ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Фидер-фест "Осенний Днепр 2012" г.Кременчуг

Совместные рыбалки, съезды.
?

Дата проведения фестиваля

Голосование закрыто 30 авг 2012.
  1. 8-9 сентября

10 голосов
    40,0%
  2. 15-16 сентября

1 голосов
    4,0%
  3. 22-23 сентября

2 голосов
    8,0%
  4. 29-30 сентября

2 голосов
    8,0%
  5. 6-7 октября

3 голосов
    12,0%
  6. согласен на любую дату

7 голосов
    28,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    motorator

motorator Рыболов

Рейтинг:
    2.331
    Вобщем-то еще рановато,но народ интересуется,а у нас все для народа.По-этому объявляеться намерение организовать очередное мега-фиш-фидер-пати на берегах Днепра.
    Собственно все основное как обычно:соревнуемся,общаемся,призы-кубки-грамоты,приглашаються все желающие со всех округ.Место проведения,дата,формат и другие подробности попозже.

• Нравится Нравится x 9
  2.  
    MOA

MOA Рыболов

Рейтинг:
    2.160
    Ура-ура-ура!!! :applodesments::applodesments::applodesments:Жека записывай меня- я первый!:bm: нужна будет помощь- обращайся!

3.  
    motorator

motorator Рыболов

Рейтинг:
    2.331
    Олег,я ж большой спорт в кавычки взял,имелось в виду что Костю с фидером на наших фестивалях никто не видел и пора бы ему блеснуть ;)
    ПФРСУ кстати молчит,поплавок я так понял не состоиться?И фидер наверное тоже..... А посему будем организовываться сами.Я сейчас в отпуске и шевелиться лень пока,да и люди многие тоже отдыхают на морях.Вот через месяц начнем закручивать,думаю в сентябре проведем или в октябре.Пока лично для меня многое не понятно:какой формат будет наиболее интересен участникам,где все это безобразие будет происходить и т.д. Думаю со временем все проясниться.

Добавлено через 1 минуту
    Экий ты шустрый:D

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    MOA

MOA Рыболов

Рейтинг:
    2.160
    Жень, я думаю нужно закрутить две голосовалки, одну по формату, другую по дате. Тогда и вырисуется картина будущего мероприятия. Хотя, я думаю формат прошлых фестов самый оптимальный!

Добавлено через 20 минут
    Проголосовал за 8-9 сентября. Объясняю почему - в прошлом году проводили 3-4 сентября. Это еще довольно теплая погода для ночовки в палатке, рыба еще не начала свои осенние "выкрутасы" и довольно активно ловится по летней схеме. Считаю самым удачным временем для проведения феста.

5.  
    motorator

motorator Рыболов

Рейтинг:
    2.331
    По дате сделал,а вот формат сюда уже не прикрутишь :( Можно и так обсуждать.Думаю что два дня это однозначно!Вопрос какой зачет делать:если и личный и командный то понадобиться много кубков и призов,соответственно либо большой взнос,либо нужны хорошие спонсоры.Есть мысль сделать типа тандема - как вариант чтобы интересней было.А можно еще сделать личку,но призовыми сделать первые 5 мест + трофей + еще там символические призы как осенью на хищнике в прошлом году сделали.Предлагайте кто что думает по этому поводу

6.  
    MOA

MOA Рыболов

Рейтинг:
    2.160
    Предлагаю не парить голову и оставить только личный зачет. Количество призов можно увеличивать на сколько бюджет позволит, но три первых - оптимально. Если лично-командный, то призов минимум девять надо. То же самое и в тандемном варианте. По мне лучше три хороших приза чем девять средненьких. Можно еще один за самую большую рыбу. По дням, безусловно - два.:fisher: Это выравняет шансы попавших в "не рыбные" сектора. Причем первый тур можно провести с обеда до вечера, а второй с утра и до обеда. Закроем утренний и вечерний клев.

Добавлено через 4 минуты
    Самый главный вопрос... Где???:somyara: Как неудобен остров с проблеммой переправы, но другой альтернативы я не вижу...

7.  
    Alexx

Alexx Рыболов

Рейтинг:
    1.203
    И это правильно!

8.  
    кокс

кокс Рыбачище!

Рейтинг:
    2.395
    По дате проголосовал 22-23,а меня обнулило и больше проголосовать не пускает!

9.  
    Gavryla

Gavryla Рыболов

Рейтинг:
    2.034
    Записуйте и меня. Мои предложения: 1. личный зачёт; 2. Стартовать не ранее 9-00 и в первый день подольше половить до 15-00 например. 3. Ввести ограничение по размеру рыбов, скажем от 15 см , 4. верховодку - нафиг. Голосуем за 8-9 сентября, позже карась может залеч и будет скрутно с уловами и 28-29 там уже по хищнику будем выступать

Добавлено через 12 минут
    Место проведения: 1. Пожарка ; 2. о. Зелёный (где в прошлом году), не давно ловил там, очень приятные рыбоиды попадаются, много коропчучков и воды больше в этом году, рыба там есть.

• Нравится Нравится x 2
  10.  
    Alexx

Alexx Рыболов

Рейтинг:
    1.203
    Не личный, личным, а тандем лучше. Тем более на весеннем моей жене пообещали, а она только за тандем, а если женщина просит..... Тем более что она единственная участница будет!!!!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей