1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Сигнализаторы поклевки, свингеры.

Тема в разделе 'Карпфишинг', создана пользователем Grek, 16 апр 2008.

1. Эдуард 1971

Эдуард 1971 гость Временно заблокирован

кто что может расказать про сингера фломастеры? типа
    Black Label Indicator Bob

2. Vitmel

Vitmel Рыболов

Симпатии:
    0
    Голден кеч надёжные, за свою цену аналогов по качеству нет, но с прошествием лет немного глючить начинают... А вот CARP ACADEMY просто класс, но немного тихие по сигналу.

3. PashaG

PashaG Рыболов

Симпатии:
    19
    У меня Golden Catch s25, отличные сигнализаторы. Отлично работают в дождь, падал в воду, просушил и все нормально.

• Нравится Нравится x 1
  4. Banker

Banker гость Временно заблокирован

Я пользуюсь вот таким вот

5. alivan13

alivan13 гость Временно заблокирован

Пользуюсь на жёсткой штанге - http://world4carp.com.ua/nabory-svingerov/397-nabor-svingerov-sw20-4-euro-fixed-line-gate.html На цепочке если честно то когда ветерок то немного раздражает колебание самого свингера, а вообще кому как нравится, мне удобней такие. на фото их видно. Нравится, что можно регулировать жёсткость работы свингера.

Вложения:

• IMAG0180.jpg
      IMAG0180.jpg
      Размер файла:
      333 КБ
      Просмотров:
      244
    • Нравится Нравится x 1
  6. PashaG

PashaG Рыболов

Симпатии:
    19
    Вот отличное видео как быстро и дешево сделать отличный электронный свингер своими руками

• Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  7. kvm

kvm Рыболов

Симпатии:
    936
    Подскажите оптимальные по соотношению цена-качество сигнализаторы. Я немножко отстал от жизни, у меня самые примитивные, стоившие 60 гривен штука. Прошло 6 лет, они подработались, иногда не включаются... Опять же влагозащищенности никакой. Свингеры реечные последнее время не использую, применяю баты на велоцепочке. Они в себе отождествляют удобство транспортировки и применения, т.к. не играют на боковом ветре. img03041.jpg

8. kvm

kvm Рыболов

Симпатии:
    936
    Да... Коммуникация замечательная. Ни одного ответа. Не знаете или наплевать? Что не знаете - не верю. Ладно, крайний пост, если реакция будет такой же вялой, а попросту никакой, буду делать выводы.
    Перелопатив массу информации на разных форумах рыбаков, пришел к выводу, что для сигнализаторов есть одно обязательное условие, а именно - влагозащищенность. Всем остальным можно пренебречь, т.е. "антивор" штука спорная, обмануть его проще простого, а денег стоит. Что еще важно? Возможность беззвучного режима с вибросигналом на пейджер. Вещь крайне нужная и полезная. При забросе, при вываживании нет пипикания, так раздражающего в первую очередь соседей, да и самому рыболову мешающего послушать шепот волны, пение птичек. Пожалуй, что и все. Регулировка чувствительности, (это при ловле сазана, который как паровоз тянет) показания в какую сторону клюнула рыба, полифония сигнала - все это от лукавого, опции, за которые нужно платить, но навряд используемые в жизни.
    Исходя из вышеизложенного я пришел к выводу, что лучше всего требованиям соответствуют сигнализаторы фирмы Фишинг Рой, Китай, индекс ФА 210-4, где 4 - количество сигнализаторов. Есть и три, но я не нашел на Алибазаре.
    Почему на Алибазаре? Потому, что наши, родимые интернет-магазины вкрай потеряли совесть, и купить данную модель сигналок менее чем за 2400, и это самая низкая цена, все остальные гораздо выше, я не смог. Потратив немножко сил я нашел на Али эти сигналки за 1600 гривен с их доставкой в течении 60 дней. Думаю, есть и дешевле, после заказа я наткнулся на сайт, где дешевле на 2 доллара. Ну то такэ.:D
    Сегодня проплатил, к концу запрета они и придут. Зря вы игнорируете мое предложение. Каждый выскажется, и когда или при перевооружении или начинающий придет, почитает и не выбросит на ветер деньги. Что в этом плохого?

• Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 2
  9. kvm

kvm Рыболов

Симпатии:
    936
    Развивая тему. Если есть сигналки, то не мешало бы и быстросъемники иметь. Верно? У нас они по 180 пара, это как минимум, а китайцы продают за 170 комплект из 4 штук и дополнительно 4 резинки вкладывают.
    Вижу, вам не интересно, ладно, закругляюсь.

10. Игорь 69

Игорь 69 Рыболов

Симпатии:
    434
    А Ваши старые, не хотите продать?