сладошку,вторая некидает 4гр.дубовая..Жену уламал на последний подарок под елочку.Кто ореентируется в Криворожских магазинах и палках? Рыбачу с лодки,берега-окунь,щука.Поппером,вертушками2-4грю,воблерами.Искал спин.фирмыYAD серия denver ультро лайт с тестом 1-10гр.но так иненашол.Зато в инете нарыл на нево негатив. Кто что обетом скажет?В районе300гр.спин.катушку думал SHIMANO biomaster шпуля на 2500 или что посоветуют, а больше нечево немогу добавить(не селен в етом).2,40-2,70 длинна. СПАСИБО и наето! В магазине РЫБАК цены пока наместе.Да канечно.

6.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Я ничего не скажу о данной палке.

Хотите получить исчерпывающий ответ опишите, что Вам надо!

Строй,
    Тестовый диапазон,
    Длина.
    Бюджет.
    Дополнительно:
    Катушка которую собираетесь использовать ну и как можно больше информации об выбираемой палочке.

С таким бюджетом посоветовать что то из лайта не могу. Вам придется выбирать среди не многих брендов. Я бы не рекоменбовал флагман и братфиш (непотриб).

Да и после подорожаний мне кажется много бюджетных, достойных палок выскочили из группы до 300.

Да и еще, ни в коем случае не слушайте продавцов. Ни один, повторюсь, ни один комерсант ни разу не советовал мне нормальную вещь. Как правило только то, что у них в магазине и естественно по верхней грани моего кошелька или тупо не продаваемую вещь.

Наверное лучше молча перетрусить все палки в магазине под видом глухонемого или с плеером в ушах.

ЗЫ, При мне одному нашему форумчанину(не буду личность указывать), впарили братфининг(на первой же рыбалке дефект), а на выходе из магазина сказали:
    - Вы к нам еще весной придете и купите нормальный спиннинг :bm:

Вот такая страшная история об ушах, лапше и торгашах.

7.  
    virus

Рейтинг:
    0
    Харошая была тема,да видно умерла.

8.  
    virus

Рейтинг:
    0
    02. 05. 09. планируем на Каховку в раене Осокоровки по бычка сездить.

9.  
    virus

Рейтинг:
    0
    КЛЕЙМИМСЯ

Криворожские рыболовы и нетолько ,есть предложение себя както выделить какимто значком или чемто подобным.Вчера на Южном вд.случайно встретился с Жекой из форума.Узнал он меня по кепке СВАТ что на фотках с форума пообщались,совместно порыбачили.Бывает встретиш человека на водоёме вродебы знакомые черты а спросить неудобно.А так видеш значок -о наш человек и понеслась водка , бабы(шутка).Вот как на фото человек издалека,а нет ето наш-Жека нармальный молодой чел..

Вложения:

• а.1-0002.jpg
      а.1-0002.jpg
      Размер файла:
      210,7 КБ
      Просмотров:
      151
  10.  
    GekA

GekA Рыболов

Рейтинг:
    317