ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Осенний Кремень 2012

Наши соревнования по рыбной ловле.
?

Допустим ли троллинг во время соревнований?

1. Да, троллинг допустим.

14 голосов
    35,0%
  2. Нет, ловля троллингом ставит участников в не равное положение.

26 голосов
    65,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    Alexx

Alexx Рыболов

Рейтинг:
    1.203
    Оживились и переливаем из пустого в породне. С тролингом не определились, с акваторией лова тоже, хотя времени хватает, пока. Лучше всего компромис, когда и волки сыты и овцы целы.

2.  
    stas08

stas08 Рыболов

Рейтинг:
    41
    Вот вот , нафиг правила ..просто ограничится чучуть и всё .. это ж просто сходняк , а не соревнования . Если соревнования , то всё по правилам !

3.  
    кокс

кокс Рыбачище!

Рейтинг:
    2.395
    Вспомнилась мне история на самых первых соревнованиях когда все ловили только на бросок и нифига толкового не поймали,а на базе рыбачил мужичок мой коллега с Александрии который просто рыбачил на дорошку и наловил больше чем мы все вместе взятые!Посмеивался над нами и говорил "вы ведь любители,а я профессионал",то почему то всем было обидно и все ходили чесали затылки!Кто там был тот помнит!!!!

• Нравится Нравится x 4
  4.  
    MOA

MOA Рыболов

Рейтинг:
    2.160
    Так в чем проблема то? Разделите в зачете дорожку отдельно, бросок отдельно! И пусть соревнуются профессионалы с профессионалами, а любители с любителями... Вот ответь мне - что мешает?

5.  
    stas08

stas08 Рыболов

Рейтинг:
    41
    Согласен с Олегом вполне , и взнос можно повысить до 100 грн .. Это не такая уж большая и сума , зато призов будет больше и лучше !

6.  
    motorator

motorator Рыболов

Рейтинг:
    2.331
    Внесем ясность:
    1 Дата проведения мероприятия не обсуждаеться:злой:
    2 Троллингу быть и никто ничего разделять не будет.Мы соревнуемся в ловле хищной рыбы спиннингом с лодки разрешенными Правилами (см. верхний пост темы).Все кто думает что он в силах изменить что-то в основах проведения данного мероприятия может обидеться и не учавствовать или участвовать и чувствовать что его гражданские права ущемлены.:p
    3 Так как я и Костя "Кокс" в этом году взялись за организацию,то оставляем право за собой решать что и как будет на Осеннем Кремне 2012.Никто не мешал любому из вас начать организацию раньше нас и мы бы были только рады,что за нас все сделают и мы просто отдохнем.Поверьте на слово что собрать в кучу 40 взрослых мужиков вместе,притом что у каждого есть СВОЕ МНЕНИЕ стоит немного нервов и времени.:censored:
    4 Если че я главный и единственный судья:злой: будущего безобразия,особо активным в этой теме буду проводить сверхточные измерения щупаков и судаков на взвешивании.А то ж у нас все должно быть честно!!!!:)

• Нравится Нравится x 2
  7.  
    MOA

MOA Рыболов

Рейтинг:
    2.160
    Ну вот... Чуть что, так сразу угрожать...:gi-gi:

8.  
    motorator

motorator Рыболов

Рейтинг:
    2.331
    И вообще что вы тут устроили 9 страниц ни о чем,соскучились наверное друг за другом :gimmefive2:
    Потерпите еще немного и два дня будете друг другу расказывать у кого спиннинг длиннее :стыдно:

9.  
    MOA

MOA Рыболов

Рейтинг:
    2.160
    Сначала фидерами померяемся....:стыдно:

10.  
    Alexx

Alexx Рыболов

Рейтинг:
    1.203
    Пока голосовалка показывает обратное

Добавлено через 8 минут
    НУ НУ , а то на прошлых мы с Олегом пять штук отпустили (пять миллиметров не дотянули, по условиям) а не отпустили бы, еще не известно что и как..

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей