ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Осенний Кремень 2012

Наши соревнования по рыбной ловле.
?

Допустим ли троллинг во время соревнований?

1. Да, троллинг допустим.

14 голосов
    35,0%
  2. Нет, ловля троллингом ставит участников в не равное положение.

26 голосов
    65,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    Fish-hanter

Fish-hanter Рыболов

Рейтинг:
    2
    motorator, motorator, Евгений, есть просьба, давай проведем эти соревнования на неделю раньше 21-23 сентября. Я уверен, что это ни какой роли для Вас не с играет. Соревнования на Чикаловке, без привязки к базам. У нас же договореннсть с базой на это время, причем объявление уже достаточно давно. Зарегистрировано уже более 20 участников, 70-80% из которых хотели бы принять участие и в Ваших соревнованиях. Давайте не не будем стаить будоражить людей. Я бы и сам судовольствием принял бы участие в Вашем турнире.
    Надеюсь, что Вы меня поддержите.

Добавлено через 1 минуту
    Alexx, Что и требовалось доказать. Это не соревнования, а обычный, подобный нашему, сходняк любителей половить рыбу. Тогда к чему какие-то правила?, какая дисквалификация и т.п.?

2.  
    кокс

кокс Рыбачище!

Рейтинг:
    2.395
    1 Соревнования под эгидой форума Fishing-ua.com!
    2 Я так писал в пошлом году,что есть правила кого устраивает тот участвует!Но так как мы все лично знакомы и не хочется не кого обидеть, то вроде как у нас демократия,что не кчему хорошему на мой взгляд не приведет!!!Если в правила по итогам голосования внесуться изменения то лично у меня интерес падает на 50% ,а организовывыть то что мене не совсем интересно я не буду!Пусть найдуться другие организаторы которые будут устанавливать свои правила,а я буду просто участвовать так как хочу провести время в дружной теплой компании как в пошлом году!

3.  
    Fish-hanter

Fish-hanter Рыболов

Рейтинг:
    2
    Почему??? У нас нет ни каких правил. Ведь у нас не соревнования. Это сейшн - сходняк или еще как-то.... Просто собраться и половить. По результатам ловли чисто символические призы. Вечером уха, шашлык и т.д.
    А если вы назвали свое мероприятие соревнованиями и естьрегламент,то он (регламент) не может и не должен обсуждаться участниками. Он принимается к исполнению. Вопросы могут быть только по уточнению непоняток.

4.  
    MOA

MOA Рыболов

Рейтинг:
    2.160
    :gi-gi::gi-gi::gi-gi:

5.  
    Fish-hanter

Fish-hanter Рыболов

Рейтинг:
    2
    Я рад за твое хорошее настроение. Только сути это не меняет.....

6.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.733
    Вот я вам зарегистрировал сегодня нового форумчанина - не соскучитесь :D

• Нравится Нравится x 6
  7.  
    Fish-hanter

Fish-hanter Рыболов

Рейтинг:
    2
    КОКС писал: 1 Соревнования под эгидой форума Fishing-ua.com!
    2 Я так писал в пошлом году,что есть правила кого устраивает тот участвует!Но так как мы все лично знакомы и не хочется не кого обидеть, то вроде как у нас демократия,что не кчему хорошему на мой взгляд не приведет!!!Если в правила по итогам голосования внесуться изменения то лично у меня интерес падает на 50% ,а организовывыть то что мене не совсем интересно я не буду!Пусть найдуться другие организаторы которые будут устанавливать свои правила,а я буду просто участвовать так как хочу провести время в дружной теплой компании как в пошлом году!

так об это я и говорю.... Если просто провестивремя в дружной компании, половить при это рыбу - это не соревнования. Аесли по регламенту - так по регламенту, а не кому что нравится.

Добавлено через 2 минуты
    Да ладно, Plagus, могу и помолчать, если мешаю.
    Прошу прощения за мелкие ошибки в прикреплениях цытат, ответах в личку и т.п. Еще не очень разобрался как пользоваться.

8.  
    MOA

MOA Рыболов

Рейтинг:
    2.160
    Зато как все оживились...:D

• Нравится Нравится x 1
  9.  
    stas08

stas08 Рыболов

Рейтинг:
    41
    Та да .... оживилися не то слово !

10.  
    MOA

MOA Рыболов

Рейтинг:
    2.160
    С этим я согласен. Меня всегда удивляло наличие правил, которые потом никто(или многие) не соблюдает. Зачем их вообще писать?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей