1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Помощь с рыбалкой на Дунае

Тема в разделе 'Поиск попутчиков на рыбалку', создана пользователем Stes, 19 сен 2007.

1. slavyan70

slavyan70 Рыболов

Симпатии:
    0
    Скоро буду отдыхать возле Вилково,хотелось бы порыбачить,нас два человека...интересует сколько обойдется день на острове...без всяких прибамбасов...только рыбалка...

2. Stes

Stes Рыболов

Симпатии:
    14
    50 уголовніх едениц в сутки 80972389629

3. Sergo

Sergo Рыболов

Симпатии:
    0
    А цена зависит от кол-ва человек? до 6 ?:73562:

Добавлено через 17 минут
    И еще вопросик. Че там с Сасиком? по телеку кокой-то бред слышал что рыбу оттуда нельзя есть, значит и на канале в Приморском тоже такая ерунда. Если чего-то знаешь ответь. Заранее благодарю.:злой:

4. Classic

Classic Рыболов

Симпатии:
    471
    Интересует по минимуму на двух человек, может на трьох. На три или четыре дня. Сколько это обойдется?

5. Shymborsky

Shymborsky Рыболов

Симпатии:
    0
    Всем привет, собираюсь на рыбалку на Дунай в начале октября. Подскажите где лучше остановиться, где взять лодку на прокат??? Интересует недорогая база или дикарем..... Спасибо

6. almiv

almiv гость Временно заблокирован

Рыбалка на Дунае, ну тут пожалуй только "Дунайтурсервис" тебе поможет (http://duntourservice.at.ua/index/0-25). Зайди к ним на сайт, там есть такой продукт, как "Рыбалка и охота на Дунае".
    Телефон директора данной турфирмы - 80503903214 (Алексей Иванович), сталкивался с ним по работе, порядочный и довольно простой человек.

7. Skier

Skier Рыболов

Симпатии:
    3
    Ехать в таком случае лучше в Вилково, в октябре он начинает жировать и подниматься с плавней. Там найдешь аборигенов, они за скромные деньги вывезут тебя на остров Очаковский или в район огородников и заберут. Ночевать там дешево негде, только в палатке, либо платить по 250 грн. в сутки

Добавлено через 41 секунду
    ..."он" я имел вииду сазан и жерех

8. Stes

Stes Рыболов

Симпатии:
    14
    Организация рыбалки с вывозом на острова Информация через почтовый ящик stes@meta.ua

9. denim

denim Рыболов

Симпатии:
    639
    Хочу на Дунай в начале октября. Кто что посоветует? Куда именно поехать? Как договориться с погранцами?:offtop: Какой необходимый минимум для трех человек? Можно ли брать с собой незарегистрированную лодку с мотором? :trolling:

10. DANGER

DANGER Рыболов

Симпатии:
    201
    я только приехал с дуная
    свою лодку нельзя(погранцы ее не выпустят)
    перевозка в дельту с Вилково стоит 350 гр. в одну сторону итого(700)
    платишь бабки и везут куда хочешь(я был на Восточном Гирле) плохо((((((((мелко там глубина 3-4 метра
    http://wikimapia.org/#lat=45.3610715&lon=29.6778488&z=12&l=0&m=a&v=2
    хорошо клюет на острове -Ярмак

• Нравится Нравится x 1