Его Величество Бокс

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем Ламантин, 5 июл 2012.

  1. КАРАТ

    КАРАТ Рыболов

    Сообщения:
    1.163
    Симпатии:
    3.764
    Адрес:
    Днепропетровск
    команда русского витязя решила опуститься ниже плинтуса:
    Команда Поветкина потребует дисквалифицировать рефери боя с Кличко
    http://news.yandex.ua/yandsearch?cl4url=lenta.ru/news/2013/10/08/povetkin/&lang=ru&lr=141
    не дает им покоя поражение. ладно Поветкин испортил свой имидж на ринге, так команда видимо решила испортить его и за рингом - думаю после такого мало кто захочет иметь с ними дело. и полностью согласен с командой Кличко в отказе реванша - витязи этого не достойны
     

  2. ДОНЕЦКИЙ

    ДОНЕЦКИЙ ИДУЩИЙ ЗА РЫБОЙ

    Сообщения:
    823
    Симпатии:
    2.854
    Адрес:
    ДОНЕЦК
    Возраст:
    57
    Дык... эта... он же сам сказал...

    Так что... пусть тренируется, а там посмотрим :podmignul:
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
  3. Madison

    Madison ... и с надеждой на удачу!

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    4.131
    Адрес:
    Ukraine, Komsomolsk
    Пусть тренируется. Может сало уберёт и станет похожим на боксёра!
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
  4. Ламантин

    Ламантин рыболовно-спортивный меломан

    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    12.840
    Адрес:
    Pavlograd
    Чемпион мира по боксу по версиям WBA, WBO, IBF, IBO, The Ring Владимир Кличко отметил, что ему был бы интересен бой с американским тяжеловесом Деонтеем Уайлдером.

    «Существует такой здоровенный, политкорректно выражаясь, афроамериканец. Зовут Деонтей Уайлдер. Рост его – за 2 метра, размах рук – 213 сантиметров. Провел на профессиональном ринге 29 боев, одержал 29 побед, 29 нокаутом:фигасе:

    А в августе этого года нокаутировал белоруса Сергея Ляховича. Вот мне кажется, встреча с ним была бы очень интересна. Другой вопрос – Уайлдер пока не так высоко в рейтингах...», – рассказал Кличко «Комсомольской правде» в ответ на вопрос о том, кто из возможных соперников украинце не уступает ему в физических данных.

    Посмотрел данные и несколько видео этого товарища. Интересный типок. Выступает пока в тяжелом весе, но это как говорится дело наживное. Быстр, в ринге просто живчик (боксирует грязновато), хороший левый джеб.
    Если парень будет идти тем же путем, думаю через годик, два будет претендентом на бой с Кличко.

     
  5. Ламантин

    Ламантин рыболовно-спортивный меломан

    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    12.840
    Адрес:
    Pavlograd
    10.10.2013 на канале Интер в 20.30 передача "Большой бокс"
    Владимир Кличко расскажет о бое с Поветкиным и планах на будущее.
     
  6. Ламантин

    Ламантин рыболовно-спортивный меломан

    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    12.840
    Адрес:
    Pavlograd
    Бывший чемпион мира в тяжелом весе британец Леннокс Льюис, заявил, что готов провести бой с одним из братьев Кличко, если ему заплатят 100 миллионов долларов.

    48-летний Льюис, завершивший карьеру в 2004 году, рассказал, что во время визита в Москву на бой между Александром Поветкиным и Владимиром Кличко ему предложили гонорар в 50 миллионов долларов за бой с одним из братьев Кличко. Британец не сказал, кто именно предложил ему деньги. Льюис рассказал, что попросил удвоить гонорар.
    «Это моя цена, и сейчас она находится в процессе обсуждения. Я сказал им, что могу быть готов к бою через шесть месяцев, потому что сейчас поддерживаю себя в форме», – цитирует Льюиса Daily Mail.
    Льюис также рассказал, что предпочел бы провести бой с младшим из братьев Кличко – Владимиром.
    «Я уже побил Виталия, поэтому хотел бы подраться с другим братом, но посмотрим, что из этого получится», – добавил британец.
    ЗЫ: вот хапуга :фигасе:
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 4
  7. ДОНЕЦКИЙ

    ДОНЕЦКИЙ ИДУЩИЙ ЗА РЫБОЙ

    Сообщения:
    823
    Симпатии:
    2.854
    Адрес:
    ДОНЕЦК
    Возраст:
    57
    Ну этот бой видели все и все видели каким образом этому ... досталась победа, даже не по очкам (!!!)
    ...а от реванша отказался уссаться.gif
    http://www.sportonline.ua/news/fights/boxing/4659.html
     
  8. сергей шкода

    сергей шкода Рыболов

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    кривой рог
    Возраст:
    53
    100 лимонов губа не дура
     
  9. ДОНЕЦКИЙ

    ДОНЕЦКИЙ ИДУЩИЙ ЗА РЫБОЙ

    Сообщения:
    823
    Симпатии:
    2.854
    Адрес:
    ДОНЕЦК
    Возраст:
    57
    Как сказал в передаче Вл.Кличко, что... реванш может быть, но уже в Киеве.
     
  10. Zumiko

    Zumiko гость Временно заблокирован

    Пиар это всё какой-то.У Поветкина никаких шансов не было.