Стиль форума

Тема в разделе 'Книга Жалоб и предложений', создана пользователем Golden1966, 5 окт 2012.

  1. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    Я никого ни на что не уговаривал!!!
    Пользуйте, что хотите.
     

  2. Витамин

    Витамин гость Временно заблокирован

    Описываю по пунктам:
    1. Девайс Nоkiа С6-01, ОС Symbiаn Аnnа, браузер Ореrа Мini 7.0.
    2. Со "спасибками" более-менее разобрался, но для того чтобы их добавить, надо переходить с отображения форума в один столбец к полноэкранному. Из-за того, что спасибки сделаны всплывающими, их не видно, приходится тыкать наугад, поэтому иногда ошибочно убирается мой голос, если я уже благодарил за пост, т.к. надпись "отменить голос" не отображается тоже. Ну да ладно, это ещё пол-беды.
    2. Основная проблема-не могу загрузить фотку на форум, а без них ни отчет написать, ни обновки показать не получается. Фотку выбрать могу, а кнопки подтверждения загрузки типа "Ок" или "Загрузить" после выбора фотки нет. Отображается лишь кнопка "Закрыть", при нажатии на которую отображается какой-то буквенно-цифровой набор. Причем кнопки подтверждения загрузки нет в обеих вариантах отображения.
    3. При отображении форума в один столбец не видно аватаров.
     
  3. одрик

    одрик Главный Инспектор Команда форума

    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4.635
    Адрес:
    Каменское Днепропетровская обл.
    Возраст:
    54
    Sywooch, Сережа, привет! Что ты думаешь и имеется ли такая возможность что бы сообщения, которые будут скрываться количеством сообщений, сделать выделенными другим цветом отличным от цитируемой фразы. А то если в скрываемый пост прилепить еще и цитату как то сливается все. Не принципиально какого цвета....просто другого....
     
  4. Ламантин

    Ламантин рыболовно-спортивный меломан

    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    12.840
    Адрес:
    Pavlograd
    Sywooch, Сергей доброе утро.
    Рассмотрите пожалуста вариант редактирования первого сообщения в барахолке. Как мне кажется было бы намного удобнее вносить коррективы именно в первое сообщение в этом разделе. ИМХО. С ув.
     
  5. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    Здравствуйте.
    Благодаря вшивости некоторых товарищей, такая возможность отключена.
    раздавать эту возможность индивидуально, хлопотно.
     
  6. одрик

    одрик Главный Инспектор Команда форума

    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4.635
    Адрес:
    Каменское Днепропетровская обл.
    Возраст:
    54
    .......такс.....проверочка как выглядит "скрывачка"
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 50 сообщений на форуме.
    ....помойму нормуль......
     
  7. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    Sywooch, добрый вечер!
    Есть предложение добавить еще смайлов при создании сообщений в форумах. Если конечно позволяет ресурс. Вот такие присмотрел :
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 7
  8. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Sywooch, предлагаю кнопки со "спасибками" и им подобные сделать постоянно видимыми. Это необходимо прежде всего для новичков форума. Не каждый новичок догадывается ткнуть в нужное место курсором мыши, чтобы увидеть данную кнопку.
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    теперь видимые
     
    • Нравится Нравится x 3
  10. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    В связи с тем, что большинству новых пользователей нашего форума трудно сразу разобраться в том - как на форуме все работает и показывает, предлагаю:
    Очень нужный (для новичков и не только...) раздел поместить на главной странице форума, сразу под "Правилами форума", и переименовать его из "Новости" - в "Новости - как работает форум", или "Помощь в пользовании форума для новичков", или что-то подобное. Думаю таким образом мы сможем сразу отсечь лишние вопросы новичков - "Как вставить фотографию в пост?", и много, много других вопросов. Сделать это предлагаю так же, как на сегодняшний день выглядит надпись "Правила форума" (крупным текстом, красного цвета).
    ЗЫ. Простите меня, Сергей Sywooch, что нагружаю! :стыдно:
     
    • Нравится Нравится x 1