ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

GPS - навигаторы

Карты, Маршруты, базы и места ловли и т.д.
?

Нужен ли GPS рыболову?

1. Нужен!

122 голосов
    91,0%
  2. Не нужен!

12 голосов
    9,0%
  1.  
    denim

denim Рыболов

Рейтинг:
    747
    maroder[UzH], а где найти таких народных умельцев?

2.  
    sbodnya

sbodnya гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    4.405
    А чего их искать, тут и так все есть. Blaupunkt TravelPilot 700 http://www.hpc.ru/news/31769

3.  
    denim

denim Рыболов

Рейтинг:
    747
    sbodnya, да мне на мазду и лексус надо. Я думал штатные навигаторы перешить.

4.  
    SanOK

SanOK Мы помним тех, кого мы любим

Рейтинг:
    483
    Посмотри или спроси тут: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=32795 ,нужна регистрация.

• Нравится Нравится x 1
  5.  
    pasha_dima

pasha_dima Рыболов

Рейтинг:
    806
    Судя по 3-м страницам ветки портативные ЖПСы практически никто не использует, в основном только КПК и мобильные.
    Странно, на них сейчас цены упали.:)

6.  
    Zombik

Zombik Рыболов

Рейтинг:
    133
    Видел вчера автомобильный гпс за 499 гривен - intron s940, думал инфу найти по нему в нете, но ничего не нарыл.
    Может кто юзал такой???

7.  
    sbodnya

sbodnya гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    4.405
    Нарыл
    Технические характеристики:
    Легкое прямое включение, включил и поехал. Высококачественная сенсорная панель с диагональю 3,5 дюйма. Динамический пересчет и расчет маршрутов при пропускании поворотов или при объездах. Навигационная последовательная (поворот за поворотом) система с голосовыми и визуальными подсказками (мужским или женским голосом). Есть два типа измерений 2D или 3D, опции с системой умного наклона и увеличения карты. Предупреждение о скорости, и о ее превышении, входы для видео наблюдения за безопасностью. Авто переключение дневных и ночных цветов и изменении установки для цвета. Стилус для работы с устройством. Внутренний динамик с усилителем. Встроенная высокочувствительная антенна и 20-канальный GPS-приемник. И многое другое. Комплектация: Подставка для GPS навигатора, кронштейн с присоской для крепления на стекло, кабель питания для прикуривателя, кабель питания USB, флеш карта на 512 мб, диск с набором карт (19 стран, включая Украину) и подробной инструкцией, краткая инструкция.

• Нравится Нравится x 2
  8.  
    Zombik

Zombik Рыболов

Рейтинг:
    133
    да, это я на коробке читал...
    А как он в жизни себя показывает хотелось бы знать, что-то подозрительно низкая цена.

9.  
    pasha_dima

pasha_dima Рыболов

Рейтинг:
    806
    Я так полагаю, что на него обновлять карты никто не будет.:(
    Тогда его и брать незачем. Смысл в прокладке маршрута "против шерсти" по улице с односторонним движением (которое сделали месяц назад). А в карте эта дорога забита как с двухсторонним. Таких "бюджетных" ЖПС от наших китайских друзей в последнее время появилось очень много. Вот только обновлять на них карты никто не будет!

• Нравится Нравится x 3
  10.  
    SanOK

SanOK Мы помним тех, кого мы любим

Рейтинг:
    483
    Для такого утверждения как минимум надо знать какая программа в него залита.Из тех что мне доводилось встречать чаще всего используется IGO,а для него карты обновляются.Да и многие девайсы позвозяют менять ПО.Кому интересно не ленитесь зарегиться http://4pda.ru/forum (без регистрации раздел навигации недоступен)

Добавлено через 18 минут
    Конечно не густо, но http://www.fixya.com/support/t1446025-update .Как я и предпологал в нём IGO :)

• Нравится Нравится x 4

Поделиться этой страницей